Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sisters Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
64832 голос
Кинопоиск
5.648/10
8977 голос

Сестры

Страна: США
Премьера фильма: 14 января 2016 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его. Встав рано утром в присутствии своих близких, они одеваются и садятся в машину. Они движутся в поисках места для праздника. В процессе движения по улице, они замечают, что на их заднем сидении находится мужчина, который умирает, но затем просыпается, когда они выезжают на шоссе. Альтаис, старшая из сестер, плачет и говорит, что она не собирается ехать в город ночью, где полно пьяных любителей поохотиться, и еще собирается вернуться домой. Но Тилли, сестра младшей, говорит, где она хочет устроить вечеринку. В ответ на предложение, Альтаис заявляет: «Я не хочу ехать в этом в город. В доме моих сестер так много сестёр. Они не захотят, чтобы я ехала». Тилли говорит, "Хотя я лучше вернусь домой". решают, что они не хотят ехать в машине, где умер их дядя по имени Уилсон. Внезапно, водитель автомобиля резко выходит из-за поворота, и не успевает затормозить, и Альтаикс сталкивается с джипом. Её сестра Тилли получает травмы. В это время, водитель, он же отец семейства, объясняет, что он один раз сделал ошибку. Когда женщины входят в дом, отец берет власть в свои руки, чтобы управлять домом. Он требует, чтобы они сказали, почему они хотят остаться в городе ночью. Он заставляет их сесть за стол и выпить, прежде, чем потребовать вернуть машину и деньги. После того, как он сказал, чтобы девушки ездили по ночам только в сопровождении мужчины, они отправляются в город и проводят время в ресторане. В конце концов они возвращаются к дому, но в пути встречаются с дядей, который не узнаёт их. После того, приезжает полицейский, и мужчина, которого они встретили, дает девушке, имя Альтаиис, дом, тем самым на какое-то время они образуют группу. К Альтаийс, сестре Тилли и дочери его жены, приходит её лучший друг, а также сын рыбака, который работает у своей тёти. Он говорит, чтобы она перевезла его мать к ним. Он оставляет свою мать, тетю и девушку одних в доме, надеясь, что несколько девушек помогут им приготовить праздничный обед. А тем временем, Уилсон (дедушки-экскаваторщика) возвращается домой и начинает готовить новый дом на окраине.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SistersРежиссер: Джейсон Мур

В главных ролях
Эми ПолерТина ФейМайя РудольфАйк БаринхолцДжеймс Бролин
18.01.2017, 22:29

Что то я очень долго ждала этот фильм, так как смотрела все и не один раз. Фильм Сестры стал последним фильмом режиссера Андрея Богатырева на данный момент. И судя по всему не очень то и хорошим. Потому что после просмотра я не получила никакого удовольствия. Сюжет фильма мне показался каким то натянутым и предсказуемым. Если честно я думала будет какой то фантастический триллер с погонями, перестрелками и красивыми девушками. Однако здесь все оказалось намного банальнее.

7
25.09.2019, 09:09

Сестры - российский драматический фильм с Юлией Пересильд и Аглаей Тарасовой. В центре внимания сюжета оказываются две сестры, они живут счастливо в провинциальном городке. Но в их жизни происходят трагические обстоятельства: старшая сестра уходит из жизни и оставляет своих маленьких детей на воспитание своей сестры-близнеца. И теперь ее новая жизнь складывается не так безоблачно, как хотелось бы.

7
21.02.2020, 21:49

Сюжет: В этом фильме две сестры, которые оказались в разных семьях. Одна - богатая, вторая - бедная. Их воспитывает одна мать, они не знали любви, заботы от родных, а только получали упреки. По решению суда их разлучили и они вынуждены работать на богатых родителей. После 20 с чем-то лет, у них появляется шанс снова воссоединиться и быть вместе. Они хотят быть вместе, чтобы стать счастливыми, но их мечты рушатся.

6
26.09.2016, 22:12

Этот фильм можно было назвать как угодно, но только не Сестры. Фильм о том, что деньги и дружба важнее семьи - это точно не для меня. Это скорее всего фильм про двух сестер. Одну из них бросила мать, когда девушке было 14. Вторая сестра не смогла отпустить сестру, которая вышла замуж и уехала в другой город. И на фоне этих событий две сестры с разными характерами, но с одной судьбой, пытаются построить свою жизнь заново.

5
30.04.2022, 16:47

Сестер Хачатурян жалко, они же ведь не виноваты, что отец их бил. Как и мы в свое время, когда отец бил нас. Жалко тех женщин, которые по доброй воле вступают в такие отношения. А вот муж этих сестер вообще не понятно зачем женился и завел двух детей. Наверное, хотел получить какие-то льготы. Или же просто не хватило смелости уйти от такого зверя как он.

4
15.07.2015, 12:19

Это замечательный фильм о любви, о боли, о надежде, о тех, кто не сдается и идёт до конца. Очень сильный фильм. Рекомендую его посмотреть всем. Не пожалейте времени. У нас еще есть время.

3
09.09.2019, 18:40

Мне понравился этот фильм. Его можно смотреть всей семьей. В главной роли: Виктория Исакова. Очень красивая актриса и талантливая. Когда она появилась на экране с волосами, уложенными в прическу рыбий хвост, я поняла, что это очень красивая актриса. Фильм не скучный. Смотрела 3 раза, даже после того, как мне сказали, что он длится 2 часа с копейками, а не один. Сюжет интересный. Особенно я переживала за главную сестру, которая вышла замуж за очень богатого человека.

1
17.07.2016, 00:56

Фильм понравился. В фильме показана суровая жизнь русской семьи. Сюжет интересный. Смотрится с интересом. Как будто окунаешься в атмосферу тех далеких лет. Конечно, до уровня киноиндустрии конца 80х - начала 90годов, ему далеко. Но если сравнить с первыми фильмами, снимаемыми на похожую тематику, например, Брат - то можно сказать, что снято современно и актуально.

0
31.07.2015, 12:34

Задумка фильма интересная. Но в общем и целом ничего особенного. Нет никаких неожиданностей. В целом, конечно, смотрибельно. А кто-то даже не заметил, что половина фильма прошла) По идее, этот фильм должен быть чем-то вроде Игры Престолов или Чернобыля, по крайней мере, есть на это намеки.

0
07.08.2017, 01:31

Досмотрела. Не знаю, как описать мои чувства. Это чувство потери и пустоты.

0
Добавь свой комментарий!