Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

I diavoli di Spartivento

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 31 октября 1963 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что образовалось движение сопротивления, которое начало борьбу с коррумпированным правительством, а проще говоря, с властью. В состав этих людей входили такие, которые вышли из громких дел, таких как мафия, политические убийства, наркотики, экспроприация недвижимости, финансовых средств. В их арсенале оказались такие виды оружия как автоматы и пистолеты, которые они полностью освоили и теперь готовы сразиться с убийцами и преступниками, нарушающими закон и правопорядок. На протяжении всего фильма зрители остаются в напряжении и наблюдают за действиями и за ходом развития событий. И когда на сцене появляется первый герой, то зрители понимают, что главный герой это лидер этой силы и они с нетерпением ждут развязки. Каждый эпизод будет закручен так, что дух захватывает, и каждый зритель почувствует себя героем, окунувшись в эту атмосферу, где не страшно и не страшно умирать. Какой итог всего этого может быть, никто не скажет. В фильме есть очень хорошая и трогательная сцена, когда герой понимает, что все предрешено, и это может случится только в один прекрасный день, когда власть будет зависеть только от него, когда он сможет дать отпор и разрушить планы преступников. Несколько долгих лет назад люди, которые выходили на улицы, боролись против власти которая в то время была не легитимной, занимались экспроприации, наркотрафиком и похищениями людей. Действие фильма Dos montes (Аргентина) в стиле драма происходит в предгорьях Анд на границе с Чили. Его режиссер Асгер Йенсен посвящает свое творчество теме, которая связана с нацистским преступлением и полной бессмыслицей власти, которые не знают, как решать свои проблемы. Герои фильма Dressed in black (Бельгия, Франция) на деле показали обществу и всему миру, что в каждом человеке есть темная сторона и надо уметь распознавать ее и не быть безразличными к таким людям. Действия фильма Driving Lessons (США) показывают историю женщины, которая угнала автомобиль, чтобы переехать к своему возлюбленному, но не учла того, как там относились к женщинам. В ходе погони и ареста, она превратилась в известную актрису, о которой ходят разные слухи. События в фильме To the Tyrant (Чили, Мексика) происходят в 70-х годах в одной небольшой мексиканской деревушке.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Леопольдо Савона

В главных ролях
Джон Дрю БэрриморСцилла ГабелДжакомо Росси-СтюартМарио ПизуМишель Лемойн
17.02.2016, 10:06

Фильм-драма Дьявол во плоти основан на реальных событиях. 1962 год, Италия. Молодой священник отец Чезаре (его роль исполнил известный актер Карло Баттисти) едет в город Портоферрайо, где в соборе служит его старший друг отец Лоренцо (Фабрицио Маттеотти).

7
15.02.2014, 03:40

Убили негра и белого одновременно. Если бы они оба умели улыбаться — получилась бы симпатичная чёрно-белая картинка. А так — сплошное мракобесие. Если верить рекламе, то это самый крутой фильм про вампиров. Но он совсем не смешной. У них там даже намёка на юмор нет. Так, просто, спецэффекты — поиздеваться. При просмотре этого фильма я чувствовал себя так, будто смотрю на фильм про войну.

6
07.01.2021, 19:49

Очень хорошо, что главный герой никогда не будет в моем вкусе.

5
18.09.2022, 11:40

Это старый итальянский фильм, в котором речь идет о девушке по имени Розетта (Мария Касас), которая работает официанткой в пиццерии и живёт со своей матерью (Анита Берти) на улице Vicolo delle Campogrili. Её отец умер несколько лет назад, а мать больна раком. Отец Розетты был итальянским военным, сражавшимся в Африке и взятым в плен во время войны с французами. В конце фильма его обезглавили. Розетта и её мать живут очень бедно.

5
19.04.2014, 05:03

На мой взгляд, это один из лучших фильмов для просмотра в компании друзей. В центре внимания - семья итальянца, который работает на мафию. Он женат на очень красивой девушке, но он её не любит и не заботится о ней. Девушка же хочет найти свою любовь. И находит её с первого взгляда в мужчине. По началу она испытывает к нему чувства, но постепенно начинает понимать, что его интересует только деньги и он не собирается жениться по любви.

2
26.03.2012, 10:18

Это лучшее из всего, что я видел. Затянуло, как в омут с головой. Да так, что до сих пор периодически снится. А в итоге оказалось, что там играет моя девушка. На полном серьезе. Я думал, что ее нет в живых, все время удивлялся, как так получилось? А это она на фото. В детстве. Из той самой картины.

1
23.03.2022, 11:10

В Италии, в маленьком городке, живёт семья Медичи, которая известна своей жестокостью и высокомерием. Сын семьи - Джулиано (в фильме его играет Дино Ризи) - имеет репутацию жестокого и дерзкого молодого человека, которому нет дела до правил и морали. Однажды, когда его отец Джованни Медичи, уже совсем старым, уходит из жизни, Джулиано решает мстить его же методами. Но он забывает о том, что месть может быть и против него.

1
03.09.2014, 20:18

Фильм отличный, один из лучших в своем жанре. Жанр фильма - фантастика, боевик, детектив - мне очень понравился. Кинофильм - итальянский, сюжет интересный.

1
21.10.2022, 04:20

Я плакал, смеялся и кричал на протяжении всего просмотра. Не могу понять, как такой потрясающий фильм мог породить столько подделок! Как они могли это сделать? Это же невозможно, так как он слишком хорош. Что ж, я скажу вам. Это невозможно, но возможно. Я хочу сказать, что каждый, кто говорит, что это невозможно - лжет. Вы не можете это сделать. Так что я просто делаю.

0
30.07.2015, 03:09

В конце фильма герои поют песню Беатриче. Что-то знакомое - подумал я. Но что? А потом до меня дошло! Беатричи - это же Beth Tew группы The Cramps Когда женщина лежит на спине, ноги ее должны быть широко раздвинуты. Или, если лежать на правом боку, то правая нога должна быть согнута в колене, а левая выпрямлена.

0
Добавь свой комментарий!