Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Al Sagenatan

Страна: Египет
Премьера фильма: 6 июля 1988
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в пятидесятых годах прошлого века. Главный герой фильма - мальчик, сын египтян, которые бежали из страны из-за межрасовых конфликтов, в которых их страна была на стороне Израиля. Главный же герой фильма – старший брат главного героя. В наше время одним из самых популярных видов бизнеса является частный извоз. В современной России машина стала пропуском в мир огромного количества людей. Довольно большое количество людей не могут обойтись без собственной машины, особенно это касается таксистов, которые работают и в крупных городах, и в небольших районных центрах. Знаете ли вы, что в случае повреждения или кражи хотя бы одной детали от вашего холодильника, вы перестанете им пользоваться. В сервисном центре ваш холодильник сделают полностью заново, так как детали холодильника довольно хрупкие. Все мы любим путешествовать и всем известно, что помимо достопримечательностей, таких как здания, памятники, но и природа впечатляет нас не меньше. Но не многие знают, что есть и обычные, ничем не примечательные места, которые, тем не менее, также имеют огромное значение для человека. Двадцатый век ввёл в обиход явление, которое получило название - цифровая фотография. Для нас это как нечто из другой жизни, по словам одних - прошлый век, по мнению других - фантастика. Самые популярные места для отдыха это морские побережья, моря, озера, реки и водопады. Часто бывает, что человек, устав от пресной жизни стремится отдохнуть на природе, где можно наслаждаться свежим воздухом. Из-за сильного выплеска беженцев из Турции, Греция оказалась в очень сложной ситуации.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ahmed Elnahas

В главных ролях
Ильхам ШахинSamah AnwarЮссуф ЧабанМохамед ХаириАмр Диаб
14.09.2021, 22:34

Страна слепых Этот фильм о двух мужчинах, потерявших зрение с раннего детства. Один слепой, другой зрячий. Они постоянно встречаются в кафе и разговаривают друг с другом. У каждого из них были свои родители и они никогда не видели своих отцов, поэтому у них нет своих детей. Встреча мужчин была случайно, один из них сказал, что его отец умер. Он был очень огорчен этой новостью, но не сказал об этом своему другу.

7
23.08.2012, 21:34

В жизни бывают такие случаи, когда мы не можем видеть вещи такими, какие они есть. Это всё равно, что смотреть на мир через грязное стекло. Или видеть всё чётко и ясно, как в кино. Но ты не можешь заставить людей любить себя, пока не найдёшь в себе то, что любишь сам. Чтобы быть любимым, нужно сначала полюбить. А это сложно, ведь у нас всегда есть выбор. Любить или ненавидеть.

7
03.11.2017, 09:57

Я смотрела этот фильм почти на первом курсе, как раз в то время, когда только начала почитывать по-английски. И конечно, я его просто-таки проглотила. Во многом из-за того, что в нём очень много сцен, где речь идёт о людях, которые жили в XIX веке (в основном, конечно, это было время Османской Империи). А именно, в этом фильме рассказывается о юной турчанке, которая жила в том самом городе Измире, который сейчас называется Измир.

5
11.04.2021, 01:13

Это фильм о дружбе, вере и любви. Фильм получился очень атмосферным, трогательным и добрым. Несмотря на то, что главная роль в фильме досталась одной актрисе, но все же он не выглядит тусклым, ведь атмосфера здесь очень даже сильная. В фильме присутствуют очень красивые и живописные пейзажи, как в Скандинавии, так и в Мексике. Я лично не очень люблю такие романтические фильмы про любовь, но этот фильм я смотрела с большим удовольствием.

4
23.05.2019, 20:18

Данный фильм - является одним из моих любимых фильмов, который я уже неоднократно пересматривала. В фильме рассказывается о судьбах женщин в период второй мировой войны. Этот фильм, меня как зрителя, впечатлил и даже очень. Актерский состав, просто на высоте. Игра всех актеров, которые задействованы в фильме, это все, на высшем уровне. Сюжет довольно интересный, но в тоже время, не предсказуемый. Фильм, конечно, не совсем легкий для восприятия, но посмотреть его однозначно стоит.

4
17.03.2016, 10:20

История жизни женщины, которая пыталась жить по своим правилам и противостоять обществу. Ей хотелось, чтобы ее любили за ее душу, а не за красоту или внешность В фильме есть сцены, которые можно назвать эротическими Я, как женщина, не поклонница таких фильмов, но этот фильм оставил меня равнодушной, я его смотрела без особого удовольствия, как будто мне что-то не показывали, что-то, о чем не нужно слышать, поэтому не могу поставить ему высокую оценку. А вот музыка мне понравилась.

3
02.05.2022, 14:52

Сюжет фильма - это классическая история о любви, измене, предательстве и как следствие всех этих событий - о мести. Как всегда в классических фильмах на эту тему мы наблюдаем за тем, как герой пытается завоевать сердце любимой женщины и как он теряет все, что ему казалось таким важным. И это хорошо, что именно так и заканчивается сюжет, потому что история любви не должна заканчиваться таким образом.

2
23.02.2014, 06:15

Сюжет фильма начинается в тот день, когда в Турции начали происходить наводнения. Из-за сильного ливня прорвало плотину и затопила город. Погибают от воды несколько человек. В город прибывает полицейский по имени Али. Он является одним из тех, кому не повезло жить в этом городе. У него были сложные взаимоотношения с женой и она покинула этот город. Когда она его покинула он сильно переживал. Спустя время он женился на женщине с ребенком. Его жена была не довольна его выбором и они развелись.

1
09.09.2017, 21:16

В фильме есть один момент, который вызывает смех. Я смеялся от души, не мог остановиться. На экране идет снег, и девушка, которая сидит на крыше, пытается в него не только не угодить, а еще и взлететь. Не знаю, как у них это получилось, но смешно было очень. Этот момент меня рассмешил еще больше. Это был мой любимый момент.

0
05.07.2016, 06:37

Al Sagenatun, это фильм о судьбе женщины, которая была в семье единственным ребенком, и из-за этого была вынуждена воспитываться отцом и мачехой. На протяжении всего фильма мы будем видеть жизнь этой женщины, как на ладони. Как она пытается стать нормальной дочерью своему отцу, чтобы найти общий язык с новой женой своего отца, как она пытается наладить отношения со своей сводной сестрой и при этом быть хорошей матерью для своей сводной сестры. И многое другое.

0
Добавь свой комментарий!