Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
656 голос
Кинопоиск
0/10
67 голос

Still Life (ТВ)


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что следователь Ньюс приходит в частный сыск и дает поручение ребятам найти и схватить серийного убийцу, орудующего в одном из американских городов. Если они выполнят задание, то получат премию в сто тысяч долларов. Пожилой работник пожарного депо Джон Блок узнает, что его сын пропал, а его бывшая жена украла у него дочь, девушку из богатой семьи. Женщина хоть и любит старика, но даже ей не хочется видеть его в тюрьме, ведь она не видит в нем достойного мужчины. Отправившись на поиски дочери, Джон и Джон Блок начинают вникать в ситуацию и дальше оказывается все еще интереснее.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Мосс

В главных ролях
Натаниель ПаркерГэбриел ХоганПатриция МакКензиЭнтони ЛемкеМилен Робик
20.08.2013, 11:25

Я не поклонница подобных фильмов, но иногда вышибала и девушка с татуировкой дракона меня просто с ума сводили. После просмотра этого фильма, я тоже захотела посмотреть чего-нибудь такого))) О сюжете: Все началось, как в любой хорошей истории о любви. Молодой обаятельный человек приехал в Америку и нашел себе невесту. Потом он попал в аварию и остался без памяти. И тут он встречает свою любимую. Она в бегах, ее обвиняют в том, что она его бросила.

7
10.04.2020, 11:16

Сюжет фильма: В центре фильма молодая и наивная девушка. Ее жизнь скучная и однообразная, полная скуки и негатива. У нее нет любимого дела, ей ничего не доставляет удовольствия, она не умеет развлекаться, не находит в своей жизни радости и счастья. И вот однажды, в одном из баров Нью-Йорка, она встречает своего кумира. Этот парень, ее кумир оказывается успешным наркокурьером.

7
16.11.2021, 05:55

Посмотрела, скажу сразу : фильм мне не понравился. Я люблю жанр детектива, но в фильме Still Life не получилось ни чего интересного и захватывающего, сюжет не захватывает и не интригует, а скорее отталкивает своей пошлостью и жестокостью. В сюжете фильма присутствует сразу несколько расследований, которые ведут разные сыщики, которых играют известные актеры : Мэттью МакКонахи, Вуди Харрельсон, Эбигейл Бреслин и Майкл Кейн.

6
10.11.2020, 10:59

Это история о двух детективах, которые расследуют дело о таинственном исчезновении молодой девушки, с которой все, что они могут связать это только фотографии. Фотографий было немного — 8 штук. Одна из них — фото девушки в свадебном платье. Это фото как будто бы было сделано незадолго до исчезновения. На всех других снимках — эта девушка, а рядом с ней стоит либо пожилой человек, либо собака.

4
09.06.2019, 08:19

Фильм очень классный. Смотрел с женой и детьми. До мурашек! Фильм-то боевик, но очень добрый. Рекомендую. Но есть и НО. Очень много жестокости. Она такая резкая, что порой не понимаешь, это все происходит на самом деле или всего лишь киношная постановка. Но это только поначалу. Потом привыкаешь и начинаешь получать удовольствие. И еще.

3
26.10.2021, 15:30

Очень понравился. Смотрела с большим удовольствием. С нетерпением жду продолжения! В кино сходить стоит, однозначно. Мне очень понравилась эта картина. Написана она как бы от лица главного героя, мужчины. Я посмотрела ее всего за два дня. И даже не знаю, почему я ее не видела раньше. Потому что это история о женщинах и для женщин. Ведь все в этой жизни, и в жизни каждого из нас, начинается всегда с женщины.

2
30.06.2019, 23:03

Очень интересно, захватывающая история, красивая картинка, отличный саундтрек. А ещё это первый фильм, где показывают глаза. Раньше это скрывали, сейчас же всё можно. Мне очень понравилось. Думаю, что посмотреть его стоит.

2
08.07.2016, 13:46

Начну с сюжета: Детектив Майкл Уэллс в одиночку расследует загадочную серию загадочных происшествий, произошедших в разных странах, в которых замешана некая таинственная организация, и за расследование взялся именно он. В это же время в Лондоне, в квартире своего деда, найден труп молодой женщины. Расследование проводит внук - Джек Уэллс, который сразу приходит к выводам о том, что это не простое бытовое самоубийстве, а кто-то кому-то что-то замыслил.

2
10.02.2018, 04:01

Сюжет фильма Still Life: В фильме жизнь мы не можем наблюдать, как человек медленно угасает. Наоборот. Мы видим, что жизнь так и бурлит, несмотря ни на что, в прямом смысле этого слова. Ведь сюжет фильма STILL LIFE рассказывает о четырех молодых людях, которые с самого начала были по разные стороны баррикад. Один из них - очень богатый, а другой - просто человек без денег. При этом они работают по одной специальности, и даже не подозревают о своей принадлежности к разным соц. группам.

1
12.05.2013, 14:40

В США вышел в прокат этот триллер с названием Still Life (Остаться в живых). По моему мнению, это один из самых лучших триллеров в этом году. Мне понравился сюжет. Сюжет динамичный, как и все фильмы в жанре триллера. Но сюжет очень интересный. Во время просмотра фильма, не покидает ощущение реальности происходящего. Игра актёров очень хорошая. Фильм длится всего чуть более 1 часа 20 минут.

1
Добавь свой комментарий!