Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
111 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

El Afareet

Страна: Египет
Премьера фильма: 20 июля 1990
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с убийства одного из водителей автобуса, который должен был доставить рабочих на строительство нового отеля (как известно, рабочие требуются для этого нового отеля). Этот работник, как и при расследовании убийства таксиста, узнает, что убийцей является мать одного из рабочих. Другой рабочий, как выясняется, тоже ездил вместе с матерью, с самого начала истории. Из этих сотрудников автобуса остались только парень и девушка, которые влюбились друг в друга, но их чувства оказались обречены на провал, так как мать парня была азиатом, а девушка – арабкой, и у них не было средств к существованию. Когда на их лагерь напали расисты, парень вынужден был бежать с возлюбленной, но попытка бежать не удалась, так девушка погибла. Было видно, что парень любил ее. Не было никаких сомнений в том, что он любил ее очень сильно. Во втором фильме он спасает свою возлюбленную, и они вместе начинают жить вместе. То, что они могут жить вместе только в одном месте, и создавать свою собственную семью, лишь усилило у него чувства к своей возлюбленной. Еще интересная деталь: дочь одной из главных героинь родилась только после того, как она переспала с любимым человеком, с тем самым таксистом. Как настоящий мужчина, он не мог пройти мимо такой девушки, и поэтому когда девушка родила ребенка, ее отец встал на сторону дочери. Что интересно, обычно это сын женщины является на стороне отца, и только отец может выбрать это по собственному желанию. Детям родителей, не ставшим на сторону сына, никто не поможет. Даже если отец сам работал таксистом, он может работать таксистом только до тех пор, пока он в состоянии это делать.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Hossam Eldeen Moustafa

В главных ролях
Амр ДиабNaemaa ElsoghyrМадиха Камел
06.12.2015, 19:19

Если у вас есть желание увидеть действительно интересную, захватывающую и трогательную драму, то это кино для вас. Вот что нужно всем, кого мучает бессонница, мигрень и другие проблемы со здоровьем.

7
28.02.2018, 06:12

Это очень грустный и грустный фильм. Особенно после того, как я его посмотрел, я подумал, что это самый грустный фильм, который я видел в своей жизни. Я был поражен, насколько все похоже на то, что происходит в нашей жизни, и насколько точно режиссер передал атмосферу. Но он, похоже, не хотел, чтобы люди плакали, поэтому он поставил фильм на паузу в самом конце. И в этот момент все просто выключили свет.

6
06.05.2021, 07:32

El Afareet - это экранизация одноимённого романа Луизы Э. Уайт. Луиза Э. Уайт - американская актриса и романистка. Создала произведения, которые на протяжении тридцати лет пользовались огромной популярностью в США. Многие ее романы экранизированы (например, Ночь нежна с Фрэнком Синатрой). За роман Афера в Сан-Франциско Луиза была удостоена Пулитцеровской премии. Эль Афареет - так называется остров в Тихом океане, где происходит действие романа.

6
09.05.2016, 20:54

— Я думаю, что лучше фильма про отношения нет. — Почему? — Потому что там всего одна большая любовь. И одна маленькая. Она на самом деле не та, за кого себя выдает. Но она — та. Это одна из лучших романтических историй, которые я знаю. Мне он очень понравился. Не понимаю, почему его запрещали в штатах, ведь там нет абсолютно ничего для взрослых.

6
10.07.2018, 04:23

Начну с того, что в фильме Эль Афареет было очень много сцен насилия. Но так как это художественный фильм, то и сцены насилия должны были быть художественным решением картины. А иначе как бы зритель воспринял фильм. Да, режиссер старался показать зрителю всю боль и горечь войны. И чтобы хоть как-то заглушить эту боль, в фильме показывались сцены насилия над гражданскими лицами и солдатами. Это и насилие на поле боя, и жестокие пытки пленных, когда их подвешивали за ноги, а потом били об землю.

5
18.04.2019, 03:54

Это довольно-таки тяжелый фильм, который рассказывает о любви двух людей. Сюжет фильма очень даже прост и мы сразу с первых минут начинаем понимать, что между главными героями происходит настоящая любовь. И вот так они живут, любят друг друга и все у них хорошо, пока не случается беда. К ним приходит беда, которая забирает жизни двоих родных людей. Вот здесь и начинаются проблемы в доме, в семье, где все было хорошо.

3
05.08.2018, 15:36

Этот фильм я посмотрел в кинотеатре в начале 90-х. Это был американский фильм. Как ни странно, но у меня он ничего не вызвал. Толи я устал и был в каком-то странном состоянии. Сюжет мне показался таким: группа людей пытается сбежать на корабле от каких то проблем. Все их действия были хаотичны и никак не связаны друг с другом. Мне было непонятно зачем они это делают. Фильм мне совершенно не понравился. Ни о чем. Но я не буду его Вам советовать. Уж слишком он скучный и не интересный.

3
18.08.2018, 05:19

Захватывающее начало, но потом фильм скатывается до уровня комедии. Если бы меня попросили охарактеризовать фильм парой предложений, я бы сказал: в фильме много насилия и не очень хорошая игра актёров. Зато фильм действительно заставляет думать. А ещё там очень красивая музыка. И, кстати, в фильме снимались актёры, которые также снимались в Реальной любви, Замерзшая река и Приведение.

1
21.05.2017, 23:13

“Снимал фильм режиссер Рамон Салазар, снявший и “Кукарачу”. То есть это типичный “ужастик” с латиноамериканским колоритом. Неплохой, кстати, фильм. Для тех, кто любит смотреть подобные вещи и не боится крови, самое то.” — А это, между прочим, реальная история, как раз в этом году, в апреле, в Лос-Анжелесе.

0
19.05.2012, 18:03

Этот фильм не плохой и не хороший, он просто на любителя, так как там нет ничего такого, что меня впечатлило. Сюжет - в нем два брата и у каждого своя работа. Один работает по найму, а другой сам себя обеспечивает и живет у богатой и красивой женщины. В один прекрасный день, она его отправляет к своему брату, который в это время работает на улице. Этот друг не плохо зарабатывает и он решил подарить своему брату автомобиль, чтобы тот не нуждался в деньгах.

0
Добавь свой комментарий!