Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.081/10
1523 голос

Красотка

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* :Кирилл, молодой успешный предприниматель, приглашен на важный деловой ужин, открывающий новые перспективы для его бизнеса. Однако есть одно непременное условие: в приглашении указано, что встреча в стенах «Эрмитажа», а иначе встречаться он будет только со старыми друзьями. Кирилл соглашается на условия организаторов, но ночью в своем номере его находят мертвым — он убит. Неожиданно Кирилл понимает, что его жизни угрожает опасность и ему необходимо найти способ бежать. Бежать - это большой прыжок. В описанной истории, Кирилл сделал этот прыжок, вляпавшись в опасную партию. Выбор был очевиден. Видимо, герою только и оставалось, как сделать выбор. Так выбор, который ему предстоит сделать огромен, и тот, кто знает, как его сделать, никогда не молчит. Удивительное повествование - в персонажах нет привычных людей, они как персонажи кинематографа - неожиданны и непредсказуемы, логичны и нелепы. Для меня эти книги, это новые Платоновские диалоги - они фантастичны, их не описать в рамках привычных нам категорий, да и сами эти категории, как мне кажется, довольно условны.   В течение 7 дней, мне удалось прочитать две эти книги и получить удовольствие - по-другому не сказать. Мне очень понравилось.   Во-первых, мне понравилось описание самого процесса  чтения: я не просто впитываю текст, я его проживаю. Чего стоят одни только диалоги, эти истории схватываются на лету и, казалось бы, в них нечего искать, я вчитываюсь в эти диалоги и погружаюсь в книгу, а она все рассказывает и рассказывает.     Я очень благодарна за то, что мне удалось познакомиться с Ольгой Сюткиной, которая всегда очень увлекательно рассказывает. И очень благодарна издательству "АСТ" за их уникальность и то, каким образом они воплощают в жизнь задумки автора. Книга, которую я рекомендую, читается на одном дыхании, очень интересное сочетание "Диалоги Платона" и "Бегущий за ветром".  В ней рассказывается о том, как сложилась судьба героя, чему он научился, наблюдая за людьми, как понял философию. Все это в немалой степени относится и к литературному творчеству. А, во-вторых, мне понравилась весьма интересная подача материала. В ней нет скучных философско-логических рассуждений, есть захватывающие действия, которые, с одной стороны - погружают читателя в удивительный мир, а с другой стороны - заставляют подумать.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дмитрий Петрунь

В главных ролях
Анна СтаршенбаумИлья НосковСергей КомаровНаталия АнтоноваИгорь Ясулович
Трейлер к фильму Красотка
04.03.2015, 10:46

Я очень люблю такие фильмы как Красотка, Дневник Бриджит Джонс, Дьявол носит Прада, поэтому, когда узнала, что выходит новый фильм с Джулией Робертс Красотка на меня эта новость, хоть и была шокирующей, но не менее приятной. К тому же я уже знала, что фильм снят по мотивам книги Э. Л. Джеймс, которая является автором бестселлера 50 оттенков серого и мне также было известно, что книга стала бестселлером. Конечно, я ожидала, что фильм будет сильно отличаться от книги.

7
03.06.2015, 22:55

Спойлерит всё, хотя сюжет очень понравился. Кроме этого, есть много фраз, которых не ожидала и не хотела бы слышать. Фильм очень нежный и трогательный, просто нет слов.

6
11.07.2021, 06:04

Мне понравилось очень. Все женщины в этом фильме очень красивые и умные. Я тоже умная женщина, и все женщины в мире это знают. У каждого человека есть своя мечта. Кто-то стремится к заработку, кто-то мечтает о любви, кто- то мечтает иметь семью, детей. А есть люди, которые мечтают о том, как бы чего- нибудь пожрать. Вот и у меня такая мечта была, ну что тут такого, мечты есть у каждого.

5
06.11.2014, 14:43

О чём фильм: Сюжет: Две подруги решили устроить себе небольшой девичник, они решили не ждать следующего дня рождения, которое будет скоро, а сейчас просто погулять, что бы их воспоминания остались, они даже не стали думать о том, что их могут увидеть какие-нибудь девушки, им это было не важно, а важно только то, что им хорошо вместе.

4
08.01.2022, 21:03

Красивая история любви, красивая женщина. Ну, и в принципе все. Фильм смотреть можно, но не более того! Не могу найти человека, который бы смог меня заставить досмотреть его до конца. Заставила меня досмотреть до конца девушка, с которой мы досмотрели его вместе, а потом она рассказала мне, сколько она потратила сил, времени и денег, чтобы досмотреть его вместе со мной.

4
25.09.2014, 14:31

Вот уже который год подряд фильмы с Джулией Робертс меня не отпускают. В этот раз я посмотрела фильм Красотка, хотя не люблю слезливых мелодрам. Фильм основан на реальных событиях и описывает жизнь не самой красивой, но очень талантливой и обаятельной девушки. За свою красоту она получает огромную популярность в Голливуде, ее приглашают сниматься в кино, играть в театре, выступать на телевидении. Она красива и талантлива, и все хотят быть в ее жизни.

4
07.05.2021, 13:54

Красотка - это очень легкий фильм, который смотрится на одном дыхании. Очень много смешного и даже нелепого в этом фильме, но эта нелепость не отталкивает, а наоборот - веселит. Я, вообще, люблю комедии, где есть что-то абсурдное и не серьезное, но при этом юмор присутствует. Мне понравился очень и главный герой - Эдвард, и его напарница, которая приехала к нему в город, чтобы выйти за него замуж.

3
11.12.2012, 23:48

Фильм смотрится легко,сюжет захватывающий. Смотрится на одном дыхании. Когда я смотрела этот фильм я очень переживала за героя Роберта Паттинсона который остался без средств к существованию и без работы из за недостатка денег. Как он будет выживать и что будет с ним дальше,мне было очень жалко его. Но тем не менее,я получила положительные эмоции от этого фильма. Мне понравилось.

2
10.04.2023, 16:25

Фильм понравился в основном из-за красивой съемки и актеров, но не за сюжет, который высосан из пальца. На мой взгляд, такие фильмы снимают для домохозяек, которые будут его смотреть просто чтобы расслабится, а не получать удовольствие от просмотра. Для любителей такого жанра вполне сгодится.

2
17.01.2023, 18:02

В фильме рассказывается, как главная и единственная любовная мечта главной (а значит и единственной) красотки Беверли-Хиллз 90210, наконец оказалась в реальности: парень из простой семьи, не способный даже машину водить, оказывается рядом с ней в роскошном доме. Не то, чтобы она мечтала именно о таком принце, но парень из вполне приличной семьи - это всегда приятно:) В общем, у них всё сложилось, так что я даже ни капельки не удивлен.

1
Добавь свой комментарий!