Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flying Monsters 3D with David Attenborough Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
936 голос
Кинопоиск
7.111/10
534 голос

Крылатые монстры

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 24 ноября 2011 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Миллионы лет назад, когда на Земле царили динозавры, в воздухе царили летающие ящеры - птерозавры. В фильме известный натуралист и ведущий Дэвид Аттенборо с помощью эхолокации (звукового сигнала, повторяющего частоту колебаний воздуха) исследует то, что осталось от тех древних птиц. В фильме так же рассказывается о других животных, населявших Землю в то время, о столкновениях гигантских мегафаун с более примитивными организмами на нашей планете. Кроме того, фильм включает в себя кадры, на которых изображены вымершие и до сих пор живущие животные - мамонты, саблезубые тигры, огромные амебы, гигантские хищные раки и т. д. Фильм "50 000 лет до н. э." показывает, что Земля стала местом обитания самых необычных созданий нашей планеты.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Flying Monsters 3D with David AttenboroughРежиссер: Мэттью Диас

В главных ролях
Дуглас А. ЛосонДэвид Аттенборо
Трейлер к фильму Крылатые монстры
25.06.2012, 10:14

Этот фильм мне очень понравился, как и многие другие из подборки, которые я посмотрел. Я его рекомендую для просмотра всем, кто любит приключенческий исторический фильм. В фильме рассказывается история о том, что в давние времена было предсказано, что придет такое время, когда будут летать драконы как птицы, а их всадники будут в них превращаться со своими лошадьми.

6
21.09.2015, 03:23

На самом деле фильм был очень скучным и неинтересным для меня. Смотрел по старой памяти, как и все другие. Так что ничего сверх выдающегося для себя не нашел. Я люблю, когда люди говорят искренне. Когда человек тебе говорит на прямую, что он о тебе думает, то ты как бы становишься тем, о чем он тебе говорит. И это действительно приятно слышать.

6
18.04.2020, 16:46

В детстве меня пугали летающими тарелками с людьми. Все годы, которые я себя помню (а это довольно много), мне говорили, что такое может быть. Я долго не верил, пока однажды не увидел тарелку. Это был первый фильм, заставивший меня поверить, что есть на свете летающие тарелки. И я так и не верю до сих пор.

5
16.06.2017, 03:47

Не люблю фильмы ужасов,но этот - очень понравился! Не люблю смотреть ужастики, но этот фильм вызвал у меня мурашки по телу, он просто потрясающий! Фильм основан на реальных событиях. Я была просто в шоке от этого фильма. Советую посмотреть всем. Этот фильм меня очень сильно напугал.

5
19.06.2021, 19:02

Фильм о том, как группа детей отправляется на поиски летающего монстра, который поселился в заброшенном доме, а они сами превращаются в монстров. Смотреть не советую. Очень много ляпов и несостыковок и при этом очень много детских страшилок.

4
10.09.2013, 04:01

Этот фильм понравился мне с первой минуты просмотра, и, поверьте, понравится и вам! Так как это очень добрый мультик, созданный на основе одноимённой книги. По книге Крылатые Монстры создан только один фильм - Крылатые монстры (2007) с Джейсоном Айзексом в главной роли. И вот второй фильм по этой книге - Крылатые драконы (2011) в другом жанре. Также, в фильме есть несколько новых персонажей. Но и старые герои тоже присутствуют.

3
01.05.2018, 03:27

Название фильма полностью отражает его содержимое. На самом деле это просто набор слов, ничего больше. В принципе ничего особенного в фильме нет. Но для того, чтобы посмотреть, нужно иметь просто железную психику. Я не выдержала и половины фильма. Если вы не хотите смотреть - просто не смотрите. А так, если есть желание, то вперед. Все-таки лучше, чем дома сидеть и есть. Начало неплохое, но затем все скатывается к какой-то безумной вакханалии.

2
06.07.2018, 09:51

На первый взгляд, фильм Крылатые Монстры (Kokoro ga Isekai wa Uso no Koto) показался мне очень интересным. Особенно мне понравилось то, что действие происходит в мире Аниме. Очень интересно было наблюдать за главными героями. А именно за одним из них. Я всегда любила персонажей из аниме. Но когда я узнала, что главный герой фильма-девушка, у меня сразу пропало настроение смотреть этот фильм. Честно говоря, я была поражена тем, что у главного героя такая необычная фамилия.

1
13.07.2013, 03:54

В детстве я очень любила смотреть мультфильм про крылатых драконов. И однажды посмотрела этот фильм. Тогда мультик меня не впечатлил, но спустя годы, на одном Я не фанат этого фильма, но однажды он мне попался на глаза и я решила его посмотреть. Фильм повествует о девочке, которая по заданию своего деда, должна доставить в школу дракона, который должен научить летать несколько Всем доброго времени дня и суток. Очень давно я не смотрела ничего подобного.

0
06.04.2018, 17:06

Я не любитель фантастики, но эта картина заставила меня задуматься о своей жизни. Да, я знаю, что это всего лишь сказка, но мне кажется, что в нашей жизни должно быть место для волшебства и чудес. Ведь в каждой сказке есть доля правды. Вот, например, в фильме показано, что при желании можно научиться летать, как в сказке. Я вот хотел бы научиться, да не могу.

0
Добавь свой комментарий!