Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Remaining Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
6988 голос
Кинопоиск
4.211/10
2367 голос

Оставшиеся

Страна: США
Премьера фильма: 25 августа 2014
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Несколько молодых людей собираются вместе, чтобы отпраздновать свадьбу двух своих друзей. Во время празднования происходит череда катастрофических событий, в результате которых "американский флот" (похищенные летающие дроны) и его пленители становятся единственными, кто может остановить катастрофу. В кинокартине присутствует большое количество отсылок к другим фильмам и книгам. Кроме того, в кинокартину включены несколько эпизодов, в которых показаны отдельные личности или их фрагменты. Так, в эпизоде, где главный герой фильма Ясунари Кавабата в юности влюбляется в слепую художницу Мэйко Дзицумото, в одной из сцен упоминается песня из фильма «Три, два, один» ("Tsūdō no chōji").
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The RemainingРежиссер: Кэйси Ла Скала

В главных ролях
Брайан ДечартИталиа РиччиДжонни ПакарШон СайпосАлекса ПенаВега
05.03.2016, 14:20

Это история о людях, которые не в состоянии пережить потерю. Но что если эта боль - их спасение? Что если они, как и мы, нуждаются в том, чтобы ее преодолеть? В картине Оставшиеся есть что-то особенное. Люди, которые уже не могут ходить, живут в лесу, но их жизнь не так скудна и пустынна, как может показаться на первый взгляд. А между тем у них есть своя история, которой посвящена главная сюжетная линия фильма. По сути, перед нами фильм о том, как люди сами себя делают несчастными.

7
01.12.2014, 19:30

На самом деле, фильм довольно средний. На мой взгляд, лучше было бы потратить время на что-нибудь иное. Фильм сделан очень небрежно, чувствуется, что он снимался второпях. Главный минус: мало юмора, и не самый удачный финал фильма. Я смотрел его с некоторой досадой, что создатели так необдуманно решили завершить фильм.

7
14.03.2018, 16:25

Мне не понравилось. Из-за того, что я была настроена на этот фильм, и не видела ничего подобного, мне пришлось посмотреть все части с самого начала. Сюжет почти идентичный, только в 1-й части была семья, а здесь - только отец, который, если мне не изменяет память, умер в 1-ой части. И еще в первой части было мало сцен, теперь - наоборот, много. В целом, ничего нового.

7
20.05.2020, 05:17

Сюжет: Главный герой живет в Нью-Йорке с женой и тремя детьми. Он работает в крупной компании и мечтает построить для семьи большой дом, но денег не хватает. В это время в США начинается Великая депрессия, что не лучшим образом сказывается на экономике страны. А ведь уже скоро главный герой получит повышение и сможет купить новый дом на свои деньги, но его мечтам не суждено сбыться. Все идет наперекосяк. Из-за Великой депрессии в США многие предприятия закрылись, а дома остались без хозяев.

5
09.04.2014, 16:22

Фильм Оставшиеся повествует историю о нескольких людях, которые отправляются на поиски потерянного человечества. На этот раз их главная цель — отыскать планету, на которой существует жизнь, чтобы выжить. Но как бы они не пытались, у них никак не получается и, в конце концов, они возвращаются к месту, откуда были отправлены, понимая, что они не единственные, кто еще остался в живых.

4
07.03.2019, 07:41

Не понравился совсем, такой фильм не стоит портить ремейками, в нем нет ничего хорошего, кроме актера, играющего мальчика, и его родителей. После фильма ощущение, что тебя обманули, зачем было переснимать такое? И вообще, после такого фильма все остальные кажутся плохими. Сходили семьей на Сумерки. Отвратительное кино. Ни смысла, ни актерской игры, ни сюжета, вообще ничего.

3
22.09.2020, 02:20

Это фильм для всех тех, кто чувствует себя одиноким, для всех одиноких людей. Это для тех, кому в жизни не хватает любви, тепла и поддержки. Для тех, у кого нет сил бороться дальше. Этот фильм - для отчаявшихся и потерявших всякую надежду. В этом фильме не будет ни ужасов, ни драмы, ни, тем более, слез. Только вы, ваш родной человек и его история. И ничего больше.

2
04.01.2019, 19:46

Про что фильм Оставшиеся (2014) По сюжету семья после катастрофы вынуждена была укрыться в бункере. И вот настает момент, когда им надо выбирать, что они будут делать дальше. На их выбор повлияло много факторов, которые не стоит игнорировать. Например, на решение повлияло мнение их соседа. Очень интересные моменты, и мне было очень интересно смотреть. Также стоит отметить, что в фильме имеется юмор, что тоже радует. Он не пошлый, и не глупый.

2
19.05.2022, 21:11

Когда я увидел этот фильм, я был очень сильно удивлён. Я ещё не настолько взрослый, чтобы смотреть ужасы. Поэтому я не ожидал чего-то экстраординарного, но фильм мне понравился. В фильме достаточно интересных и запоминающихся сцен, которых нет в большинстве остальных ужастиков. Есть забавные моменты. Правда, в основном, они связаны с главным героем - мальчиком по имени Кевин. Также в фильме есть много сцен, которые заставляют задуматься.

1
25.08.2014, 01:17

Оставшимся фильм нравится, это уже хорошо. Мне не совсем ясно почему этот фильм называют драмой. Что тут драматичного? Всё по сюжету. Люди живут на Аляске, работают. Но в один момент они не могут больше работать - все их запасы нефти заканчиваются. И они начинают бурить скважину и находить всё новую и новую нефть. Все счастливы. Всё это происходит с начала 90-х и до середины нулевых.

1
Добавь свой комментарий!