Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sri Anjaneyam Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
218 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Шри Анджанейя

Страна: Индия
Премьера фильма: 24 июля 2004
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в деревню попадает мальчик по имени Джайя Джайна. По легенде, он прибудет в эту деревню один раз. Но у каждого из жителей может быть свой Джайи Джай? Вся эта история начинается с красивого, но, увы, мимолетного поцелуя дочери кузнеца Веды и сына вождя Йоги, Бхима. Правда, поцелуя с одной стороны был вполне традиционный, а с другой — ничего не предвещал. Но, как известно, случайностей не бывает, и даже такая, казалось бы, незначительная деталь, как поцелуй, может сыграть важную роль в судьбе человека. Однажды, отправившись на ярмарку, со своим другом Балавадирой, юные Раджа и Радха познакомились с королем Мантхамом. Об этом визите они не говорят никому, даже матери. Но эта тайна вскоре становится известна принцу Дипану, она влечет его за собой в мир больших и... Эта история о двух влюбленных учениках. Вукипоно и Рейшо путешествуют из одного города в другой, и каждый из них мечтает, что однажды встретит свою единственную возлюбленную. В то же время, им приходится совмещать занятия с ритритами. Их учебы часто прерываются... В жизни молодого человека по имени Йогешвары наступает черная полоса. Его отец, страдающий манией величия, нанимает для устранения сына одного из своих доверенных слуг, в результате чего Йогошвара оказывается в тюрьме. В тюрьме отец Йогнешвары выкупает его, но наш... Маленькая девочка, девочка, которая была найдена замерзшей, с отрезанными ногами, захвачена в плен воинами деревни Андхой недалеко от Бхопала. Впоследствии ее отправляют в монастырь, где она воспитывается вместе с монахами, избегая контактов с внешним миром. Эта лента является продолжением истории о двух друзьях, Чале и Кумаре. Главный герой, когда-то был бедным парнем, однако он сумел стать тем, кем он является сейчас. Он уважаемый бизнесмен, обеспеченный муж, отец и дедушка для многих девушек и женщин. У него есть семья,... На дороге, ведущей в деревню, становится все больше и больше машин, но одна дорога теперь пуста. Это шоссе, соединяющее деревень Бутлабха и Бутнана на востоке страны. Шоссе ведет в более крупный город, так как столица является центром.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sri AnjaneyamРежиссер: Кришна Вамси

В главных ролях
НитинЧармиAnanthАрджунJogi Brothers
12.09.2013, 11:37

Этот фильм настолько же красив, насколько и жесток. Его стоит смотреть только ради саундтрека, который идеально подобран под фильм. Мне понравился! Я не ожидал, что этот фильм может понравиться. Я просто подумал, что он для тех, кто любит жестокость. И я был просто шокирован, узнав, что многие люди, которые его посмотрели, пишут, что фильм их просто порвал.

7
22.06.2016, 08:50

Он заставляет вас ощутить все то, что переживает женщина во время родов У всех мужчин есть свои собственные маленькие хитрости. И мы, женщины, часто о них даже не подозреваем, хотя, вполне возможно, они действуют безотказно. Мужчины тоже любят поворчать, но делают это редко и метко. Именно поэтому мы их любим (или ненавидим) больше, чем самих себя. 10 самых странных мужских слов 1.

6
20.08.2012, 01:03

Проход через огонь 2 - это не сказка. И даже не фильм ужасов. Это - драма. Фильм, основанный на реальных событиях, произошедших в Шри-Ланке в 1984 году. В разгар ланкийской войны, когда вся территория страны была охвачена огнём гражданской войны, здесь было тяжело выжить: голод, нехватка питьевой воды и отсутствие медикаментов сделали свое дело. Но местные жители - дети и беременные женщины, не побоялись остаться в своих домах и с мужеством боролись за свои семьи.

6
09.07.2015, 20:24

Этот фильм о мальчике, который из-за болезни не может дышать. Родители мальчика сделали ему трахеостому, но из-за этого он начал задыхаться, кашлять, у него нарушился цикл сна и бодрствования. Фильм показывает как мальчик пытается научиться жить без кислорода, с помощью дыхательной гимнастики, а потом уже и на воле, в лесу, без трахеостомы. Все это рассказывает его мама, которая все это время рядом, поддерживает его.

5
26.02.2014, 16:38

Я не знаю где, как и при каких обстоятельствах этот фильм снимался, но в нём очень много правды. Один из самых страшных моментов фильма это когда герой играет в шахматы и не замечает, что его соперник уже умер. Он всё ещё думает, что тот жив. А потом вдруг начинает замечать, и тогда ему становится так страшно, что он пытается бежать от страшного момента, но не может уйти от него.

5
23.10.2019, 09:44

Фильм про Шри Анджанею. У меня сразу возникла ассоциация с фильмом Аманат (режиссер Мухтар Саржанов). Только в двух этих фильмах роль Анджанеи исполняет одна и та же актриса - Гульнар Хасанова. И оба этих фильма сняты в советское время. По сюжету Анджанея - это фильм о женщине, которая много лет жила в одном селе на юге Казахстана, зарабатывала на жизнь тем, что пасла коров, работала в поле. Она была замужем за обычным крестьянином, у них было трое детей.

5
09.03.2013, 11:26

Не смотря на то, что я видел этот фильм уже раз 20, я плакал. И я хотел бы, чтобы вы тоже его посмотрели. Он стоит просмотра. Там есть очень страшная сцена, связанная с Богом. В детстве у меня была собака, которую однажды ужалила такса. Потом она стала бояться всех собак. Я думал, что это конец моей собаки. Но потом я узнал, что есть такая штука — называется дирофиляриоз.

4
09.05.2013, 17:43

Фильм произвел на меня сильное впечатление, в особенности рассказ Амма. Но я не понял ничего из того, о чем они говорили. Единственное, что я понял - это то, что у них с Ним одна душа.

3
15.05.2022, 12:52

На индийский фильм этот фильм очень похож, на мой взгляд. Это история о двух молодых и очень красивых индийских парнях - Салу и Шьяме, которые встретились в Индии. Но их встреча была неслучайной и им суждено было встретится. Шьям, молодой англичанин, приезжает в Индию, чтобы сделать карьеру журналиста. Он знакомится с девушкой из богатой семьи, с сыном крупного бизнесмена и с дочерью этого бизнесмена, которые его приняли за своего друга.

3
24.06.2017, 04:47

Очень трогательный и красивый индийский фильм о любви, предательстве и дружбе. Фильм снят по мотивам книги Любовь-это яд индийского актера, режиссера и сценариста Мадхубала. Эта удивительная книга с глубоким смыслом, в которой рассказывается о судьбе бедной женщины, которая после замужества попадает в дом своего мужа со своим ребенком и четырьмя его женами. У них у всех разные судьбы - кто-то красив и богат, а кто-то беден и уродлив.

0
Добавь свой комментарий!