Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
284 голос
Кинопоиск
6.621/10
13310 голос

Овечка Долли была злая и рано умерла

Страна: Россия
Премьера фильма: 19 февраля 2015 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Главный герой – современный молодой человек Никита, студент МИФИ, в результате научного эксперимента попадает в прошлое, где ему предстоит встретить не только знакомых, но и врагов. Эта повесть является второй частью знаменитой трилогии "Москва-Кассиопея". С момента опубликования первой книги прошло около 80 лет. Автор постарался в своем произведении максимально точно и полно раскрыть реалии того времени. Настоящее время в произведении тоже присутствует, так как практически не оставлено ни одного "лишнего" человека. В промежутках между описываемыми событиями современный герой и вникает в "темы", совершенно не касающиеся его непосредственных жизненных проблем. В этом научно-фантастическом романе главные герои – три молодых человека. Они попадают в прошлое с помощью телепортации на космическом корабле. Но во время путешествия одним из них становится Петр, который страдает от серьезной болезни. Он так же решает отправиться в путешествие, чтобы принять участие в научном эксперименте, проводимом в прошлом. История разворачивается вокруг троих друзей, которые могут попасть из будущего в прошлое посредством пространственно-временного портала. Путешествие будет длительным, ведь во время переносов нужно будет соблюдать массу предосторожностей. И хоть ребята достаточно натренированы, в их жизни происходит много невероятных событий. С виду обычный парень с Алибабы, которого зовут Азиф, попадает в свое прошлое, чтобы спасти собственную дочь от смерти. Главный герой по имени Нариман, богатый бизнесмен из Турции, возвращается в свое время из прошлого, чтобы вызволить свою любимую девушку Анну из лап турецких преступников, ведущих борьбу с курдским национальным движением. Действие романа происходит в будущем. В городе Нью-Йорке разворачивается настоящая революция. К власти приходят отморозки, жаждущие снести очередной дом, имеющий не очень хорошее отношение к богатым. Однако на месте дома строится волшебный дом, способный предсказывать будущее. Если Вы поклонник захватывающего романа о прошлом, Вам понравится новая книга писателя Криса Батлера "Меч над планетой Х". Действие разворачивается в далеком будущем на Земле. Коммунисты, захватившие власть, пытаются поработить весь мир. Но им это не удается. В этот мир попадают реальные исторические личности, чтобы помочь делу революции. Родился в 1704 году в семье епископа Турской епархии Альберта Вольфа, Вольф является автором популярной работы "Похвала глупости", за что и получил своё прозвище. Немецкий инженер и изобретатель, первооткрыватель электрической лампочки накаливания, отец русского электротехника М. Фарадея.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Пиманов

В главных ролях
Виктория МасловаРоман ПолянскийВиктор СухоруковЮлия СавичеваДанила Шевченко
14.02.2019, 15:31

Овечка Долли – это фильм про клонирование людей. В фильме снимается много известных зарубежных актеров. Например, Хью Джекман, который играет роль профессора генетики, создавшего клоны. А так же в фильме снимается Майкл Б. Джордан, он играет роль главного врача клиники. Так же в этом фильме участвует множество других не менее популярных голливудских актеров, например, Сандра Буллок, Кевин Бэйкон, Кейт Уинслет, Пол Беттани, Джон Малкович и многие другие.

7
28.07.2019, 12:24

Фильм очень понравился, я получила массу положительных эмоций. Смотрела несколько раз. Это история о жизни животных, как они выживают и как в это время приспосабливаются люди. Очень много интересных моментов: от любви до ревности, зависти, борьбы за выживание. Так же в фильме много юмора, есть даже не большой намек на эротику, но все в меру. Смотрится на одном дыхании.

5
27.03.2017, 10:45

Сюжет полный бред, даже смешно не было. - Во время просмотра фильма, то и дело казалось,что меня сейчас вырвет. - Сюжет фильма просто ужасный, он очень плохо описывает историю. - Актеры играют ужасно, особенно главный герой, его игра ужасна. - В фильме нет никакой философии, ни одного мудрого слова, ничего полезного и поучительного, абсолютно. - Не советую смотреть этот нелепый фильм.

5
22.01.2018, 19:05

Я очень люблю детские фильмы. Конечно, не всем детям подходит просмотр фильмов-приключений с сюжетом, а уж тем более с участием детей, но все же детям до 12 лет можно показать этот фильм. Этот фильм я смотрела в кинотеатре и была впечатлена, фильм захватывает, в нем есть сюжет, динамичный, интересный, с юмором.

4
06.10.2021, 10:06

О да, я уже знаю, чем ты меня порадуешь! Ты просто обязана мне присниться и утащить меня за собой на тот свет, чтобы я мог насладиться последними своими минутами в своей жизни. Да, не забудь прихватить бутылочку мартини и пачку презервативов. Так, на всякий случай. Ну, и пару пачек жевачки не забудь. Я так, просто для того, чтобы ты знала, как я тебя люблю.

3
18.05.2022, 17:57

В целом фильм хороший, но актеры наиграли. Лучше бы сценарий переделали, чем актеров меняли. Не досмотрела, выключила через 10 минут после начала. И еще, на всякий случай, если вдруг это будет не запрещено — мне не понравилось, как сделали финал. Это надо было сделать драматичнее, трагичнее. А так, даже не знаю, рекомендовать этот фильм к просмотру или нет. Своего ребенка я бы не стал показывать.

3
03.12.2021, 05:15

О чем фильм Овечка Долли с В этом фильме есть несколько интересных моментов, но в целом сюжет фильма не очень интересный. Очень понравилась игра актеров, особенно главного персонажа - это его игра очень смешная. Если честно то этот фильм меня не впечатлил. Советую вам посмотреть этот фильм, если вы его еще не смотрели.

3
11.01.2020, 15:38

На самом деле все эти фильмы — сплошная лажа. Сцены показывают то, чего не будет в реальности. Фильм Овечка Долли тоже оказался плохим. Сцена показывает, будто мы живем в мире, где на головах овец висят сетки. В фильме это сделано с помощью компьютера. А в реальности этого нет.

2
05.02.2019, 08:41

Хорошая комедия! Уморительный сюжет! Мне понравилось! На следующий день я вышел из дому, и на углу Сорок пятой улицы и Сорок третьей улицы сел в автобус. Зашел в автобус и говорю водителю: - Извините, я забыл дома бумажник. Водитель отвечает: – Ничего страшного, садитесь! Ехал, ехал, смотрю – в автобусе никого нет. Я выхожу и думаю: Ладно, зайду.

2
01.10.2018, 00:07

Овечка Долли - это такой киношедевр,который не должен был появиться. Фильм снят очень талантливо, но как же он плох по смыслу, сюжету и подаче. Главный герой-это неудачник, который только и может,что ныть и жаловаться. Сюжеты с его участием я видел много раз,он уже надоел своими жалостливыми историями. Я считаю,что таких людей не надо снимать в кино.

0
Добавь свой комментарий!