Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1920 голос
Кинопоиск
6.606/10
340 голос

When Calls the Heart (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается спустя 30 лет после событий, показанных в первом полнометражном фильме. В результате автомобильной катастрофы на инвалидной коляске передвигается юный Джош, сумевший в течение всей жизни сохранить любовь и юношескую страсть к своей девушке. Он возвращается в город, где учится в колледже, куда раньше очень хотел поступить. Однажды вечером Джош замечает сидящего в парке под деревом старика. Они неожиданно обнаруживают, что знакомы, и начинают вспоминать прошлое, попутно признаваясь друг другу в своей любви и непонятной привязанности к этому городу. Экранизация повести Д. С. Голдмана «Человек, который знал все» (The Man Who Knew Everything, 1962), по мотивам одноименного рассказа. История знаменитого детектива по имени Уилли Тауэр, который жил в Кливленде в начале двадцатых годов прошлого века. Прототипом героя стал полицейский детектив Дэнни Хайтауэр, живший на этом месте в 1913 году. Хит Леджер, как можно увидеть на заглавной фотографии к фильму, смог идеально передать характер своего героя, в свою очередь Питер Динклейдж сыграл вымышленного персонажа, сыграв Джоша Элкхеда. В роли хозяйки кафе, где прячется Уилли, снялась жена Джуда Лоу актриса Клэр Дейнс. В следующем фильме «Кто подставил кролика Роджера» (Who Framed Roger Rabbit, 1967) вновь перечисляется история о детстве Уилли и рассказывается о событиях, которые предшествовали его знаменитой поимке в 1962 году. Всего Харольд Рэмис снял шесть сиквелов и четыре перезагрузки известной легенды. Это второй в истории кинопроката фильм, снятый по произведению Герберта Уэллса «Война миров». Харизматичный сыщик Джордж Элиот Синклер, когда-то занимавшийся расследованием дела о похищении сотрудника зоопарка, находит его в психиатрической лечебнице. Элиот требует от больного достать ему два билета на поезд, который сегодня отправляется в Лондон. В Лондоне Синклера ждут невероятные приключения! Между тем, в этом году на крупные экраны вышла отечественная картина «Люди Икс: Дни минувшего будущего», сюжет которой разворачивается в далеком будущем. Съемки фильма проходили в Мехико, где был создан особый двухэтажный лабиринт, в котором и снималась история Магнето, ученого, обладающего способностью изменять физическую форму.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Лэндон мл.

В главных ролях
Стивен АмеллМэгги ГрэйсЛори ЛафлинДжин СмартШери Лунги
16.02.2016, 17:54

В нем есть все, что нужно: и юмор, и драма, и мелодрама, и любовь, и предательство, и сильные чувства. Но главное, конечно, это то, насколько сильно этот фильм трогает. С первых до последних кадров зритель переживает за главную пару – за семью Сакамаки. И финал этого фильма просто гениален, как и всё, что в нём происходит.

7
06.05.2022, 02:50

Итак, сюжет фильма довольно простой. Главный герой (его играет Мэтт Дэвис) - успешный, состоятельный молодой человек, который любит одну девушку, но ему мешает отец. Отец (в роли которого также Мэтт Дэвис), как считает герой, не хочет, чтобы он (герой) женился, и у него есть план. Он решил обмануть героя, выдать его за богача и сделать так, чтобы их дочь вышла замуж за того, кто ей нравится.

7
30.05.2013, 17:05

Фильм про то, как мы все умрём. Просто о главном. И ни одного положительного героя. У меня всё. Приятного вечера.

6
22.05.2021, 03:52

В фильме рассказывается о людях, которые живут в небольшом городке. Главные герои фильма – жители этого городка, а их объединяет одна общая болезнь. Как я уже сказала, объединяет их эта болезнь – у каждого из них есть сердце, которое вот-вот остановится и они начнут угасать, как цветы, завявшие под проливным дождем. Врачи пока не могут поставить диагноз, но с каждым днем им становится все страшнее за этих людей, которые не могут сказать ни одного слова.

5
29.05.2017, 16:43

“Как только я увидела, что в главных ролях Роберт Паттинсон и Миа Васиковска, подумала: Боже мой, какой же он милый. И как только они начали целоваться, поняла, что он самый милый мужчина на планете. Но через пять минут они стали настолько мерзкими, что я выключила телевизор”. (Из Твиттера) Когда муж был маленьким, он никак не мог запомнить, где у него голова, а где ноги.

4
03.05.2014, 06:21

Очень понравился фильм. Он показывает все, что нужно знать о подростках, их проблемах и переживаниях. А проблема всех проблем - в отношениях внутри семьи. Очень хорошо показаны отношения матери и дочери.

3
07.01.2014, 03:36

Я очень люблю комедии, но этот фильм меня совершенно не порадовал. Это тот случай, когда после просмотра фильма ты чувствуешь себя не на своей волне. Что-то в нем не так. Хотя в данном случае это можно сказать про любой фильм, особенно если он снят на основе реальных событий. Так что фильм не для всех, и относится к категории - не для всех. В общем, о чем кино. Сюжет: У главного героя, есть его бизнес, который он основал вместе с братом. Бизнес идет не плохо, но и не совсем хорошо.

3
15.02.2017, 03:36

В фильме есть интересные находки, которые могут помочь развитию эмпатии и толерантности у молодёжи. Но я бы не рекомендовал этот фильм людям до 18 лет, так как некоторые сцены могут их шокировать или испугать. Это фильм о том, что все мы люди и что у всех нас есть чувства и эмоции. Если говорить о моём впечатлении, то я ожидал более драматичного развития событий и развязки.

2
03.06.2015, 15:20

От фильма я ожидала немного большего, чем получила. Сюжет хороший, но из-за своего переигрывания главная актриса (Эмилия Кларк) немного не дотягивает до того уровня, который обычно показывают в фильмах с ее участием. Но, не смотря на свои актерские способности, она все равно очень хорошо сыграла свою роль в этом фильме. Фильм рассказывает о женщине по имени Эллис. Однажды она решила принять участие в конкурсе на должность помощницы миллионера и выиграла его.

2
06.10.2013, 16:48

Я с удовольствием посмотрела фильм, он оказался очень интересным. Снято просто замечательно. Тут и любовь, и интриги, и месть, и ненависть и многое другое. Вообще я могу смотреть этот фильм бесконечно, очень много разных моментов, которые просто завораживают. И главный герой очень красивый. Можно сказать, что за таким мужчиной, как он - любая пойдет, даже если он ее не любит. А ведь он любил ее, по-настоящему.

0
Добавь свой комментарий!