Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

1915 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
5018 голос
Кинопоиск
6.606/10
731 голос

1915

Страна: США
Премьера фильма: 23 апреля 2015 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* 2015 год. Режиссер старейшего театра Лос-Анджелеса ставит пьесу памяти жертв геноцида армянского народа - преступления, которое не было признано исполнителями до сих пор. Главный герой пьесы молодой художник, чьи поиски истины о прошлом приводят его в Сирию, где он принимает участие в зверском убийстве своих родственников, а также знакомится с эксцентричным революционером, представителем новых левых взглядов. Как "еще один миф о Ленине" предлагает постановщик Мюррей Аллен? В результате длительного изучения теории и истории, раввин и революционер находят в своих взглядах много общего, а как философ, революционер и раввин, они становятся единомышленниками.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 1915Режиссер: Карин Ованнисян

В главных ролях
Джим ПиддокНиколай КинскиСэмюэл ПейджАнджела СарафянСимон Абкарян
24.10.2018, 07:26

Фильм очень тяжёлый. Он о войне и о людях, которые на ней потеряли своих родных и близких. Фильм начинается с того, что главный герой — солдат попадает в плен и оказывается в проклятом месте. После этого он пытается сбежать, и у него это почти получается, но в конце концов он возвращается в свой родной город, где его встречает мать и сестра. В фильме показывается борьба главного героя со своими демонами.

7
11.08.2015, 00:54

Действие фильма проходит в Первую мировую войну. Главный герой молодой лейтенант Михаил Романов, которого играет молодой актёр театра и кино Егор Бероев, попадает на фронт. Он сталкивается с врагом лицом к лицу. Но он не сломлен, он идёт дальше и побеждает врага.

7
31.03.2015, 15:28

Фильм не очень хорош, но актеры играют хорошо!. И тогда меня осенило: они же все живые люди, и играют неплохо. А я про их игру, похоже, даже и не знал раньше! Уличный кот по имени Боб, 2017 год. Режиссер - Том МакКарти. Фильм о бездомном американском коте, который обрел любящую семью. Очень добрый и трогательный фильм. Особенно, когда смотришь его осенью за чашкой горячего чая с бутербродом.

6
05.03.2022, 02:12

На днях посмотрела фильм режиссера Павла Лунгина Братство (2015). Это была драма-боевик-притча, с участием таких актеров, как Федор Бондарчук, Евгений Миронов, Владимир Машков, Андрей Мерзликин, Марат Башаров и других. Фильм снят по мотивам повести Виктора Пронина Я шпион о разведгруппе десантников под командованием капитана Трофимова (персонаж Евгения Миронова), которые выполняли задание в тылу врага на территории Восточной Пруссии. В фильме много сцен, которые вызывают волнение и трепет.

5
11.11.2019, 00:36

Снят фильм по мотивам произведения американского классика Уильяма Фолкнера. Фильм повествует о годах Гражданской войны в Америке между сторонниками Конфедерации во главе с генералом Робертом Ли и армией южан, возглавляемой генералом Джорджем Вашингтоном. В фильме показан период времени после того, как генералы двух воюющих армий встречаются в бою. И вот в этом фильме показано столкновение двух характеров, двух личностей, между которыми очень трудно найти взаимопонимание.

4
23.07.2015, 19:53

Фильм, который на данный момент можно отнести к разряду кино не для всех. Он снят в жанре драма, биография и с нотками мистики. Мне этот фильм напомнил Доктора Живаго, когда очень хорошо все, но ничего не понятно. В фильме два главных героя и две линии повествования: 1) История жизни главной девушки из высшего общества (принцессы) по имени Виктория, которая была одержима двумя желаниями Она не может жить без своего возлюбленного, а он без нее.

3
28.10.2020, 18:22

Очень понравился фильм, даже не ожидал, что так тронет. До слёз и дрожи. Спасибо большое. Спасибо вам огромное за ваше творчество, за то что вы есть! В заключение хочу сказать, что нужно ценить каждого из нас, ведь у всех бывают минуты отчаяния и одиночества. И не стоит отчаиваться, если ваша жизнь такая скудная и унылая. Ведь за нее стоит бороться, как бы тяжело и больно не было.

2
14.04.2016, 00:01

Фильм показывает, как человек может жить и выживать в таких условиях и при таком руководстве и управлении. Я даже задумался, что не плохой режиссер мог бы снять кино, но тут мой телефон зазвонил и я выключил телефон и фильм пошел дальше. Фильм хороший, но в кинотеатре его смотреть не хотелось бы. А лучше просто сходить на фестиваль в кинотеарте У меня есть друг, мы с ним вместе уже почти 6 лет.

0
09.08.2022, 23:12

Захар Беркут с участием Евгения Стычкина. В нем снялись молодые актеры из России, Белоруссии, а также Украины. Я являюсь их поклонником. Это талантливые и амбициозные ребята, создающие кино шедевры, наполненные глубоким смыслом. Фильм рассказывает о начале гражданской войны на Украине в 1919-1920 годах. Она идет между Украинской Центральной Радой и большевиками. Молодой офицер Захар Беркут вместе со своим отрядом отправляется на борьбу с новыми властями.

0
05.07.2021, 11:21

Не тратьте время, он того не стоит. Нудный и неинтересный. Не советую никому. И фильм я уже не раз смотрела. А здесь только 2 часа, так, что вполне можно посмотреть. Да, конечно, если вы любите смотреть только боевики, ужасы, триллеры - то да, фильм вам очень понравится. Но он не для всех. Тем более, что это не боевик и не ужасы.

0
Добавь свой комментарий!