Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Riding Speed

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается в баре в Долине Монументов, что в штате Юта. Молодой ковбой Ди Лонгдон и его верный друг Дик Диверсант отправляются в Долину Монумент в погоне за преступником Винсентом Брэндом. В это время на западе Америки набирает силу Мексиканская война с Мексикой за Техас. В городе Эльдорадо, расположенном поблизости от Эль-Пасо и заправляющим там с тех пор, как мексиканцы покинули Техас, происходит беспорядочная и бессмысленная перестрелка. Стреляя во все стороны Ди Лонгон и Дик грабят банк, взяв большую часть его имущества. Они убирают свидетелей и скрываются. Однако, оказавшись в глубине Долины и ее окрестностях, двое всадников и Дик продолжают погоню. Точнее, Дик и Ди Лонго следуют за Ди Лонгом по пятам, а Дик всегда участвует в погонях и знает местность как свои пять пальцев. Далее события разворачиваются в нескольких эпизодах. Ди Лонго на его собственном мустанге догоняет Ди Лонгона. Дик показывает Ди Лонгу, что должен "совершить налет" на один дом и забрать два сундука с золотом. Ди Лонга это раздражает, но Ди Лонкону придётся подчиниться. Затем Ди Лонгад направляется к женщине, которая выходит на крыльцо дома, когда он слышит выстрел. Она бросается вперед. Дик стреляет в нее, и она падает. Дик садится на лошадь и уносится прочь. Женщина так и остается лежать. В это время Дик и Дик Дивер понимают, что убегали от троих всадников. Они выслеживают Дика, но тот снова убегает. Ди Дивер настигает его на этот раз. Дик целится в Ди Лонге и стреляет ему в грудь. Дик и Лонга выжигают друг другу глаза. Тем временем Дик со своим мустангом преследует Ди Лонгина. Дик со всей силы бьет Дика мустангой по его голове, и тот спотыкается и падает. Ди Сильвер падает на землю, он ранен. Дик пытается помочь Дику, но умирает. На его глазах Ди Лонгин убивает его мустанга. На следующий день Дик проснулся в госпитале, где узнал, что его спутник Дик Дивера убит при попытке ограбления в Эльдораде.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jay Wilsey

В главных ролях
Jay WilseyJoile BenetБад ОсборнLafe McKeeКлайд МакКлэри
17.10.2012, 20:30

Фильм о том, как парень едет по пустыне на мотоцикле, встречает женщину в костюме лошади и хочет с ней переспать, но в последний момент понимает, что это не женщина, а лошадь. — Ты меня любишь? — спрашивает жена. — Ну да, конечно, люблю. А в чем дело? — А почему ты тогда не на мне женишься? Мы живем не в Средневековье, где женатому человеку могли отказать в еде или постели.

7
04.07.2017, 06:26

Отличное кино, которое нужно смотреть в кино, и ни в коем случае не дома. Даже в кинотеатре на последнем ряду вас будут отвлекать. На экране происходит такая движуха, что вы будете буквально чувствовать себя частью картины. В фильме есть все: и любовь, и драма, и драки, и стрельба, и даже юмор.

7
24.09.2017, 04:40

Запредельно скучно. Выдержан в черно-белых тонах, почти нет ярких красок и всего один диалог. Фильм-нуар, так что ждите дождя. Очень жаль, что это единственное, что можно было делать на протяжении почти 2,5 часов. Хотя нет, еще стрельба в тире и сцена с индейцами.

7
10.07.2018, 04:47

Сразу скажу, что фильм был сделан по одноимённому роману. А вот название фильма – это скорее шутка. И в этом фильме речь идёт не о мотоциклах, а о скоростных автомобилях. Да и главные герои не совсем мотоциклисты: главный герой – это автомобиль, а не мотоцикл. В центре повествования – молодой человек, очень умный и талантливый, который хочет путешествовать со своей возлюбленной, но при этом не хочет расстаться со своей любимой машиной.

6
20.12.2018, 01:13

Фильм классный, захватывающий, с множеством интересных и захватывающих моментов в самом фильме. Фильм о двух братьях, один из которых обычный работяга, а второй с самого детства мечтал о скорости. Вот такой вот фильм. Он и сделал его знаменитым, т. к. брат, который мечтал гонять на крутых машинах, очень быстро вышел из депрессии. Но так же фильм показывает, как важно быть рядом с близкими в тяжелые времена. У каждого героя были свои увлечения и мечты.

4
07.01.2019, 23:44

Это было просто нечто! Я рыдал! Потрясные диалоги и великолепный актёрский состав, просто дух захватывает от каждой сцены.

3
28.01.2020, 17:25

Как-то раз видел фильм, где один из персонажей был прикован к инвалидному креслу и смотрел на него сквозь грязное окно, пока его жена и дочь играли в спальне наверху. И вот он смотрит так уже 10 лет и 10 лет, наверное, не может понять, почему все эти годы они были так чертовски счастливы наверху. Моя бабушка: По радио сказали, что сегодня вечером будет сильный шторм. Хорошо, что мы успели все забежать под одеяло.

3
01.01.2022, 12:06

Снято не плохо, но очень много воды, фильм не из коротких и на один раз. После просмотра захотелось почитать книгу об этом фильме, автор - Robert Clark. Это произведение он посвятил матери. В романе автор описывает историю отношений матери и сына, о том, как они вместе прошли через испытания, и каждый в итоге нашел свое счастье, несмотря на все трудности.

2
29.10.2015, 12:14

Потрясающая картинка, которая может соперничать с любым фильмом, снятым при помощи компьютерной графики. Я не знаю, о чем этот фильм, кто все эти люди и почему их всех надо сажать в одну камеру. Не понимаю, зачем в этом фильме есть негр, белый, красный, блондинка, шатенка, и все они ведут себя так странно. Как будто это не фильм, а одна большая галлюцинация. Наверное, поэтому он мне и понравился.

2
24.08.2017, 09:32

Очень люблю детективы. А этот особенно хорош. В отличие от других детективов этого периода, здесь нет никакого напряжения. События развиваются довольно динамично и интересно. Конечно, есть некоторые клише для детектива, как, например, появление полиции, или полиция, которая не может добраться до места происшествия, но это все лишь добавляет остроты и реалистичности фильму. Не могу не отметить замечательный саундтрек, который тоже играет важную роль в фильме.

0
Добавь свой комментарий!