Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
104 голос
Кинопоиск
4.26/10
5108 голос

Дабл трабл

Страна: Россия
Премьера фильма: 28 мая 2015 (Bazelevs Distribution)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Роман ведет холостяцкий образ жизни и свое шоу на радио. Как заправский психолог он с первого слова "отшивает" потенциальных любовниц и регулярно занимается фрилавом. Его главный козырь реклама себя любимого, а главный ответ на вопрос: "Почему ты один?" звучит так: "Потому что я..." Пьеса прочитана Михаилом Жванецким на выпускном актерском факультете МГУ в 2007 г.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдуард Оганесян

В главных ролях
СлаваДаниил КузнецЛера КуликоваЕкатерина ВарнаваДаниил Белых
Трейлер к фильму Дабл трабл
25.01.2016, 21:55

Я думаю, это лучший фильм, где показывают, что человек может быть кем угодно. Вы можете быть кем хотите. И кто угодно может стать им. Это просто удивительно.

7
12.05.2022, 08:31

Сюжет фильма Дабл трабла (дублер) В центре сюжета находится главный герой по имени Майкл. В результате своей работы он постоянно получает различные травмы, которые мешают ему приступить к выполнению своих обязанностей. Однажды он получает травму и отправляется в больницу. Там ему назначают курс лечения, но у него нет денег, чтобы оплатить все счета. Когда он приходит в аптеку, в которой есть медикаменты, то выясняется, что все аптеки находятся на дне.

7
09.06.2015, 01:03

Не понравился. Не люблю фильмы-катастрофы У нас в доме появилась женщина. Она спала в моей кровати. Все произошло так внезапно. Мне было 15 лет, ему 23. Она была не против, когда я пригласил ее к себе домой. Она разделась, легла и вдруг сказала: Ты знаешь, я до сих пор девственница. На что я ответил, что если она хочет, то может продолжать.

6
26.07.2020, 19:09

Что-то вроде Чумовой пятницы с Робертом де Ниро. В главной роли, как вы догадались Роберт де Ниро, так что если вам нравится такой жанр, то вам понравится. Я очень люблю фильмы с его участием. Ну и конечно же главный герой в этом фильме – наш любимый кот-баюн. Вот такой у нас сегодня получился фильм – кот Баюн. Приятного просмотра.

6
31.10.2015, 06:30

До конца фильма я ждал, когда в кадре появятся чуваки из 90х. И не дождался.

4
27.08.2020, 07:59

Фильм стоит потраченного времени. Фильм о любви, о том, как важны мелочи, которые мы делаем друг для друга. Только вот я бы назвал этот фильм Как важны мелочи для нас В России впервые за 10 лет резко подорожали автомобили. С 1 января 2016 года в России повысились ставки утилизационного сбора на авто. Это приведет к росту цен почти на все легковые автомобили, которые продаются в нашей стране, и составит в среднем от нескольких десятков до нескольких сотен тысяч рублей.

3
28.09.2016, 10:37

Не советую к просмотру Если бы у меня была машина времени, то я бы первым делом отправился в свою юность, чтобы заново пережить эти прекрасные годы. Но у меня нет машины времени, да и вообще, вряд ли она мне понадобится. Зато есть смартфон и интернет, которые позволяют вернуться в прошлое. И в этой статье я расскажу вам о том, как я проводил свое детство, не отходя от экрана монитора.

2
11.02.2017, 09:17

Я как-то не сильно люблю отечественные комедии, но этот фильм мне понравился. Есть и юмор, и сюжет, и актёры. В нём даже есть моменты о которых я даже не догадывалась, хотя обычно российские комедии - это всё тот же юмор ниже пояса. Но в этом фильме такого нет. Задумка фильма интересная, а то что она не очень часто встречается - это заслуга режиссёра. Если бы он снял что-нибудь новое, то его просто бы не заметили.

2
27.09.2022, 18:58

Я посмотрел его. И скажу откровенно - мне он понравился! В нем показана жизнь с другой стороны, можно прочувствовать на себе какую боль приносит жизнь, как тяжело смотреть в глаза близким людям, если их нет. Можно прочувствовать всю глубину отчаяния и беспомощности. После просмотра начинаешь ценить жизнь и то что у тебя есть. Фильм о любви, о человеческих отношениях, о том что не смотря ни на что мы вместе и всегда будем рядом. Советую посмотреть, ведь это одна из моих любимых картин.

1
15.01.2017, 02:47

В начале фильма показывают парня и девушку. У каждого, как мне кажется, своя жизнь. Каждый из них считает свою судьбу не такой уж и плохой и в целом очень даже ничего. Вот только на самом деле все совсем не так. Фильм мне показался очень затянутым, почти на две с половиной часа. И это при том, что главная линия в сюжете довольно таки короткая. Сюжетная линия не нова. Такие фильмы мы уже видели по-моему не раз. Очень мало эмоций вызывает фильм. В какой-то момент даже начало надоедать.

0
Добавь свой комментарий!