Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
506 голос
Кинопоиск
6.657/10
15989 голос

Ч/Б

Страна: Россия
Премьера фильма: 19 марта 2015 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Наши дни. Опасного авторитета-интеллектуала Алхана одновременно решают ограбить обманутый им Ярослав и мелкий жулик Нурик. По случайности во время их столкновения погибает Булат Бабаев. Двенадцать лет спустя, расследуя дело об убийстве Бадаева, Иван Белов натыкается на архивные материалы, свидетельствующие об участии в деле его двоюродного брата Алхана. Алхан скрывается в столице. Иван Белов пытается связаться с ним по телефону, но трубку берёт совершенно незнакомый голос, который представляется телохранителем Бадаевского авторитета. Вано и Алхан оказываются связанными старой дружбой.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Евгений Шелякин

В главных ролях
Бесо ГатаевГурам БаблишвилиСергей МаковецкийМераб НинидзеАлексей Чадов
16.07.2014, 10:07

Я не большой фанат фантастики и очень редко смотрю фильмы данной тематики. Но вот на днях мне подарили диск с фильмом Ч/Б, который оказался в числе немногих, что я посмотрел за последнее время. Сразу скажу о минусах данного фильма, чтобы не тратить своё время. Во-первых, сюжет, он не то, чтобы плох, просто какой-то стандартный. В центре сюжета некий молодой человек, который отправляется в прошлое, чтобы повлиять на события Великой Отечественной войны, тем самым изменив ход истории.

7
20.09.2020, 23:09

Это не мой любимый жанр, но все же я решила его посмотреть и не пожалела. Фильм оказался на любителя, по крайней мере мне так показалось. Я не могу поставить фильму 5 звезд из-за его непредсказуемости. Сюжет фильма: молодая женщина, которая работает на телевидении, пытается получить место ведущей новостей. Главный редактор телеканала заставляет ее написать текст, в котором рассказывается о ее собственных чувствах. Но она не может сказать, что именно это за чувства.

6
13.09.2016, 10:26

Что за странный фильм, который называется Ч/Б? Я не могла понять, почему он называется Черный. И только потом выяснила, что за цвет такой - черный. Сначала подумала, что фильм похож на комедию. Но нет, он совершенно не смешной. В нем нет смеха, нет шуток. Все происходящее в фильме довольно странное и страшное. Меня поразило, как все актеры играют, так как будто все это происходит у них на глазах.

6
12.11.2015, 02:41

В центре сюжета – история о двух друзьях, которые после расставания с женой решают отправиться за город, чтобы развеяться. По дороге они узнают, что за ними числится крупная сумма денег, которая должна быть выплачена по закладным. После этого становится понятно, что они окажутся в центре большого и сложного заговора. Режиссер фильма Ч/Б – Жан-Франсуа Рише. В этом фильме сыграли такие актеры, как Майкл Смайли, Сара Полли, Филипп Дюкень, Элоиза Мамфорд и Люк Бенвард.

6
03.12.2019, 09:44

Проснись, мы дома. В принципе, фильм неплохой. Это не комедия, а скорее драматическая мелодрама. Местами даже можно посмеяться. Ну, как обычно в мелодрамах – любовь, и как же без драмы? Так что, любителям такого кино фильм, думаю должен понравится. Я не люблю фильмы-катастрофы, поэтому не смогла оценить в полной мере. Но так уж сложились обстоятельства, что я его посмотрела. А теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Итак, сюжет.

5
09.07.2021, 13:52

Смотрела один раз, и больше на него нет сил.

4
25.02.2019, 21:38

В этой картине рассказывается о нескольких людях, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Вот тут им помогают друзья. и их жизнь преображается. Эти люди начинают понимать, что не деньги нужны в жизни, а друзья, семья и спокойствие. Этот фильм является комедийным. В нём очень много смешных сцен. Все они хорошо подобраны и имеют место быть даже в настоящем времени. Мне этот фильм понравился. В плане сюжета он не плох. Но есть в нём какие-то глупые моменты.

4
19.03.2017, 23:07

Это кинофильм про то, как на Марсе обнаружили древний город, там есть постройки, в которых когда-то жили люди. С помощью этих построек ученые пытаются раскрыть тайну их происхождения. Фильм начинается с предыстории про марсианские поселения. Потом история главного героя, который со своим другом отправились на Марс. И там они нашли древние сооружения, которые были построены людьми, прилетевшими с Земли. После изучения этих сооружений главный герой понял, что они были созданы не марсианами.

4
21.03.2022, 22:53

Жадность – это двигатель прогресса. После просмотра фильма остаётся приятное послевкусие. Фильм очень атмосферный: в нём чувствуется каждая деталь, а саундтрек дополняет картину. Рекомендую для просмотра.

1
29.10.2017, 12:37

Ч/Б 14 Фильм-комедия Ч/б 14 - это совершенно новый фильм, который не имеет ничего общего с одноименным фильмом 1996 года. Все события в фильме происходят с 2013 года по 2017 год. События фильма развиваются в небольшом провинциальном городке, в котором из-за аварии на электростанции, произошла катастрофа со светом. Люди остались без света и тепла. И как раз в этот момент, один мужчина по имени Сергей, решает открыть магазин-кафе, в котором он будет продавать пиротехнику.

1
Добавь свой комментарий!