Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Lessons Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
98 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Частные уроки

Страна: США
Премьера фильма: 5 мая 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда судьба даёт положительный поворот на одном из уроков танцев, где танцы для школьников должен был вести парень по имени Дерек. Он, наверное, как и в предыдущих фильмах в этом жанре, просто, хочет казаться такой крутнячкой, но в итоге люди замечают, что он на самом деле не умеет танцевать, но он не обращает на это внимание. Ему просто нужно показать свою круть и это ему удаётся. Отзывы к материалу: Частные тренировки. "" на kinogo.co.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private LessonsРежиссер: Рой Макк

В главных ролях
Хэл ЛеройЭнн ШирлиДороти ДаРеБарбара МакДональдКирк Элин
09.03.2012, 16:12

Ну кто так снимает? Это же комедия. Я ждал, что хоть один кадр заставит меня смеяться. В итоге смотрел фильм полчаса, не отрывая глаз. Не знаю, почему мы раньше не замечали этого трюка — сказал я и похлопал актера по спине. Он ответил: Я стараюсь, но у меня ничего не получается, потому что я не люблю.

7
16.09.2014, 06:50

Это ремейк фильма, который в СССР шел до войны. Но, я люблю старые фильмы - там душевнее что ли, чем в современных. В том фильме тоже было про любовь учителя и ученицы. И тоже с трагическим финалом. Но это просто не мой жанр - так я могу смотреть только фильмы с сюжетом. Поэтому, этот фильм - совсем не мой, но посмотреть было приятно. Актерская игра очень хорошая - ничего не могу сказать плохого.

6
13.06.2012, 13:42

Это как вернуться в прошлое и посмотреть, как все было раньше. Фильм очень простой, но он дает зрителю понять, как жили люди в те времена, как работали, о чем думали, чего боялись и чему радовались. В нем есть все: драма, музыка, немного юмора, драма и немного романтики. (Смеется.) Я посмотрела все фильмы Хичкока — и у него получился один из моих любимых режиссеров.

5
05.12.2020, 11:58

Просто нет слов. У них есть чувства, у них есть интеллект, и они разговаривают (как нормальные люди, а не рычат и шипят, как кошки). На этот фильм нужно ходить в кино, его нужно показывать всем друзьям, он должен быть у каждого человека дома. Его нужно смотреть обязательно и пересматривать. Когда я смотрю его, я чувствую себя, как дома.

5
05.10.2019, 09:38

Потрясающий фильм! Одна из лучших экранизаций книг Стивенсона.

3
23.02.2014, 02:59

— Отличный фильм, с правильным посылом. О том, что в жизни не всегда надо выбирать между карьерой и личной жизнью. Любовь может прийти и в тот момент, когда вроде бы вся жизнь впереди. — Это как? — Ну вот есть, например, две девушки — Ира и Катя, они любят своего парня Мишу, у них все прекрасно. А потом Катя случайно встречает Мишу с другой, и Миша уходит к ней.

2
12.04.2012, 01:32

Начну с того, что этот фильм не совсем комедия, хотя в оригинале он так и есть. Да фильм имеет немного комедийный оттенок, но здесь нет пошлости как в фильмах Притворись моей женой, Красотка. Здесь нет юмора как в Красотках или в фильмах с Джулией Робертс. Здесь все серьезнее и не так смешно.

2
30.06.2013, 15:48

Я был полностью согласен с режиссером в том, что фильм не понравился бы людям, которые считают, что для изучения французского достаточно одного часа в неделю в течение четырех лет (как это показано в фильме). Они бы посчитали этот фильм скучным и утомительным. Для того времени это был совершенный шедевр.

1
18.10.2021, 12:44

Это фильм я бы назвала историческим, так как тут есть и элементы исторических хроник. Он рассказывает о первых годах жизни советской власти, когда большевики только приходили к власти. В фильме нет каких-то супер спецэффектов, но все снято просто великолепно! Особенно меня порадовали сцены в лесу, снятые в черно-белом цвете. Это было так романтично и красиво! Даже не верится, что мы это видели, хотя я была ребенком, а в фильме снимали в то время.

1
22.09.2021, 11:24

Фильм для умственно отсталых людей. Не понимаю, как его вообще кто-то смотрит! Мой кот посмотрел новый выпуск ComedyClub за меня. Я в шоке! Уснула в метро, на следующей станции вошел контролер, разбудил и заставил заплатить за проезд. Как оказалось, это был мой начальник. У них с женой выходной, они решили провести его в постели. Своего пса я кормлю на кухне, а у соседей из-за этого постоянно проблемы.

1
Добавь свой комментарий!