Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tu veux... ou tu veux pas? Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
2105 голос
Кинопоиск
5.889/10
4329 голос

Хочешь или нет?

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 4 декабря 2014 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Ламбер, раскаявшийся эротоман, пытается искупить свою вину, став семейным консультантом. Вынужденный в течение нескольких месяцев воздерживаться от близкого общения с супругой, он начинает посещать у себя на дому женщин из разных социальных групп. Его реакция на изменившееся поведение жены поначалу вызывает удивление. Однако постепенно происходит постепенная переоценка ситуации. Ответственность за свое поведение мужчина возлагает на секретаршу, которая сообщила ему о готовящемся визите жены. Подозрительность и недоверие сменяются состраданием к «жертве» и симпатией к ней. Постепенно каждый из них выясняет, что оказался объектом широкого круга самых разных и по своим характерологическим особенностям довольно необычных женщин. В конечном итоге разница в оценке своего положения в обществе, образования, культурных и религиозных различий приводит к неожиданному результату — разрыву не только отношений между супругами, но и к тому, что муж начинает видеть в жене, любящей его, своего оппонента, на которого можно воздействовать уничижительными выражениями, выплескивающимися из уст её любовника. К части имен, в которых снова наблюдается определенная распространенность, относится большинство персонажей комедии Мольера «Два джентльмена», известной нам как «Четыре возраста женщины». Здесь опять встречаются как традиционные названия первых лет супружеской жизни: Жениться — это значит: унижать себя. Жить — это: взвешивать свои силы. Встречать — это, в сущности, услышать Все, что имеет двоякое толкование. Вступать в брак — это овеществленное самоубийство. А жить — это только то, чего от нас ожидают. Никогда не жениться — это все равно, что перестать дышать. Мы все холостяки, но нам это не мешает Крепко спать. Заверить о своих намерениях — это словно положить кольцо на уже готовое кольцо. Нежить и лишать жизни — это одно и то же, И даже более того, Наделять человека несчастьем — это как раз то, что Никто еще не достиг. И не добиться успеха — это то, Что еще не совершили. Ответственности мы должны бояться больше, чем смерти. Сдаваться на милость победителя — это самый легкий Выход из положения. Жизнь — это тяжкая ответственность, А умереть — это чистая случайность.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tu veux... ou tu veux pas?Режиссер: Тони Маршалл

В главных ролях
Франсуа МорельСильви ВартанАндре ВильмПатрик БрюэльСофи Марсо
04.02.2014, 06:08

Это продолжение прошлого фильма. И конечно же фильм получился не хуже предыдущего, а может быть даже и лучше. Первый фильм был о том, как парень с девушкой приехали в лес и попали в неприятности. Второй же про то, как девушка вернулась в прошлое. Но и в первом, и во втором, есть свои хорошие моменты. А также и плохие. Главный герой, после того, как остался один, начинает встречаться с той, которая изменила его жизнь. Ну а она потом стала встречаться с парнем из будущего.

7
29.01.2016, 04:39

Это настолько круто, нереально и безумно интересно, что даже не хочется слов! Очень советую! Всем приветик! Как же хорошо, когда выходишь на улицу и встречаешь людей с хорошим настроением. У всех улыбка на лице, все весело болтают. Но вот один человек может испортить твое хорошее настроение на весь день. Так было и со мной. На улице зима, холод и я решила, как всегда прогуляться с мамой. Погода отличная и настроение тоже.

7
08.08.2014, 00:26

Это не столько фильм, сколько спектакль. А если серьезно, то это фильм о человеке, у которого не сложилась жизнь, который разочаровался в людях, и он решил уйти из жизни. Если говорить о том, что меня зацепило, то мне понравился актерский состав, понравились сами актеры, их игра, особенно понравился главный герой, которого играл Андрей Панин. Понравилось то, как снято, как подобраны декорации и костюмы. В общем, фильм понравился.

7
23.09.2022, 18:16

Хочу сказать что это фильм про любовь. Но вот какая история. В фильме показано 3 разные истории: 1) Она - богатая наследница и она в разводе. Она встретила мужчину и они поженились. 2) Она - не богатая наследница. Ей пришлось выйти замуж за богатого мужчину. 3) Она - бедная и скромная девушка, которая вышла замуж за обеспеченного мужчину. У нее появилась семья, дети. Все вроде бы хорошо, но ее муж не любит ее.

7
26.03.2018, 04:37

Хороший, трогательный и душевный фильм. Смотрела Хочешь или нет? всего один раз, но после просмотра осталась довольна. Красивая мелодрама с красивыми актерами. Фильм про любовь, о которой мечтает каждая девушка, про то как бороться с обстоятельствами и не сдаваться, когда вокруг много испытаний, которые так и норовят сломать твою жизнь.

6
29.09.2019, 23:38

Фильм Хочешь или нет? про отношения между мужчиной и женщиной. Главный герой этого фильма - молодой мужчина, который решил для себя, что ему хватит только одной женщины. Он настолько сильно любит её, что не может жить без неё. В фильме показана любовь с первого взгляда, которая и в самом деле, как в сказке может быть. Но что же будет дальше? Не так уж всё и просто с отношениями, которые начались с такой любви.

6
10.05.2020, 07:59

Хочу сказать, что фильм мне понравился. Фильм с большим юмором и позитивом. На экране всё так легко и непринуждённо. Даже сюжет можно угадать с первых минут. С такой легкостью нам показывают мир, будто всё так и должно быть на самом деле. В этом фильме есть и любовь, и дружба, и много приключений. Я люблю такие фильмы, где есть приключения, смех и юмор. Этот фильм я посмотрела несколько раз. И каждый раз я смеялась от души, хотя уже даже забыла все сцены, которых в этом фильме достаточно.

2
20.01.2015, 03:59

Очень хороший фильм с отличным сценарием. В фильме рассказывается про человека, который работает в магазине подержанной техники под названием Бункер и он по сути является коллекционером предметов. У него в коллекции есть много ценных предметов, но все они находятся в нерабочем состоянии. Но в один прекрасный день у одного из клиентов этого магазина звонит телефон и тот кому он звонил, просит вернуть старый, но рабочий телефон.

1
18.04.2018, 15:14

Очень смешно. Но вообще не смешно - скучновато. Даже не понятно, как досмотрела. Фильм на один раз. Не могу понять тех, кто так его нахваливает. От себя - очень советую, но не всем, и только девушкам. - Это кино скорее для парней, чем для девушек. Это не комедия, это не боевик, не триллер.

1
22.02.2022, 06:19

Фильм-отстой. Придраться не к чему! Не смешно, и даже не грустно. Как и ожидалось от российских производителей. Сюжет на уровне Иронии судьбы и т.д. Короче, как всегда. Завязка хорошая: две семьи, две судьбы. Но очень быстро фильм начинает скатываться в банальную семейную комедию с шутками ниже пояса, которые порой так нелепы, что хочется плакать.

0
Добавь свой комментарий!