Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shingeki no kyojin endo obu za wârudo Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
5015 голос
Кинопоиск
4.852/10
6041 голос

Атака титанов. Фильм второй: Конец света

Страна: Япония
Премьера фильма: 2 октября 2015 (All Media)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Сотни лет назад самым страшным кошмаром людей были Титаны, появившиеся неизвестно откуда. Человечество было для исполинов всего лишь кормом. Когда люди поняли, что Титанам ничего не стоит прихлопнуть человека, - всё живое! - никто не осмеливался выйти в открытое море, а когда Титанозавры начали приближаться к людским поселениям, мир был почти истреблён. Когда же людям удалось построить смертоносную атомную бомбу, которая могла бы уничтожить саму планету и не вызвать даже радиоактивного заражения, - обнаружилось, что и этого не достаточно. И тогда люди решили уничтожить Титанов, оставив после себя лишь Свидетелей своих деяний. Детей, которые росли и взрослели среди Титанид, а потом, повзрослев, пытались вытеснить их из своего мира. И лишь тогда, я уверен, человечество перестало бояться своих чудовищ. И наверное, это здорово, что у нас есть хотя бы эта малость. - Голос Джонса чуть дрогнул. Элеонор наклонилась и нежно поцеловала его в лоб. - Знаю. Она отвела глаза. "Как же всё это мерзко..." - И это очень хорошо, - прошептал Джонс, - но, знаешь, в этой картине убийства мы столкнулись с другой вещью, с которой я раньше как-то не сталкивался... Я не знаю, как её объяснить... - он запнулся, потому что не мог подобрать слов. Элинор ждала и молчала. Губы её дрогнули в улыбке. "Вот ты и сознался... И снова сказал одну из тех банальных фраз, которые так нравятся женщинам... Но тебе ведь эта тема интересна и, значит, ты её выдумаешь в своё время... Другое дело, что смысл окажется примерно таким же, как и в твоей клятве Гиппократа". - Ты прав, - сказала она, - мысль о столь чудовищном и отвратительном убийстве... Но для меня эти существа не менее омерзительны. Что-то в лице Джонса заставило её быстро наклониться и накрыть ладонью его руку. Джонс с удивлением взглянул на эту ладонь. Собравшись с мыслями, он произнёс: - Ведь мы всё-таки люди, а не только твари, рождённые во тьме и ненависти. А ненависть и звериное начало в человеке - это то, что не даёт ему оскотиниться и стать полноценным существом.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shingeki no kyojin endo obu za wârudoРежиссер: Синдзи Хигути

В главных ролях
Кико МидзухараКаната ХонгоРина ТакедаНанами СакурабаСатоми Исихара
Трейлер к фильму Атака титанов. Фильм второй: Конец света
19.08.2021, 18:20

Обитель зла 2015. В фильме идет речь о зомби в городе Лос-Анджелес. К чему это я? Все к тому, что я посмотрел фильм и вспомнил свои эмоции. Мне фильм понравился, а почему это так, я расскажу ниже. Как всегда, перед просмотром фильма-ужасов я всегда читаю отзывы на него, чтобы быть уверенным, что фильм не понравится. Отзывы про фильм Атака титанов были негативными из-за того, что в фильме почти все персонажи имели человеческие ноги.

7
02.05.2020, 04:04

Отличный фильм, есть на кого посмотреть. Не смотря на то, что это боевик, все выглядит очень серьезно. Фильм не о том, как хорошо жить и как надо воевать, а о том как люди должны помочь друг другу. А это в первую очередь нужно нам самим. О помощи тем, кто нуждается в ней больше всего, без каких либо корыстных целей, ради зрелищ, славы, денег или славы.

7
16.04.2019, 01:21

Пробуждение После просмотра фильма Атака титанов и Конец света: пробуждение, решила написать отдельный отзыв на вторую часть и рассказать о том, как проходил просмотр. По моим ощущениям, фильм не такой страшный, как первый. Нет, это не значит, что он совсем не страшный. Просто он не так страшен, как первые два вместе взятые. В нем нет какой-то большой жути, которая бы пугала. Я с легкостью могу досмотреть этот фильм до конца, несмотря на его не очень хорошую концовку.

5
23.02.2021, 04:05

После просмотра фильма остается ощущение, что все это было, только в другом мире. И этот мир действительно становится ближе с каждым днем. Хочется верить, если бы не ядерное оружие, которое в руках людей, то человечество уже давно бы вымерло.

5
15.08.2016, 05:02

Атака титанов 2. По сюжету фильма мы видим картину будущего, где люди оказались под угрозой вымирания. Все из-за того, что в водах мирового океана появились гигантские кальмары, которые уничтожают все живое на своем пути. Выжить может только один человек — мальчик по имени Титус, который умеет контролировать огромных гигантов, в роли которых выступают персонажи мультфильма Атака титано. Но как он может спасти человечество, если не знает, как управлять этими громадными существами.

4
12.09.2020, 02:24

Битва за титанград.

4
12.02.2018, 10:00

Фильм, который я смотрел за последние недели это уже не первый фильм из жанра фильм ужасов к котором я испытываю симпатию, а именно Заклятие, Астрал и Паранормальное явление. И вот я решил сходить в кинотеатр на этот фильм. Я знал, что это будет не просто фильм ужасов, и что я очень жду его концовку. За час до просмотра фильма я немного нервничал, все-таки я очень ждал, что будет в конце этого фильма. Когда я пришел в кинотеатр, я заметил, что рядом со мной стоит моя мама.

3
28.06.2018, 19:34

Фильм третий: Конец света 2019 года: В первом фильме был какой-то смысл, а во втором и третьем всё слишком тупо.

2
29.10.2019, 08:15

О, как же я устал от зомбиапокалипсиса и бесконечных страданий. Поэтому когда посмотрел этот фильм, то даже обрадовался.. До этого смотрел Проклятие, так вот - Атака Титанов даже пострашнее будет.. Вот такие впечатления. На волне популярности фильма, решил глянуть Атака титанов 2. Ну что сказать - все хорошо, только вот с сюжетом переборщили немного.

1
25.09.2022, 07:35

Если вдруг кто-то соберется смотреть этот фильм, берите попкорн и ложитесь спать. В противном случае, вам будет очень интересно. Да и актеры все очень милые. Особенно Тирион Ланнистер. Я просто в восторге от его таланта. Кстати, его имя - это анаграмма от имени автора этой идеи - Мартина! Только вот имя у него другое.

0
Добавь свой комментарий!