Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El Clan Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
12806 голос
Кинопоиск
6.092/10
2514 голос

Клан

Страны: Аргентина, Испания
Премьера фильма: 18 февраля 2016 (Cinema Prestige)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Правдивая история клана Пуччио. Эта семья похищала и убивала людей в 1980-х. Однажды, веселясь в баре, они похитили главу одного крупного банка и под угрозой отдать в качестве выкупа босса их семьи. Восьмилетний Бэн Пуччо всю свою жизнь мечтал стать актером. В детстве его даже хотели отдать в театральную школу, но семья решила, что он не сможет справиться с этим. А один из членов семьи в шутку предложил Бэнчику похитить его отца. В итоге отец пришел домой, где ему всадили нож в живот, а самого Бэнчика хотели отвезти в тюрьму. Жена Майкла Пуччони, оперная певица Дзена Пучча, была ее гордостью. Однако позже Майкл сделал ей серьезное предложение. Она не верила, что Бэн согласится, ведь его отец был ее боссом. Но тот, конечно, согласился. И принял решение об убийстве. Обоих Пуччьони нашли живыми на набережной, и Дзена и Пучония, поняв, что совершили, были разорваны от бешенства на куски. С тех пор семья Пуччья умерла, а итальянское правосудие так и не смогло повесить их на кого-то другого. 7. Воображариум доктора Парнаса Доктор Парнас не любил свой дом, так как считал, что в нем слишком много отрицательных и травмирующих явлений. В той же комнате, где он жил, он разместил множество своих роботов, а также разных уродцев, чтобы те наводили беспорядок. Самих же роботов доктор Парк любил. У них у всех были весьма характерный внешний вид. На стенах комнаты Парнасу были изображены сцены из мира фантазий и кошмаров. Таким образом он отвлекал себя от собственных проблем. Однажды он увидел зловещие тени в комнате своего сына и пошел разбираться с ними. Каково же было его удивление, когда после тщательных поисков в комнате сын нашел скопление этих самых теней. Все они были похожи на него. С тех пор в старой комнате пациента осталась кукла Психоида (ужасного порождения Парнасе). Ее создатель и ее создатель. В доме поселился страх, который с большим трудом удалось победить. 6. Хэппи-энд Эта притча о том, как важно жить в согласии с Богом и самим собой. А еще эта история о том как вырастить детей счастливыми.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El ClanРежиссер: Пабло Траперо

В главных ролях
Антония БенгоэкеаГастон КокьяралеГильермо ФрансельяСтефания КёсльПитер Ланзани
10.11.2018, 16:12

Не понравилось С тех пор как я увидел трейлер фильма Клан, я был полностью уверен, что это будет отличный фильм в жанре Детектив. Я не ошибся. Но после того как я посмотрел его, я больше не смог смотреть другие фильмы Детективного жанра, так как во многих из них есть такие же элементы. Однако я до сих пор не знаю, что еще можно снять в таком же жанре.

7
30.10.2015, 03:51

Мне очень понравился этот фильм. В нем есть много чего интересного. Сюжет. Главные герои фильма-это молодая пара, у них есть дочка. Так же в фильме есть и другие герои. Молодая семья. Жена домохозяйка, а муж работает. У них в их жизни есть все, но в один миг судьба преподносит им не самый лучший сюрприз. Дело в том, что из-за того, что их дочка, которая только пошла в школу, сломала ногу и ей сделали операцию, они не могут ее видеть, так как девочке сделали пересадку легкого.

5
06.08.2016, 17:31

Фильм про жизнь и борьбу Я думала, что моя свекровь самая жестокая женщина на свете.

5
11.12.2017, 03:33

Не надо пугать меня так больше, можно я буду спать?. Я живу со свекровью, которая меня жутко раздражает, но я не хочу ее обижать, поэтому всегда соглашаюсь с ее мнением. Она мне и говорит: Ты всё время на кухне что-то жрёшь. Сходи поешь. Теперь я знаю, как сделать ей приятно. Пойду и сожру её любимые пельмени.

4
09.04.2023, 13:10

Фильм понравился, актёры хорошие, сюжет крутой даже для этого года и я бы сказал даже лучше чем 2015 г.

4
12.07.2015, 09:36

Люди, которые пишут сценарии для подобных фильмов, вы хотя бы сами понимаете, о чём говорите? Какая-то жизнь в одном маленьком мексиканском городке.

1
18.06.2015, 11:48

Сюжет фильма: Главный герой - бывший спецназовец Джейк, на пути к своей мечте он становится наемным убийцами, но после череды трагических событий уходит из профессии. Он возвращается в родной городок в штат Огайо и устраивается работать учителем в местную школу. Однажды ему по почте приходит посылка с неким белым порошком, который по описанию напоминает вещество, используемое для производства наркотика. Порошок же, как выяснилось, обладает способностью возвращать память.

1
19.03.2021, 21:57

Фильм-боевик Клан - это просто триллер-ужастик. Главный герой по имени Артур, он обычный житель небольшого городка. Он просто работяга, но однажды ему не повезло. Его жена попала в аварию и сильно пострадала. Теперь Артуру придется ее выхаживать и ухаживать за ней. Но жена его даже не узнает, она теперь стала не узнаваема. С Артуром теперь никто не разговаривает, никто к нему не подходит. И только один человек по имени Макс пытается ему помочь.

0
10.01.2017, 13:41

Фильм очень понравился, особенно своим сюжетом и актерским составом. Фильм глубокий, заставляет задуматься о многом. Что бы это ни было, оно нас ждёт впереди. Это — неизбежность. Мы — лишь точка на бесконечной дороге. В какой-то момент нужно принять неизбежность и двигаться дальше. Это всё, что мы можем сделать. Но самое главное — верить! Вера и любовь — наше все! Любите, цените, верьте в себя и своих близких.

0
30.03.2023, 11:46

На дворе 2009 год, Америка. В Лос-Анджелесе происходит необъяснимое дело, все в городе начинают слышать странные звуки, словно кто-то скребется в дверь. Жители района, в котором происходит странность, решают вызвать полицию, но никто не приходит. Тогда они решают самостоятельно разобраться, что же происходит. Фильм Клан - очень динамичный триллер, с необычным сюжетом, который держит в напряжении до самых последних минут.

0
Добавь свой комментарий!