Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Rituales de Sangre: The True Story Behind the Matamoros Cult Killings (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 18 марта 2008
Продолжительность фильма: 00:29:00

* Действие фильма начинается с того, как группа подростков играется со спичками. Затем они находят в лесу странный объект, который после удара молнии превращается в многоножку, которая их убивает. Происшествие было обнаружено лишь после того, когда рядом с местом, где исчез объект, были обнаружены трупы подростков. Когда был замечен это живой объект, группа отправилась на его поиски, но когда они пришли к месту, где был обнаружен труп, то обнаружили, что вход в нору завален так, что они с трудом смогли войти. После этого они, казалось, решили, что это было что-то вроде оккультного таинства (Rituals de Sanguinis) и никто не сказал им правды.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
George GavitoJavier Rivas
27.10.2022, 21:52

Это фильм о мамонтах. Они жили во времена ледникового периода. Их кости были найдены в разных частях света. Но мало кто знает, что это не только киносценарий, но и документальный фильм. Да, да! Документальное кино о том, как люди до сих пор не могут понять историю своей собственной цивилизации.

7
16.09.2019, 12:19

По сути дела, это фильм-притча, в котором не нужно искать смысла, просто смотреть и наслаждаться. Он полон скрытых смыслов, но если он Вам понравился, то Вы поймёте их все. Это фильм не для всех. Фильм для избранных. Но если Вам понравится этот фильм, то это будет лучшей наградой для него. Приятного Вам просмотра! При просмотре этого фильма на душе становится очень хорошо.

7
28.01.2016, 16:34

Этот необычный фильм на испанском языке об истории Испании. О том, что происходило в средневековье в Испании, когда религиозные фанатики-католики по приказу инквизиции уничтожали ведьм и колдунов, а также тех, кто не подчинялся их законам. Это была борьба против колдунов и ведьм, против всех тех, кого считали колдунами и ведьмами. В фильме есть много страшных сцен, наводящих ужас, но также есть очень много смешных и интересных моментов в фильме.

5
09.03.2020, 16:55

Я знаю, что это не новость, но я действительно очень впечатлен. За последние 3 дня, я смотрел три фильма, и все они были об одном и том же. Один о людях, которые жили и любили друг друга, пока не попали в ловушку и не стали зомби, и второй фильм о двух друзьях, которые были заражены одним и тем же вирусом, и которые должны были остаться вместе до конца своей жизни.

3
09.09.2018, 12:25

У меня он не зашел. Мне кажется, что я видела его уже. В отличие от многих других рецензий. Почему так? Сюжет я помню дословно настолько, насколько это вообще можно запомнить. Его и правда можно посмотреть раз десять, но не больше. Очень длинный, очень нудный, скучный, с кучей ненужных диалогов. Да и вообще весь фильм - это одна сплошная попытка сделать его интересным. Если у вас есть хоть немного мозгов, то вы поймете, что он скучный еще до того, как начнете смотреть.

3
14.12.2016, 16:28

Rituales De Sangre - это испанский фильм ужасов, вышедший на большие экраны в 2008, в жанре, который я люблю. Я очень люблю читать о различных тайнах и мистических происшествиях в различных городах мира, но я не очень люблю смотреть такие фильмы. Но вот мой сын как всегда удивил меня - он посмотрел Rituale De Sangre.

2
01.03.2019, 07:29

Снято хорошо, фильм не напрягает и не утомляет. А для любителей острых ощущений - просто подарок. В фильме показана история семьи масаи по теме умирает женщина (женщина-масай). Фильм интересный тем, что в нём показано как общество воспринимает женщину. Я думаю, это будет особенно интересен женщинам. На мой взгляд, это лучший фильм о масаях после фильма The Nagarah of Mausei Mamaru Tshun (Масаи Мамут Шен из Нагараха).

1
11.01.2022, 20:13

В главных ролях — сам Пабло Сака и Мигела Босела. К слову, это тот самый фильм, в котором рассказывается о мексиканском ритуале поедания человеческой плоти — в фильме его исполняет актриса Мигела. Так вот, фильм этот, как и многие другие, которые показывают по телевизору, — бред воспалённого сознания. И, конечно же, никаких святых людей там нет.

1
22.03.2017, 03:17

Не так давно в моей коллекции появился фильм Rituals of Sangre Telling the True Story of the Matamos Killing. Rituales of Sangra - это короткометражка длительностью примерно 5 (пять) минут, которая была создана в 2009 году и является официальным фильмом аргентинского фестиваля фильмов.

1
04.03.2020, 11:11

Это, конечно, не совсем мультфильм, но он все равно прикольный. Я с удовольствием посмотрела его вечером в пятницу и решила поделиться им с вами. Он короткий, всего 15 минут, и снят в необычных, но стильных и динамичных тонах. Сюжет таков: некий антрополог, путешествующий по Испании, приезжает в маленький городок, где живет его друг детства, работающий ветеринаром.

0
Добавь свой комментарий!