Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Fe

Страны: Чили, Гватемала
Премьера фильма: 24 ноября 2011
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается где-то на побережье Перу, где местная мафия пытается разобраться в себе и разобраться с чужими. Фильм бьет в мозг, а иногда и не в бровь, а в глаз сразу. Бред получается тот еще. События разворачиваются не на пустом месте, а на месте заговора в одном из чилийских портов. Двое парней в масках и с оружием наняты одной из местных мафиозных группировок, чтобы провести там крупную операцию по контрабанде наркотиков. В это время местные жители пытаются нанять того самого главного героя, из-за которого все и заварилось, чтобы он помог им победить наркоторговцев. В общем, все очень запутанно, хрен поймешь, кто где и что делает. Смотреть на Джейсона Стэтхэма, который, как всегда, прекрасен в своей крутизне - удовольствие для любителей Бэтмэна и фильмов про наемных убийц. Несмотря на то, что фильм снят в крайне странном жанре, в котором не каждый поверит даже в те слова, что произносят актеры, все равно смотрится очень достойно. По крайней мере, у меня есть два довода в пользу того, что смотреть его стоит. Во-первых, там не банально происходит все, а действие нагнетается в какой-то пафосной обстановке с соответствующим накалом страстей. Во вторых, там всегда есть неожиданные повороты и кульминации, что просто обязывает быть довольным фильмом. Ну и еще пара моментов, которые меня дико заводят. Вообщем, несмотря на то что я видел уже много разных фильмов и, в принципе, даже некоторые из них был даже довольно одобрительно настроен, - это один из самых достойных фильмов, что я посмотрел в этом году. И если говорить про кино, то следующие на очереди фильмы: "Бойцовский клуб", "Район № 9" и "Операция "Мертвый снег", намеченный на 1 и 2 декабря.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алехо Крисостомо

В главных ролях
Джимми МоралесJosué OtzoyAmabilia Álvarez
Трейлер к фильму Fe
03.08.2016, 15:48

Очень понравился. Сюжет закрученный. Есть парочка трупов и кровища. И конечно же, любовь. Захватывающий фильм, на котором я заснула. Не знаю, как другие люди, но мне было так интересно! Думаю, что многие из вас тоже не могли оторваться.

7
31.03.2012, 15:21

Это реальная история о том, как в 1999 году в городе Монпелье (Франция) на улице был найден мужчина с ножом в спине и с надписью на спине Я Шарли. Нашелся быстро парень, который написал на нем: Я Аретс. После чего его задержали, потому что полиция нашла в телефоне этого парня фото, где было написано Я Шарли, что было воспринято как угроза. Позже парня отпустили.

7
19.11.2017, 21:10

Очень понравился, хотя и был немного предсказуем! . . . Как объяснить, что такое любовь? Это когда тебе ничего не хочется менять в любимом человеке - ни поступков, ни слов, ни взгляда. Когда он тебе нужен просто для жизни, а не для того, чтобы быть в глазах других человеком из толпы. Когда тебя бесит его неряшливость, но всё равно ты любишь, потому что только он может смотреть на тебя так, как никто другой.

6
14.01.2020, 19:01

Сюжет банален, актеры - бездарны. Зато как сняты! Все, от трупов до автомобилей, снято одной огромной камерой. И только в самом конце, в момент нападения, в кадр влезает оператор и делает снимок. Как будто бы он снимает с вертолета. Но с вертолета снимать никто не умеет. А этот оператор не умеет снимать вовсе. Я его даже не заметил. Он просто влез в кадр и сделал снимок.

5
02.09.2016, 12:22

В первый раз посмотрел фильм по телеку, он был очень странный. После просмотра я думал, что это какой-то бред, но потом решил его посмотреть еще раз, и только теперь понял, как мне повезло, что я его не посмотрел в первый раз. Ты уверена, что этот сироп нужно пить горячим? — (Спрашивает мать у дочери, которая пьет горячий сироп). Ага — (Ответила девочка). Ну, тогда продолжай.

5
05.03.2021, 09:09

Вот этот фильм я смотрела уже не раз и еще с удовольствием посмотрю, так как сюжет фильма интересный. Я думаю что такой фильм может понравиться многим людям, так как мы в жизни часто видим подобные ситуации. Фильм рассказывает о девушке которая любит свою работу и готова пожертвовать всем ради нее. Она врач на скорой помощи, но ее работа ей уже поднадоела, да и зарплата не такая большая, как хотелось бы. Так вот этот врач нашла себе другую работу, которая ей больше нравится.

3
08.11.2019, 06:08

Посмотрела фильм Фёдор с участием Фёдора Добронравова, и осталась под впечатлением, не просто от его игры, а от фильма, который в целом я считаю очень интересным и не скучным. В этом фильме Фёдор сыграл врача, который спас жизнь двух подростков, но при этом сам чуть не умер от рака, что бы спасти жизнь своим детям он решился на опасную операцию и в конечном итоге, он пожертвовал своей жизнью ради жизни своих детей.

3
08.03.2019, 05:08

Я не знаю, как называется фильм. Но он очень трогательный и нежный, хоть и про любовь. После него остались потрясающие эмоции и впечатления. Это кино о том, что никогда не поздно что-то делать, пробовать, меняться, и что самое главное, ценить то, что у тебя есть. О чем этот фильм: В современном мире существует два типа людей, одни живут в реальном, а другие в виртуальном мире. Кто-то уже не раз обжигался в жизни и решил не строить отношения с миром реальным, поэтому он стал играть в игры.

2
01.07.2012, 17:14

Действие фильма происходит в Мексике. В основе сюжета - реальная история о том, как в 2010 году была раскрыта одна из самых известных в мире наркогруппировок. Фильм повествует нам о работе одного из полицейских-рыцарей, не только раскрывшего дело о наркотиках, но и убившего лидера одной из крупных мафиозных картелей Мексики, о расследовании, о котором до сих пор никто не знал, и о тех, кто помогал ему в этом деле, а также о личной жизни героя.

2
28.07.2018, 08:05

Это отличный фильм, но лучше его смотреть не в кинотеатре, а дома. Я не любитель голливудских триллеров, но этот фильм очень понравился. Сюжет фильма: Главный герой - агент ФБР, который по долгу службы часто вынужден расследовать сложные запутанные дела. К тому же его постоянно сопровождают личные проблемы, из-за которых он совсем теряется в этом огромном мегаполисе. Он чувствует себя одиноким и никому не нужным. В конце концов он решает отправиться в отпуск и провести его с сыном.

2
Добавь свой комментарий!