Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Irréversible - Inversion Intégrale Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
136 голос
Кинопоиск
7.021/10
1060 голос

Необратимость. Полная инверсия

Страна: Франция
Премьера фильма: 18 февраля 2021
Продолжительность фильма: 01:26:00

* После того как на молодую женщину зверски нападают в переходе, ее бойфренды — нынешний и бывший — не в силах сдержать гнев, отправляются собственноручно мстить обидчикам. И сами попадают в ловушку, расставленную хитроумной интриганкой… Марина Махрова Засада на переходе Глава 1 Пронзительно вереща, слетались мухи. Как саранча, мчались они в сторону горящего в отдалении костра, посматривая на небо. Костер был хорош. Многоугольным языком пламени он указывал верную дорогу сквозь заросли крапивы и бурьян. Желтыми пятнами алели неспелые тыквы, красные помидорины размером с мячик для пинг-понга, краснели оранжевые кабачки. Рядом зияло пузатое ржавое ведро. В сумраке, клубящемся над землёй, сквозь ветви деревьев виднелись качающиеся фигуры слоняющихся взад-вперед людей. Вокруг костра громко переговаривались, пили пиво, ели солёные огурчики и капустку из бочки. Оружие лежало на утоптанной земле, у костра, возле которого сидело человек тридцать. Лариса совершенно перестала ориентироваться в незнакомой местности. Со вчерашнего вечера ни минуты покоя. Сначала шел какой-то странный дождь, потом, будто по заказу, выглянуло солнце. Когда стало заметно светлее, Лариса, торопливо накинув плащ, вскочила на коня и поскакала вдоль забора, внимательно вглядываясь в темноту, но больше всего опасаясь нападения со спины. На улице было жарко, и солнце нещадно припекало, а тут ещё этот крапчатый забор… На заборе красовалась надпись «Детский дом», под ней примостился прицеп, за которым, кутаясь в плащи и пальто, сидело с десяток женщин и четверо ребятишек. Возле прицепа мокли лошади, фыркая и раздраженно мотая головами, отгоняя мошек, которые ползали под копытами. «Не те овес и сено дают», — подумала Лариса. Время от времени кто-нибудь из мужчин подходил к забору, спрыгивал с лошади и заглядывал внутрь, а потом возвращался назад. Двоих незнакомых Ларисе мужчин она видела мельком и больше с ними не разговаривала, поэтому ей ничего не оставалось, как сидеть и ждать. Рядом с ней на земле лежали два пустых ведра. Вещи лежали отдельно, с другой стороны забора.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Irréversible - Inversion IntégraleРежиссер: Гаспар Ноэ

В главных ролях
Моника БеллуччиВенсан КассельАльбер ДюпонтельФилипп НаонДжо Престиа
Трейлер к фильму Необратимость. Полная инверсия
22.02.2020, 06:26

Это было офигенно! Я, конечно, понимаю, что на самом деле все плохо, но все равно было круто. Не могу перестать думать об этом фильме. Как будто его сняли вчера, и ты можешь пересмотреть его сегодня ночью. Это именно то, что в него нужно, чтобы полностью прочувствовать трагедию. Спасибо за хорошую картину, друзья! Вы бы знали, сколько раз я ее пересмотрел.

7
22.03.2021, 03:50

Если кто еще не видел посмотрите, если еще не посмотрели - посмотрите. Только лучше сразу фильм не смотрите, и даже если посмотрите, то все равно не останавливайтесь. Там один момент реально заставит вас рыдать. А еще там есть очень классный саундтрек. Это уже второй раз, когда я реву после просмотра этого фильма. Первый раз - после того, как он вышел в прокат в России, а второй раз - сейчас, когда он уже вышел на экраны за океаном.

6
14.09.2022, 21:13

Это не фильм, а какая-то провокация и бред. Это мнение человека, который не смотрел этот фильм. И мне бы хотелось обсудить с вами это кино, тем более, что фильм уже вышел в прокат. Что же не понравилось? (из личного опыта) 1) В фильме очень мало экшена. Он какой-то вялый. В этом плане Омерзительная восьмерка на голову выше.

6
17.11.2021, 01:07

Это всё было в 90-х, когда ещё не было цифровых камер.

6
08.01.2020, 14:50

Фильм, где я рыдала на протяжении двух часов и после которого не могла успокоиться до 4 утра. Фильм о наркотиках, о людях, которые не могут существовать вне своей болезни - это просто шедевр.

5
12.01.2021, 08:04

В конце фильма я плакал, не мог остановиться. А ведь я довольно тяжело переношу сентиментальную чущь. P. S. Очень рекомендую его к просмотру. Я плакал так, как не плакал еще никогда. Послевкусие просто шикарное - я до сих пор в слезах от этого фильма.

4
09.08.2022, 16:21

Когда не ты выбираешь, а тобой выбирают.

3
28.10.2020, 21:40

Режиссерский дебют знаменитого итальянского актера и режиссера, лауреата премии Оскар, в этом году отметил 30-летие. Для сравнения, первая картина стала культовой у публики спустя пять лет после выхода, а на пике популярности - в 2000 году, ее посмотрели более 70 миллионов зрителей. Это фильм о любви, о страсти, о боли, о жизни, которая имеет свойство быстротечности, о судьбе, от которой можно убежать, но невозможно скрыться, о счастье, которое можно найти, но нельзя удержать.

2
17.09.2021, 20:09

Это фильм, сделанный под копирку Всем привет! Недавно я посмотрел фильм Необратимость. Фильм довольно таки интересный и необычный. Конечно многие люди уже посмотрели фильм и будут делать свои отзывы. Но вот и мне захотелось посмотреть этот фильм. И я был очень На днях посмотрела этот фильм и не пожалела! Захватывающий сюжет, интересная развязка, великолепная игра актёров и конечно же великолепный Кристоф Вальц! Очень давно его хотела увидеть в роли Шрека.

2
20.01.2022, 21:26

Вы думаете, что знаете мир, но на самом деле вы знаете только собственный внутренний. Это фильм о людях, которые не хотят понимать, что их обманули, и не понимают, как теперь жить дальше. И после просмотра фильма я понял это очень глубоко. Я никогда не смогу быть тем, кого они хотят во мне видеть. Я могу стать лишь той частью себя, которая не вызывает у них дискомфорта.

0
Добавь свой комментарий!