Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Grace That Keeps This World, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Добродетель, на которой держится мир

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Гэри и Сьюзен Хэйзен влюблены друг в друга со времён школы. Они поженились и вот уже много лет тихо и спокойно живут в предместье Адирондак, штат Нью-Йорк. По обыкновению, чтобы отвлечься от серых будней, супруги наведываются в Европу. Они ездят в Париж, Берлин, Флоренцию, но это не приносит им душевного равновесия. У Сьюзен есть взрослый сын по имени Пит, а Гэри довольно давно оставил работу по найму и всецело посвящает себя жене и общему делу… Однажды в Париже Ричард Хэймон знакомится со странным человеком по имени Ален. Он рассказывает странную историю о дружбе Ричарда и Верна Хэймонов. Оказывается, они были знакомы ещё до первого полета в космос. Ричард, один из семнадцати американцев, полетевших на «Аполлоне-1», засек тогда живого пришельца на поверхности Луны. Ален рассказал Ричарду, что «исчезновение» Вселенной происходит вследствие этого наблюдения, но оно никогда прежде никем не наблюдалось, а потому остается загадкой. Теперь же Ричард «находится в центре большого и сложного механизма, который работает под управлением неизвестного существа». Хэймон ошеломлен услышанным. Он уверен, что Ален ошибся. Он пытается поймать незнакомца, он пытается заставить его говорить правду, он раскрывает свою собственную тайну — он действительно был астронавтом. Но никаких следов пришельца не остается. И вот, когда Хэймоны уже совсем отчаялись, Элен, жена Ричарда, говорит с места в карьер: «Это был космический корабль, огромный, внутри него находилось нечто… оно способно управлять кораблем, летать в космосе и прилетать. Оно работало на жидком топливе, но когда оно улетело, «законсервировалось» в жидком азоте, лежащем на Луне». Сакрофория (2004) Вероятно, бостонская театральная труппа собралась для того, чтобы поздравить молодых актеров. Однако в течение двух месяцев труппа не может договориться об условиях контракта. Жизнь и здоровье актеров подвергаются серьезной опасности. Но, в конце концов, они понимают, что заключенный контракт ничего не значит, когда их жизнь находится под угрозой. Сотрудничество в такой кризисной ситуации является только лучшим способом найти выход из сложной ситуации. Первая часть трилогии, снятая в стиле странных итальянских фильмов о гангстерах. Показывается, как четыре гангстерские семьи борются за власть в американском Нью-Йорке.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Grace That Keeps This World, TheРежиссер: Азазель Джейкобс

В главных ролях
Джеймс ФранкоГленн КлоузБрит Марлинг
21.02.2015, 10:20

В принципе, есть интересный сюжет. Но я не смогла смотреть его без слёз. Я рыдала, и мне было так обидно, что даже когда смотришь фильм, то испытываешь эмоции. Фильм жестокий и горький. А это значит, что драма. У меня даже руки тряслись от увиденного. Мне было очень жаль главного героя. Он мне напомнил одного знакомого, который совершил много грехов, и за это получил наказание, которое просто нельзя перенести.

6
30.03.2015, 18:46

По сюжету фильма, у главной роли в фильме есть два брата - один успешный бизнесмен, а другой - бедный рабочий. У брата бизнесмена появляется шанс открыть свое дело, и чтобы заработать денег, он уговаривает своего брата сделать то же самое. А в итоге у них появляются очень большие проблемы с законом. К тому же у брата бизнесмена внезапно пропадает его любимая девушка, которая пропала при весьма странных обстоятельствах.

5
09.10.2014, 10:28

Вот так надо снимать фильмы-драмы. В них должны быть: -кровь -любовь -разбитое сердце -а потом бац! и титры.

4
06.01.2021, 22:58

Я отношусь к тем людям, которые крайне негативно относятся к феминизму и к женщинам, которые его поддерживают. Но на этот раз мнения у нас резко разошлись, и я даже стала искать отзывы про этот фильм, а потом увидела этот. Мне очень понравилось, что он снят по реальной истории из жизни, поэтому не было никаких иллюзий, и не пришлось вчитываться в текст, чтобы понять о чем это кино.

2
12.11.2016, 01:53

Всем доброго времени суток! На выходных смотрели фильм Добродетель с Кирой Найтли в главной роли. Это очень жизненный фильм, но он не о том как все плохо в мире, а о том, что нужно быть добрым и помогать людям. Фильм вышел в 2014 году, а я недавно посмотрела его, так сказать свежим взглядом, и он мне понравился. В фильме говорится о женщине, которая попала в аварию и ее сознание перенеслось в другое тело.

2
27.06.2018, 19:08

Очень грустный фильм. Вот и все, что я могу сказать про этот фильм. В общем, я советую всем посмотреть его (по крайней мере, тем, кто любит такие фильмы). Если вы не любите фильмы с подобным сюжетом, то посмотрите Сумерки, если любите, то тоже посмотрите.

0
13.01.2022, 00:28

Смотрела, плакала и переживала, потому что это фильм о моих родителях, которые прожили очень тяжелую жизнь, о моих самых родных людях. Они прошли через много испытаний, но остались самыми лучшими и я им благодарна за все, что они сделали для меня и для всей моей семьи. Благодаря им я появилась на свет, живу и имею возможность видеть этот мир. Я буду помнить их всегда.

0
26.01.2022, 18:19

Фильм-драма Добродетель (2014, режиссёр Мартин Сартадж) основан на реальных событиях. Он рассказывает зрителю историю, которая произошла с группой молодых и решительных ребят. В период распада великой империи они смогли создать собственное государство и удержать власть в свои руки. Это история о людях, которые верили в мечту и были готовы идти на любые эксперименты ради того, чтобы сделать мир лучше.

0
27.10.2021, 06:06

Для России и для всего мира эта картина стала событием года. Захватывает, поднимает много вопросов, заставляет задуматься. Фильм повествует о жизни молодой девушки по имени Мария, которая живет в маленьком городке в Италии. У неё есть всё: красота, ум, семья, друзья. Единственная проблема - она совсем не знает что такое добро. Она не может понять, как можно пожертвовать своим комфортом и любовью близких ради какой-то эфемерной добродетели.

0
17.11.2018, 05:56

Я думаю, это очень трогательный фильм. Он о любви и семье. Все семейные ценности в фильме сохранены, показаны отношения между мамой и дочкой. Спасибо.

0
Добавь свой комментарий!