Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Faszination Amazonas 3D Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Амазонка 3D

Страна: Германия
Премьера фильма: 17 сентября 2012
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Добро пожаловать в джунгли Амазонки! Фильм «» увлечет вас в незабываемое путешествие по одному из самых экзотических уголков планеты. Река Амазонка, Амазонская низменность и их окрестности – настоящее гостеприимное местечко, которое любезно приглашает вас во внутренний мир своего щедрого изобилия. Мир, полный изобилия растительности, который в глубине души таит удивительные тайны, привлекательные и удивительные. Плывите вместе с «Американо» и рассказывайте другим об этом удивительном путешествии.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Faszination Amazonas 3DРежиссер: Беньямин Эйхер

Трейлер к фильму Амазонка 3D
25.03.2019, 21:04

Это настолько ярко и красочно, что забываешь о проблемах в жизни. У каждого человека есть своя точка сборки, где он собирает сам себя из многих кусков. И этот момент можно определить как я есть. То есть, это то, о чем говорит дон Хуан, — говорил старый мачо, которому уже больше тридцати лет и который все так же хорош собой, и его имя — Карлос.

7
10.05.2021, 07:36

Это очень плохо. Это не документальный фильм. Это попытка выдать художественное произведение за документальное. Я очень сильно разочаровался в людях. Они не понимают, что они делают. Когда я увидел трейлер этого фильма, я решил, что это будет отличный фильм, и я пойду его смотреть - и там уже не хотел ничего понимать. Там все говорят на незнакомом языке, который я никогда раньше не слышал - и это всё на фоне невероятно красивой природы Амазонии.

6
30.04.2020, 18:45

В целом очень даже ничего фильм, но лучше смотреть с хорошим качественным звуком. Тогда и пейзажи будут красивее и в общем атмосфера фильма будет более яркой и красочной. Я же смотрела в кинотеатре в 3D, что конечно мне не очень понравилось, так как картинка на большом экране и на телевизоре как две разные вселенные. Особенно с плохим качеством изображения. Вот в таком формате: А на самом деле фильм просто потрясающий, очень красивый, особенно джунгли Амазонки.

5
08.05.2018, 02:22

В этом фильме действительно показана жизнь амазонок. Но вот почему при просмотре этого документального фильма, я и моя семья не получили никакого эстетического удовольствия, не понятно. Неприятно смотреть на грязные тела женщин и мужчин, с которых течет вода.

4
07.09.2015, 00:53

Фильм о людях, занимающихся поиском и изучением Амазонии. В фильме показано, как они живут, что видят на своем пути, какие трудности преодолевают. И конечно о красоте и о тех местах, где они находят свою любовь. Для меня этот фильм стал одним из самых эмоциональных и душевных фильмов, которые я видела за последнее время.

4
04.11.2013, 07:52

Все так, как мне нравится, только немного больше. И это не потому, что я слишком стар. Просто немного больший объем информации. Позаботься о своей маме. Она не вечна - такое сообщение я получил после того, как узнал о маминой болезни. Это стало последней каплей. Не знаю, почему, но решение пришло сразу. Я купил билет на самолет, и на следующий день уже читал медицинские статьи о раке молочной железы.

3
15.01.2023, 19:31

Амазонка - фильм про жизнь и приключения Амазонок на острове Мадагаскар, который находится в Индийском океане. В фильме показаны сцены с настоящей амазонки от рождения до взрослой жизни. Мне понравилось как они ведут себя в экстремальных условиях. Они хорошо выглядят. Их форма очень красивая, у каждой женщины есть оружие, которое она носит повседневно. Это стрелы, ножи, лук. Каждая из них умеет стрелять из лука, это очень красиво смотрится.

3
22.04.2012, 15:56

Отличный качественный фильм! Снято все реалистично! В фильме присутствуют различные виды животных (включая самых опасных: крокодилов, анаконду и др.), морские животные и птицы, а также все опасности, подстерегающие людей в тропиках.

2
17.09.2019, 18:16

Фильм очень понравился. Я рекомендую его всем, даже если вы не увлекаетесь кино. В этом фильме очень много интересного, есть забавные моменты. Фильм о людях, которые пытаются выжить в дикой природе. Это не фильм о животных, в которых можно увидеть всё, что угодно и в любых количествах. Очень интересный фильм, который хочется пересматривать снова и снова. Сюжет: Однажды на берег озера Эсален, расположенного в Калифорнии, высадилась группа людей.

0
18.11.2015, 10:07

С момента выхода на экраны, фильм вызвал противоречивые мнения. Кто-то в восторге от фильма, кто-то не понял и не принял. Я - в том числе. Но все же, посмотрев фильм, я могу точно сказать, что он не оставляет никого равнодушным. Он будет интересен тем, кто любит природу, животных, кто хочет увидеть что-то новое и ранее не увиденное. Фильм снят не плохо.

0
Добавь свой комментарий!