Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ras vkhedavt, rodesac cas vukurebt? Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
100 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Что мы видим, когда смотрим на небо?

Страны: Германия, Грузия
Премьера фильма: 16 июня 2021
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Однажды летним днем в древнем магическом городе Кутаиси сталкиваются аптекарша Лиза и футболист Георгий. Они встречаются еще раз — на сей раз вечером — и, вполне возможно, их встреча окончится свадьбой. Но тогда, когда приходит время жениху и невесте сделать выбор, они чувствуют, что просто созданы друг для друга… Наталья Щербакова Конец света Когда наступит конец света? Глава 1 Звонок мобильного телефона, прозвучавший на улице в самое неподходящее время, заставил Маргариту резко проснуться. Сколько раз за последнее время она просыпалась по утрам, считая, что это сигнал будильника. А в тот день, когда она проснулась в необычное время, в ее пробуждении было что-то мистическое. А теперь ей позвонил человек, который никогда не принадлежал к ее кругу, и она даже не знала, как его зовут. Она никогда не была его фанаткой, он никогда не относился к ее поклонницам. Возможно, этот человек, находящийся где-то рядом, в другой стране, чудом освободился из тюрьмы или сидит в сумасшедшем доме, а может, управляет одной из крупнейших авиакомпаний мира. Маргарита знала его только по газетным статьям, но называла его одним из самых талантливых и успешных писателей современности. Так почему же теперь она спит так долго и так плохо?  В тот момент она была не единственной, кто решил поваляться в постели лишние пять минут. Всегда, когда Маша Иванова ложилась спать поздно, она не могла уснуть.  - Поэтому я лучше пойду, - сказала она, не открывая глаз, и, не дожидаясь ответа подруги, выскользнула из кровати. Конечно, было слишком рано, поэтому все окна в доме оставались закрытыми. Но Маргарите хотелось хотя бы во сне насладиться обществом своего кавалера. Она чувствовала себя не как обычно, когда просыпалась утром. Она была не в своей тарелке. Ее всегда выводила из себя нарочитая театральность. Чего стоил один только взгляд Дмитрия Медведева, которым он решил одарить ее, только что проснувшуюся Марию Иванову. Она всегда подозревала, что ее муж знает кто она такая, но пока что не решалась спросить его об этом. Неизвестно, сколько времени она провела бы в мечтах, если бы вдруг не услышала громкий стук во входную дверь. - Черт! - воскликнула Маргарита и нехотя посмотрела на часы. Была уже половина одиннадцатого. – Надо встать и пойти открыть дверь.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ras vkhedavt, rodesac cas vukurebt?Режиссер: Александр Коберидзе

В главных ролях
Георгий АмброладзеГеоргий БочорашвилиИрина ЧелидзеАни КарселадзеВахтанг Панчулидзе
Трейлер к фильму Что мы видим, когда смотрим на небо?
27.06.2021, 10:51

Хорошая картина. Интересно. Моя мама посмотрела картину и задала тот же вопрос: А ты что думаешь? Я думаю, что это хорошо снятая драма. В ней есть драма. Больше ничего выдающегося в ней нет. По-моему, это просто хорошо снятая картина. (с) Мы живем в мире, где люди могут делать все что угодно, но есть определенные правила поведения.

7
11.01.2021, 05:01

Что это за штука? Это же просто облако! Когда я училась в школе, у нас было практическое занятие по астрономии. К сожалению, я не помню, о чём был фильм. Но когда мы выходили из аудитории, то одна из девушек в слезах выбежала из здания, объяснив это тем, что в тот момент, когда они смотрели в небо, где то родился ее ребенок.

5
11.03.2022, 22:43

С момента просмотра прошло чуть менее 2,5 лет. Тогда я не стала писать отзыв, потому что еще не досмотрела тогда это кино, а сейчас решила поделиться впечатлениями. Фильм очень достойный. Задумка не новая, но снято интересно. Очень понравилась игра актеров. У каждого персонажа своя история, своя особенность, свой характер, а вместе с тем удивительная цельность и естественность поведения в кадре. И тут же все актеры отлично двигаются.

5
08.04.2022, 18:46

Очень понравилось мне данное кино. Я люблю драму в чистом виде. Если вам нравятся фильмы, в которых рассказывается о нелегкой мужской жизни, или о любви, то этот фильм вам очень подойдет. Сюжет фильма очень интересный и затягивающий. Главная идея фильма заключается в том, что после того как человек совершил ошибку, он должен понимать, что с этого момента не все зависит от его воли, иногда надо признать свою вину. В фильме очень много моментов, которые заставляют задуматься над чем-либо.

5
29.06.2022, 03:52

Фильм, не смотря на некоторую предсказуемость (ну это как всегда у Стивена Спилберга) мне понравился, особенно понравилось то, что он снят как документальная история - без купюр (а как же иначе?!). Мы видим реальную жизнь с ее проблемами и переживаниями. Так много хороших актеров, что все они в кадре смотрятся естественно и органично.

4
15.06.2022, 18:47

Вот это да! - восхищенно воскликнул он. - Фантастика! - Да нет, - спокойно ответил я. - Это просто облако. Оно будет здесь еще пару миллионов лет. Это не будет для нас никогда сюрпризом. Я думаю, вы могли бы быть немного лучше. Мне было бы немного приятнее смотреть на вас. Вы могли бы, по крайней мере, не казаться так скучно и предсказуемо.

1
29.08.2022, 18:41

Это был самый чудесный вечер, какой только может быть в жизни.

1
07.09.2022, 20:41

Он был такой светлый и яркий, что я не смог смотреть на него долго, а потом так его и не разглядел.

1
12.07.2022, 10:33

Этот фильм, снятый по мотивам романа французского философа и журналиста Фредерика Бегбедера Любовь живёт три года, вышел в прокат в России в феврале 2017 года. Но даже сейчас, спустя два года после его выхода, фильм ещё продолжает интересовать многих и вызывать бурные обсуждения. Поэтому в этом отзыве я хочу подробнее рассказать о сюжете этого фильма и высказать своё мнение об основных сюжетных линиях фильма. Начало фильма показывает нам двух героев, которые не хотят заводить детей.

1
13.05.2021, 13:37

Не может быть, это не про нас!. Это я про фильм. Не про меня, конечно, но. Что мы видим, смотря в небо? Космос, звезды, планеты, может, метеорит. Или все это выдумки людей со сверхспособностями? И тогда мы просто смотрим в небо, потому что мы и есть - Люди с большой буквы. А ведь мы, как никто другой, знаем, что все вокруг - это именно люди, разные, со своими достоинствами и недостатками, но все же это Люди. И мы никогда не сможем познать всего. Мы никогда не поймем все.

0
Добавь свой комментарий!