Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pan Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
62247 голос
Кинопоиск
6.165/10
24970 голос

Пэн: Путешествие в Нетландию

Страна: США
Премьера фильма: 8 октября 2015 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* История о сироте, который попал в волшебную Нетландию, где его поджидали опасные приключения. Там он понял, что его судьба – стать героем, который навсегда останется в памяти потомков. Ребекка Радклиф Загадка Джека-потрошителя Глава 1 «Я должен прожить тысячу жизней, чтобы умереть по-настоящему» Джек-потрошил Некогда морское чудовище с чешуйчатым телом, зубами и хвостом в тысячу раз превышающими длину его тела, могучим хвостом и огромной башкой, утыканной зубами, как дом – балконами, видом своим он навевал трепет на всех обитателей прибрежных вод, и, казалось, именно такого чудовища и следует бояться. Когда-то, давным-давно, этот монстр обитал на Плимуте. Но потом, «по воле рока», он вдруг оказался в море. В морской глубине в болотах и непроходимых лесах, в пещерах и на скалах, в морских заливах и в дуплах деревьев – повсюду он слонялся по водам и дышал воздухом, который был насыщен испарениями многих тысяч растений и трав. Питался он, в общем, так же, как все остальные существа в море: рыбой, крабами, рачками. Но главной его страстью была кровь и плоть человечья: отнимая жизнь у своих жертв, он, будто бешеный, крушил все на своем пути, и не было спасения от него ни кораблям, ни простым людям – он пожирал все живое. Его называли Джек-потрошеный. Он и был потрошеным – его брюхо было наполовину пустым от рыбьей требухи. Казалось, вот-вот он загорится от собственной вонючей крови и начнет вылизываться, чтобы вычистить себя до блеска – он принадлежал к типу голодных и ненасытных существ, которым никто не мог противостоять. Но однажды случилось чудо: Джек, подобно морскому слону, которого природа наделила грозным хоботом, обрел рассудок. Днем он забывал о своем инстинкте и напоминал вычищенного морем утопленника, ночью же снова превращался в чудовище. Постепенно он стал отходить от прежней жизни. Из всех видов животных самое большое количество подвигов совершали эти гиганты: выслеживали и убивали своих жертв; рыскали по ночам и искали себе пропитание; днем отдыхали и защищали свой дом, а ночью рыскали в поисках добычи и человеческого мяса.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PanРежиссер: Джо Райт

В главных ролях
Руни МараКара ДелевиньАманда СайфредГаррет ХедлундХью Джекман
20.04.2016, 14:42

В фильме есть несколько очень хороших моментов, например, когда пираты спускаются по верёвке с корабля, и они кричат о том, какие они храбрые, или когда они в конце фильма решают не сдаваться и всё таки доплыть до дома. Но по большей части, это очень плохой фильм. Это фильм о том, как кто-то, кто не похож на тебя, побеждает тебя.

6
24.02.2021, 13:06

Итак, фильм Пэн. Путешествие в Нетландию. В некотором царстве, в некотором государстве жил был царь. Ну, как жил? Жил, не тужил, пока вдруг не объявился злобный волшебник, который решил захватить всё царство, а заодно и царскую дочку - девушку Лизу. Задумал этот злодей нехорошее дело и задумал он так, чтобы Лиза была всегда рядом с ним. А чтобы ей было не скучно, этот противный волшебник придумал так, что девушка эта была волшебницей и могла колдовать.

5
07.05.2020, 20:37

Очень слабый. Сюжет очень не продуманный, ничего не понятно, сплошные штампы. Актеры играют в основном по шаблону. Очень много детей, в фильме все время дети, и, как мне показалось, с этим проблема. То есть, по сути, фильм предназначен для детей. Я бы порекомендовал этот фильм, если Вам 15 лет или меньше. Фильм не захватывает, но смотреть можно.

5
20.03.2019, 19:51

В первую очередь хочу поблагодарить всех сотрудников Мосфильма за участие в создании этого фильма. В свое время я часто ходила на экскурсии по Мосфильму, но, к сожалению, мне ничего не было понятно о том, как создаются киношедевры. И лишь когда я сама прониклась данной профессией, поняла, что такое настоящее искусство. Фильм, который я посмотрела, я бы назвала на грани искусства. Сюжет: Действие фильма происходит в 1927 году.

4
25.08.2016, 06:34

В середине июня 2015 года, в начале шестого класса я посмотрела данный фильм. Когда я его посмотрела, то я сразу поняла, что мне понравился этот фильм, так как он очень добрый и интересный. Это было мое первое полнометражное детское кино. И мне очень понравилось его смотреть. В нем рассказывается про приключения двух друзей мальчишек Питера и Майкла и еще одного мальчика по имени Нэтали.

4
05.04.2016, 03:25

Пэн:Путешествие в Нетландию - Фильм-Приключения Оригинальное название Le Petit Prince: La Voyage de Nid Маленький Принц: Путешествие в страну Небыляндия 2015 года. Страна производства Франция. Жанр данного фильма-приключения, фэнтези, приключения. Режиссёр Жан-Клод Каррьер, который снял такие фильмы как: Робинзон Крузо, Дикая жизнь, Я плюю на ваши межи, Обитель лжи и др.

4
15.03.2017, 12:44

Наконец-то я поняла почему дети так любят мультфильм Пэн - он о настоящей дружбе и об опасностях, подстерегающих нас на каждом шагу!. Это лучшая похвала от ребёнка! Когда мне было 8, мне приснился сон, что я попала в волшебную страну, где люди умеют ходить по воде, летать, разговаривать с животными. В этой стране был мальчик с зелёными волосами, которого звали Пэн.

3
01.09.2020, 01:27

Когда я была маленькой, я мечтала стать феей или русалкой. Теперь у меня есть возможность убедиться, что фея из меня, конечно, никакая.

3
31.03.2015, 09:58

Этот фильм мне очень нравится. Здесь есть интересные и закрученные события, которые держат внимание и не отпускают. Мне уже не терпится снова окунуться в этот удивительный мир Гарри Поттера. Фильм-фэнтези Пэн: Путешествие к нетландии 2015 года очень красочный, здесь есть красивые анимационные картинки, костюмы и декорации. На первый взгляд сюжет фильма совсем простой, но потом постепенно закручивается интрига и раскрывается тайна всех секретов.

1
10.01.2022, 01:01

Вот, наконец-то я посмотрела этот фильм. Давно уже хотелось его посмотреть, но всё как-то не получалось. Теперь, с появлением моего любимого сайта о кино, я обязательно пересмотрю этот фильм и напишу свой подробный отзыв. А сейчас, просто поделюсь своими впечатлениями от просмотра. В фильме рассказывается история Питера Пэна, который живёт в волшебной стране Нетландии. Ему 15 лет. Он мечтает стать пиратом, потому что ему больше нравятся приключения, чем обычные детские игры.

0
Добавь свой комментарий!