Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Khoyout El-Ankaboot

Страна: Египет
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Египте в 1970-е гг. История эта переносит зрителя в Египет 1970-х. Полувоенные волнения в стране в это время связаны с т.н. войной Судного дня в 1967 г. Главными действующими лицами в этом фильме становятся египетские спецназовцы, которые становятся заложниками крайне сложного положения, в которое попали, попав в плен к бедуинам. Задача спецназа освободить своего командира, находящегося в заточении. Группа элитных спецназовцев армии Египта в составе Аймана аль-Малалы (Сирио Бьянки), Хуссейна Абу Талип (Аарон Селл), Хасана Ахмеда (Тим Пикеринг) и Амафи Ахмед (Джиа Де Бисон) попадает в ловушку бедуинов. Отряд спецназовца Хусейна, командира в конце концов, не успевает выполнить приказ своего командира и погибает на месте. Оставшиеся в живых, Хусейн и Абу Талип, решают самостоятельно найти возможность выйти на свободу и вызволить из плена своего командира. Смотрел фильм в 3D, но не впечатлил. В основном, боевик. И в этом он очень сильно проигрывает вышедшему в 2014 г. в формате 3D блокбастеру "Морской бой" (Tank Battle). Кстати, в египетской армии и полиции служат наши люди. Вот и опять наши люди погибают, защищая Родину.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Abdul Latif Zaki

В главных ролях
Осама АббасСайед АлламNabil BadrMohamed Abo DawoodNabil Dessouky
26.04.2012, 02:26

Это лучший фильм, который я видел в жизни. В нем есть смысл, герои, сюжет и все остальное. К тому же, я посмотрел его три раза подряд всего за один день. И каждый раз я плакал. Когда увидел, что в конце герой Амитабха Баччана выходит в черном плаще без головы, сказал себе: Ну все, он теперь точно сдох. Но когда вышел из кино, увидел, что он еще жив.

7
05.11.2021, 20:24

Khoyout был создан в 1984 году режиссёром Fatemi Hossain. Это история о двух сестрах, которые во время войны нашли убежище в заброшенной шахте. Там они жили, росли, набирались опыта, чтобы в дальнейшем отомстить своим обидчикам-родственникам. В фильме много интересных эпизодов, например, когда одна из сестёр делает себе татуировку, а потом она попадает в аварию и её татуировки пропадают.

6
02.12.2020, 13:30

Это фильм, который я буду пересматривать всегда. Вот прям как-то неожиданно для меня! Этот фильм не о том, как люди путешествуют по миру и зарабатывают, этот фильм о том, что в человеке есть всё, и Бог, и душа, и тело, а также о том, какая огромная разница у людей между тем, что они думают и что делают. Мне очень понравилось, как в фильме показана жизнь людей в разных странах. В то время мне было это интересно, поэтому смотрела с удовольствием.

6
18.12.2017, 20:31

Это не первый фильм, который я смотрю, это уже третий. Это кино для людей, которые любят и хотят увидеть нечто отличное от того, к чему привыкли.

6
04.02.2013, 23:36

Это комедия про парня, который живет в небольшом городе, в котором все друг про друга всё знают и никто не хочет жениться. Герой фильма по имени Эсквайр, которому всего 20 лет, очень хочет жениться и делает всё для того, чтобы его будущая супруга - юная принцесса, тоже этого захотела. Я не могу сказать, что смотрел фильм с большим удовольствием, но он мне понравился, так как у него была очень забавная сюжетная линия. Главная пара в фильме получилась очень забавной и смешной.

5
13.08.2017, 22:58

Он сделан в Саудовской Аравии до того, как там отменили запрет на кино. Режиссер и сценарист - человек по имени Махар Вафи. В фильме присутствует много крови и насилия. Однако он никогда не был в прокате в этой стране, и там он считается экстремистским. Но даже если бы он оттуда не исчез, все равно бы никто его не посмотрел.

3
16.04.2015, 11:14

Я буду кричать громко, я буду плакать по-большому, но никогда не буду лгать. Это одна из самых красивых и драматически напряжённых историй любви в мире. Она о двух влюблённых, которые живут в одном из небольших городов Пакистана, который находится на высоте более чем 3000 метров над уровнем моря. По своей форме фильм напоминает произведение Джорджа Паттера, который снял его по одноимённому роману, опубликованному в 1981 году.

2
22.01.2021, 22:35

А вообще то в этом фильме я обнаружил одну особенность, которую не раз уже замечал у других фильмов этого режиссера: 1. Захватывающие дух приключения. 2. По настоящему динамичные сцены и действия, которые происходят на протяжении всего фильма. 3. Очень хороший сюжет. 4. В целом фильм достаточно интересный и очень хорошо сделанный. 5. Не смотря на то что фильм сделан на старом материале, он все равно смотрится очень интересно, потому что фильм получился очень динамичным и интересным.

1
22.05.2021, 00:19

Очень люблю этот фильм. Там есть момент, где отец и дочь катаются на каноэ по каналу, отец показывает на горизонт и говорит: Это Бог. После этого, он поворачивается к дочери и спрашивает: Как ты думаешь, это Бог? Дочь отвечает: Нет, папа, это горизонт. Отец опять поворачивается к горизонту и говорит: Бог. Наконец, он говорит: Ну, теперь ты знаешь — А почему ты не ешь мясо? — спрашивает дочь.

0
16.12.2014, 08:01

Я не большой поклонник индийского кино, но этот фильм меня просто поразил. Мне очень нравится Сати, Махабхарат, Говинда и Бродяга Сидхартх , но когда я увидел этот фильм, то был просто шокирован. Это шедевр! И я считаю, что этот фильм должен посмотреть каждый, кто хоть как-то интересуется индийским кино. Как по мне, Хуайёт Анкабу это один из лучших фильмов за всю историю индийского кино.

0
Добавь свой комментарий!