Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

I'm the One

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:14:00

* Действие фильма Im the One начинается с момента взрыва на атомной электростанции и распадается на две части. Первая часть представляет собой сосредоточение лжи, власти денег и лицемерных родителей, стремящихся спасти свои капиталы, в то время как вторая история более правдивая, в которой приведены причины, по которым взрослые люди совершают безумные поступки, а позже, в третьей части, будут показаны последствия таких поступков. На протяжении фильма, герои будут постепенно погружаться в мир чудовищных отношений, преследующих их проблем и скрытых или подразумеваемых желаний.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Паола Морабито

В главных ролях
Джеймс ФрайзерМая СтенжАлан Дьюкс
Трейлер к фильму I'm the One
02.12.2020, 05:58

Фильм-короткометражка IM THE ONE 2012 года - это история о девушке и парне. Сюжет такой: Один парень, которого зовут Джек, является геем, он пытается познакомится с девушкой, но все девушки которые у него были ему не понравились. Но вот однажды, на свою голову, он знакомится с девушкой по имени Сьюзи, и у них завязываются отношения.

7
24.03.2015, 05:40

По правде говоря, в самый раз для 14-летних подростков, которых заставили смотреть в кинотеатре. Фильм о том, как в больнице у парня начались роды, он, конечно, этого не знал. В результате родился малыш. Папаша, ясное дело, испугался и стал бегать от ребенка. А потом его позвали к плачущему ребенку.

7
16.03.2014, 01:36

Один из самых красивых фильмов, которые я видела. Фильм не самый новый, 2012 года, я посмотрела его примерно год назад, и даже не помню деталей, кроме того, что он очень красивый. Но если у вас есть время, обязательно посмотрите — это одно из лучших кино, что я видела в жизни. И, кстати, в нём всего 2 часа хронометража. В общем, фильм действительно стоящий и заслуживает вашего внимания.

5
26.09.2013, 05:43

Он - самый крутой фильм, который я когда-либо видела! Он рассказывает о том, как девушка потеряла память, когда ей было 10 лет, и все это время она вела дневник, в котором записывала события всей своей жизни. Она нашла этот дневник через много лет, по нему она и начала вспоминать. Этот фильм просто потрясающе снят, просто невозможно оторваться, настолько интересно наблюдать за развитием событий и за тем, как меняется жизнь девушки.

4
25.05.2016, 12:40

Фильм, который нельзя назвать ни комедией, ни драмой. Так, какая-то чушь. На мой взгляд, режиссер вообще не очень хорошо понимает, что такое драма. У него это - комедия. И у нее, кстати, очень много общего с оригиналом, в каком-то смысле даже копирует его. Если по сюжету, то есть по событиям, которые развиваются на экране, - то очень похоже. Но если абстрагироваться от того, насколько сильно переиначен сценарий, то на самом деле, это все то же самое, что и было когда-то показано у Тарантино.

3
16.05.2021, 17:34

Это фильм не совсем относится к жанру фэнтези, скорее это триллер. Фильм снят по мотивам комиксов, но не по Хранители, а по комиксам Темные стражи. Сюжет разворачивается вокруг двух братьев, один из которых, брат главного героя, который борется против злого духа, а второй брат его друг, как раз является хранителем этих самых сил зла.

2
27.08.2015, 03:07

На протяжении фильма я поняла, что главная сюжетная линия этой картины разворачивается в жизни главных героев. У каждого из них своя цель, но для них важно только одно- это любовь. Фильм Im the One не зря называют фильмом года, так как сюжет его необычен, он заставит вас задуматься о многом, и может даже открыть глаза на многие вещи! Главные актеры сыграли отлично, они создали запоминающийся образ.

2
25.08.2014, 20:42

Если вы хотите увидеть, как выглядит настоящая любовь - посмотрите этот фильм. Он о том, что такое любовь на самом деле. Да, он о любви к жизни, к себе и ко всему происходящему вокруг. О том, как важно ценить каждое мгновение в этой жизни, какими бы сложными и грустными они не были. И он о том, какой это кайф - жить. Жить своей жизнью, наслаждаться ею и жить счастливо.

1
14.01.2019, 21:53

Про что фильм? Главные герои, мужчина и женщина, встретились случайно в парке, на скамейке. Их связывает общая тайна, которая становится все ближе и ближе. Мужчина, с помощью своих родственников, пытается узнать, кто его мать, так как его настоящий папа много лет назад переехал в другой город. Его женщина, после нескольких неудачных попыток встретиться с отцом, решает, что ее судьба быть рядом с ним, и она готова на многое.

1
14.01.2021, 22:30

Очень смешная короткометражка! Смеялся до слез, рекомендую всем) Моя сестра — человек, который регулярно делает странные вещи. Например, по утрам она встает на стул и пытается дотянуться до самого дальнего уголка шкафа. В этот момент все мои попытки как-то помочь воспринимаются ею как агрессия, и она убегает, оставляя меня один на один с холодильником, забитым едой. Чтобы сделать ей чай, нужно встать на стул.

0
Добавь свой комментарий!