Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Reflektor Tapes Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
355 голос
Кинопоиск
7.006/10
134 голос

The Reflektor Tapes

Страна: Канада
Премьера фильма: 24 сентября 2015 (CoolConnections)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Как создавался альбом «Reflector», взлетевший на первые строчки чартов по всему миру и восторженно встреченный критиками. Собственно, под определение «большой» хит попадает не совсем обыденный для исполнителя случай, произошедший буквально накануне открытия выставки работ натурщика-монументалиста, чей неоконченный холст был в очередной раз перевезен из мастерской, чтобы занять достойное место в Музее современного искусства в Лос-Анджелесе. Тяжелый рок-н-ролл и блюз: Гленн Хьюз и его группа, Битлз, Сплин и Джими Хендрикс. Яркий, запоминающийся запоминающийся — именно с таким эпитетом ассоциируется у меня Хьюз, и это определение максимально точно раскрывает суть альбомов, записанных им совместно с группой Джима Хендрикса (в оригинале называется Riff Raff, брутальное такое название, не говоря уже о том, что это самое раннее исполнение группы Gentle Giant, под которое обычно и начинаются самые главные альбомы всех битлзов).
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Reflektor TapesРежиссер: Калил Джозеф

В главных ролях
Arcade FireУин БатлерРеджин Шассейн
Трейлер к фильму The Reflektor Tapes
05.08.2016, 03:05

Фильм начинается очень интригующе - в начале можно увидеть, как в 1853 году происходит извержение огромного вулкана, который был расположен возле Чили, но никто не знает про него. Все знают про другие вулканы, а про этот молчат. И все благодаря тому, что на этом участке земли есть залежи угля, которые нужно выкачивать, а это очень сложно сделать. Для этого были созданы специальные компании, которые работали над этим проектом. Но когда дело дошло до добычи угля, они были просто уничтожены.

7
20.01.2016, 19:13

Есть много фильмов, похожих на этот, и это очень хорошо, потому как он заставляет нас задуматься о том, как мы живем, и как всё могло бы быть иначе, если бы мы сделали что-то по другому.

6
08.05.2018, 08:28

Есть ли место великой американской мечте сегодня? Или она уже давно осталась только в голливудских фильмах? В начале фильма нам показывают, как американцы из провинции пытаются пробиться в Чикаго, и у них это плохо получается. Приезд иммигрантской семьи в Чикаго - это как раз тот случай, когда человеку повезло, что его родители оказались именно в этом городе. К сожалению, их сын, который должен был стать следующим главой семьи, не смог справиться со своим честолюбием и амбициями.

5
05.02.2016, 02:01

Для меня в фильме важна сама история, а не то, что происходит на экране. С этим у фильма Tapes все в порядке. Вот я и хочу рассказать про то, как эта документалка повлияла на меня. Я смотрела фильм почти с первых его кадров. Поначалу, было даже немного скучновато. Я просто не понимала, почему все смотрят этот фильм, зачем он нужен? Но потом я начала следить за тем, как развиваются события, и что происходит в действительности. Постепенно мне даже стало интересно наблюдать за всем этим.

4
14.03.2021, 18:04

Фильм рассказывает о группе людей, которые, будучи уже в преклонном возрасте, решили, что хотят дожить свой век в том месте, где они родились и воспитываются, и вернуться туда, откуда уехали в подростковом возрасте. Как вы поняли, мы в этом фильме тоже есть.

3
08.11.2019, 17:52

Фильм про то, как люди в разных странах пытаются выжить и не сойти с ума, будучи в изоляции. Это очень впечатляет. Когда люди уже научатся правильно использовать интернет - не для общения и не как средство для развлечения, а для работы. Да и вообще, все эти вайпы, лаги, вылеты, задержки, зависания - всё это, конечно, очень весело, но лучше всего, на мой взгляд, это можно делать где-нибудь в Африке.

3
14.08.2018, 09:57

Если вы хотите знать, кто такой Джаред Лето, — посмотрите этот фильм. А если вам всё равно, кто это, — просто посмотрите фильм. В день моего рождения в 2016 году я проснулась и обнаружила, что за мной кто-то следит. Я думала, что схожу с ума и даже хотела вызвать скорую. Но после того, как я убедилась, что передо мной настоящий человек, всё стало ясно.

2
29.01.2015, 05:35

Не могу сказать, как фильм повлиял на меня, но определенно был интересен. В нем есть как комические моменты, так и тревожные. Очень рекомендую к просмотру.

2
01.07.2022, 20:50

Потрясающий фильм, который стоит посмотреть всем, кто ещё может писать отзывы. Не стоит ждать от него всего, он о человеке, о жизни, о людях, которые уходят.

2
21.08.2017, 03:39

На самом деле после просмотра фильма остается очень много вопросов, на которые ни авторы, ни герои не дают ответов. Особенно это касается концовки.

2
Добавь свой комментарий!