Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Antigang Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
3734 голос
Кинопоиск
5.52/10
4493 голос

Антиганг

Страны: Великобритания, Франция
Премьера фильма: 4 февраля 2016 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Бывалый коп Бюрен не любит правила. Чтобы держать под жестким контролем преступный мир, его боевая группа предпочитает использовать методы, выходящие за рамки закона. Они используют оружие, похищают людей и совершают зверские убийства. Но сегодня им предстоит не совершить убийства. Эта операция проходит в сотнях миль от дома; команде Бюренов поручено обезвредить опасного наркоторговца, который не раз наводил полицию на след опасных преступников. Майкл Фиппс Должок, который вы вернули Когда приходит пора платить по счетам, никто не может быть уверен, что его не ограбят, когда он будет выходить из дома. Трагедии в мире не заканчиваются с гибелью одного из родителей, и даже с гибельным обрушением моста. Жизнь продолжается. Однажды Эдди понимает это. И он понял это вовремя, и эта идея так захватила его, что не осталось времени на горечь потери. Эдди — самый молодой в семье Фиппсов, и он уже имеет все, что полагается иметь нормальному подростку — друзей, возлюбленную. Однако у него есть одно по-настоящему важное наследие — дредноут «Титаник». Когда-то давно это был самый быстрый корабль в мире, пока в финальную стадию не вступила ветровая турбина. Но все когда-нибудь заканчивается. Когда Эдди приезжает на ежегодный Криптаунский конвой, его ждут непростые испытания. «Титан» одним махом пытается уничтожить человечество. Кормовая палуба взорвана, и капитан ждет, что Эдди последует за ним. Но не тут-то было. Оставшись в одиночестве, Эдди должен найти выход из положения, пока не стало слишком поздно. Это напряженный и интригующий роман о происхождении человека, о том, как мы принимаем решения, и как далеко идем ради них. Выход книги в апреле 2018 года Пролог Дульси бежала по мрачному туннелю заброшенного метрополитена, задерживая дыхание в удушающей темноте. Я же говорил ей, что здесь небезопасно, предупреждал каждый раз. Она приложила палец к губам, чтобы ее не услышали за шумом раздающегося снизу грохота. Но никто не обратил внимания на слабое восклицание девушки. Сверкающие на ярком свету дыры на потолке делали ее внешность еще более таинственной. Она запыхалась, ее легкие горели огнем, но девушка не обращала на это внимания. Что-то манило ее, притягивало к себе.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AntigangРежиссер: Бенжамен Роше

В главных ролях
Жан РеноЭлбан ЛенуарКатерина МуриноУмар ДиауСтефи Сельма
12.03.2015, 00:47

Я не хотела смотреть этот фильм, но ради интереса я решилась на просмотр. На удивление я осталась очень довольна. Сюжет фильма Антиганг интересный и захватывающий. В нем рассказывается о том, как группа наемных киллеров из Лондона, во главе с бывшим полицейским, выполняют самые сложные и грязные задания. Они делают это не за деньги, они просто работают, выполняя свою работу, и живут по своим законам.

7
25.09.2018, 12:51

Это очень смешной фильм о полицейском, который живет в Лос Анджелесе и мечтает стать актером. Ну и немного о том, как полиция борется с наркомафией, а потом с наркотраффиком. В общем, это не совсем комедия, но мне очень понравилось. Не ожидал, что фильм настолько понравится Всем привет! Я уже писал, что недавно начал снимать короткометражки. Этот фильм пока что единственный в своем роде.

5
23.01.2018, 09:13

В фильме показаны современные реалии: в мире, где каждый день происходят масштабные ДТП, вооруженные нападения и кражи, банды орудуют на улицах города, а полиция не успевает на все вызовы. Преступникам легко уйти от преследования, потому что у них много помощников. У героя фильма есть только одна цель — защитить близких и родных. Герой понимает, что ему не справиться одному, поэтому он обращается за помощью к друзьям. Вместе у них получается противостоять банде и спасти своих родных.

5
25.03.2017, 00:08

Когда в фильме Антиганг появляется главный герой, сразу возникает желание с ним познакомиться. Но пока я не поняла кто он такой, ведь даже в начале фильма нам говорят что он не американец. А тут уже не знаешь как и к герою подойти. По этому мне было просто интересно наблюдать за развитием сюжета.

4
26.02.2016, 22:58

Если вы устали просто наблюдать за происходящим, рекомендую этот фильм. Не пожалеете! Мама увидела, как я плачу и сказала, что это был хороший фильм. Когда я спросила, почему она так уверена, она ответила, что когда я плакала, я прижималась к ней. Я никогда не видел, чтобы моя мать плакала. Она дала мне работу своей мечты. Спасибо, мам! Все, кто знают мою маму, знают, какая она искренняя и добрая.

3
05.05.2016, 22:32

Фильм хороший, смотрела в кинотеатре. А вот про главного героя ничего не могу сказать, потому что его озвучивает другой актер. Но в жизни он выглядит намного лучше. Если фильм не смотрели - идите и смотрите. Не пожалеете! Спасибо всем за внимание! И всем хорошего настроения! Вот еще подборка прикольных вещей с Али Экспресса: игрушки-игрушки.

3
01.11.2018, 16:54

“Как можно жить с таким названием?!” Фильм о том, как мы живём, не замечая ничего вокруг! Фильм о мире, где люди живут, так как ты жил! Каждый день одни и те же диалоги и их сюжет, даже по дороге из школы домой. У каждого своя жизнь, и никто не в праве в неё вмешиваться! Так, кажется, всё понятно. Но! В фильме два человека - мама и её пятилетний сын.

2
30.10.2020, 14:01

Это фильм про месть, которая совершается в наши дни, когда главный герой фильма был обычным полицейским. Он и его лучшие друзья, которые находятся в розыске, начинают охоту на тех, кто виновен в их поимке. Фильм мне очень понравился, хотя он и не новый (в 2015 году). Фильм захватывающий и необычный, с интересными поворотами сюжета. В нем много полицейских, из-за которых я с интересом наблюдала за действиями главного героя и его друзей.

2
03.10.2017, 11:55

Для просмотра этого фильма необходима сильная нервная система. Желательно — уже готовая к просмотру фильма Антикиллер. А еще нужна крепкая психика и способность переносить фильмы с постоянным насилием. Но если нет ни того, ни другого, ни третьего, то можно смотреть. Главное — удержаться и не убежать потом в ужасе из комнаты, потому что там творится нечто невообразимое. Антиганг — это американский боевик, снятый режиссером Джеком Бендером.

1
26.05.2021, 17:00

Это фильм о том, как простой работяга, которого зовут Карл (в этом фильме его сыграл Джейсон Стэйтем), оказывается полицейским и помогает разоблачать и обезвреживать самые ужасные банды. Но в один прекрасный момент он случайно узнает о том, что сам является главным подозреваемым в деле об ограблении банка. И теперь ему придется спасать свою репутацию, а также жизнь своей дочери. В фильме очень много экшн-сцен, перестрелок, погонь, драк и драк.

1
Добавь свой комментарий!