Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mon roi Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
12176 голос
Кинопоиск
7.05/10
22341 голос

Мой король

Страна: Франция
Премьера фильма: 18 февраля 2016 (A-One Films)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья… © Rahmani Ghoshal notes Примечания 1 Казино «Будапешт» (ит.) 2 Герикобалюс – бактерия, вызывающая появление язв на слизистой оболочке рта и горла 3 Один из самых популярных напитков в Америке. В США его предпочитают немцы и скандинавы 4 Льда нет, не надо (исп.). 5 Гарлемский джаз – одна из главных разновидностей негритянского джаза, которую играли до конца 1960-х годов в Ист-Виллидж, а после – в Гарлеме. 6 Фуксия – растение семейства геснериевых с нежными колокольчатыми цветками, похожими на лилии. Используется для получения нежных ажурных тюлевых занавесок 7 Хип-хоп – музыкальный жанр, пришедший из города Чикаго; танцуется под ритмичную музыку. Что означает словосочетание «ящик динамита»? 8 Музыкальный стиль, сложившийся в начале 1920-х в США и получивший название из-за быстрого темпа, традиционно используемого для исполнения музыки. Хип-хаус – смесь стилей соул, регги, кантри и буги-вуги 9 Одна из версий названия – простой слоган «Пишите большими буквами», как в слове «Бэтмен». 10 Макс и Энни – герои мультфильмов. Происхождение прозвища «Макси» вполне понятно: радистку Машу зовут как раз Машей 11 Креветочная паста – популярное блюдо американской кухни, делается из рыбного фарша, предварительно вымоченного в соусе. Часто подаётся с рисом и луком.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mon roiРежиссер: Майвенн Ле Беско

В главных ролях
Венсан КассельЭмманюэль БеркоЛуи ГаррельИзильд Ле БескоКристель Сэйнт Луис Огустен
20.02.2017, 00:46

Этот фильм я посмотрела еще в 2016 году на каникулах перед Новым годом. С тех пор, как не смотрела, но он так и не идет у меня из головы. Не знаю почему, но вот он меня зацепил. Конечно же очень интересно узнать какой король был этот самый. По сюжету фильм начинается с того, что главные герои фильма - это девушка, которую зовут Лили и ее друг - парень, который живет по соседству.

7
11.12.2018, 17:56

Посмотрела весь фильм с большим удовольствием, жаль, что на английском, некоторые фразы были бы понятны и без перевода. Фильм стоит того, чтобы его посмотрели. Хороший, добрый фильм о взаимоотношениях мужчины и женщины, о том, что все мы равны, и мужчина - это не только физическое превосходство. Я думаю, что этот фильм не о королевской семье, а о короле. Он мне очень понравился. Очень красиво снято, очень красивые костюмы в фильме.

7
05.08.2017, 12:01

Этот фильм очень добрый и трогательный. В нем много юмора и романтики. Мне понравился фильм, советую его к просмотру.

6
26.03.2018, 01:57

В этом фильме мне очень понравилось начало, а именно, когда девочка и мальчик, их судьба и жизнь, которую они прожили и так же конец фильма. Очень интересная идея с фильмом, который рассказывает детям о реальной жизни людей, чтобы они не делали, как бы себя не вели, в итоге они все равно окажутся на одном жизненном пути. И в этом фильме показывают, что не надо бояться говорить правду во имя себя и своих близких людей.

5
19.09.2017, 11:48

Очень уж я люблю кино про войну, и не только про Великую Отечественную. С тех давних пор, как я увидела этот фильм, я просто без ума от него. Это фильм-воспоминание на фоне современной жизни России, где есть и любовь, и дружба, и предательство, но в то же время есть место чести, долгу и мужеству. История о том, как во время войны, в осажденном городе был создан подпольный театр, чтобы поднять боевой дух у народа.

4
22.06.2017, 08:19

Этот фильм в первую очередь о настоящей любви, которая не нуждается в представлении и не знает границ. Любовь может изменить человека, даже если он сам этого и не подозревает! Мы проживаем свою жизнь, иногда она преподносит нам непростые уроки, которые мы должны принять и вынести для себя пользу. Ведь в любой ситуации нужно оставаться человеком.

4
19.05.2022, 22:10

О чем этот фильм? В этом фильме рассказывается о юноше по имени Марк, который родился в неблагополучной семье, где его не любили и в основном наказывали. Поэтому когда у него появляется шанс, покинуть эту семью, он не раздумывая сбегает. И вот когда он уже достаточно далеко от дома, к нему в голову приходит мысль, что было бы неплохо найти себе хорошего отца, и он понимает, что это только вопрос времени.

3
25.08.2017, 22:48

Фильм очень понравился. Мне было приятно смотреть на красивых актеров, которые играли очень убедительно. Актеры прекрасно справились со своей главной задачей - играли легко и непринужденно. Сюжет фильма интересный и довольно необычный. Он понравится многим людям. В нем много юмора. Но в тоже время в нем есть и серьезные моменты. Думаю, что не каждый человек сможет спокойно сидеть около 10 минут в полной тишине. И это все потому что фильм заставляет задуматься.

0
19.02.2022, 10:37

История начинается с того, что главный герой картины Джек, после трагической утраты, начинает жизнь с чистого листа. После ухода жены и сына из семьи, он больше не желает оставаться в одиночестве и поэтому решает нанять няню для сына, которая должна стать ему настоящей поддержкой. По объявлению приходит женщина по имени Лили. Она сразу понравилась Джеку, так как ее манера общения напоминала ему собственную покойную жену.

0
24.10.2018, 01:08

Потрясающий фильм, который заставляет задуматься о многом. Например, как важно ценить то, что имеешь и уметь радоваться мелочам, каким бы банальным это не казалось. Очень понравился актерский состав, хотя в основном все роли играют мужчины, женщины играют только эпизодические роли. Но фильм стоит того, чтобы потратить на него время и посмотреть. Всем советую.

0
Добавь свой комментарий!