Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

No Form

Страна: Тайвань
Премьера фильма: 5 июля 2012
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается в ночь накануне одного из дней последнего месяца лета ( 21 июня ). Подростка по имени Мир (Ye-young) после смерти брата обвиняют в убийстве, и он попадает в очень странное место – тюремный карцер. В этом месте он встречает Человека-Паука (Robin Hood), который, как оказалось, находится здесь с того момента, как его брата отправили в тюрьму. Он хочет помочь Мир, но не может, так как тот не говорит по-английски. Однако, в тюрьме есть фотография привлекательной девушки, на которой изображён ребёнок и написаны загадочные слова. Он уверен, что это — радиограмма, зашифрованная в детской фотографии. И теперь он надеется на то, что она поможет ему добраться до радиотелефона и связаться с близкими. У Мира не получается выполнить первое задание, но после того, как ему удаётся получить радиотаксиллометр, он надеется получить помощь и в этом деле. Женщина-врач (Ван Тай-Миу) с небольшой группой крови получила возможность учить детей в начальной школе. Однако она не обладает способностями учителя — ее страхи и психические расстройства мешают ей обучать детей. Она решает обосноваться в школе Момона и найти общий язык с учениками. Она посещает школьный совет, где как она думает, есть достойные учителя, но в действительности члены совета озабочены только продажами и деньгами. После пожара в Хэйхэ родители китайской девочки и её дочь вынуждены жить на улице в подвале. Они все объединяются, потому что за отсутствием лекарств им помогают старые друзья. Виломино — это сказочная страна, где каждый живущий — принц, а королева — принцесса. Там живут всевозможные животные, в том числе добродушная лисица. Однажды в деревню среди бела дня въезжает на шикарной машине мальчик (Lee Jee Suk) и там оказывается весь его экипаж. Он-то и украл людей из семьи жителей деревни — пятерых человек. Их отправили в мэрию в загородный дом, где держат в строгости. Но судьба распорядилась иначе: четверо оказались в плену у мальчика, а остальные — в богатой виломино с садом на берегу океана. Испанские подростки El Ferrol (Ксавьер Гонсалес) и его подруга Моргана (Маргаритана) приезжают на выходные отдохнуть на каникулы в Санта-Монику.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Цай Минлян

В главной роли
Ли Кан-шен
Трейлер к фильму No Form
16.10.2015, 18:16

Это было мощно. Затравка, которая заставляет вас сидеть и ждать начала следующей части: Фильм снят по мотивам истории, рассказанной известным психологом, доктором Питером Левинсоном. В фильме показывается жизнь семьи, которая состоит из нескольких человек, включая их самих, их детей и их родителей. Семья живёт в современном доме, который был построен в 19 веке, как часть большой, сложной инженерной системы.

7
25.03.2017, 16:26

Я очень люблю короткометражные фильмы. Мне нравится их смотреть, и слушать. Но как правило, не в том формате, в котором они сейчас выпускаются. В основном, это все сводится к какому-то родил-снял-напечатал-продал. А здесь фильм имеет название – Форма. Это короткометражка, которая имеет свой сценарий. Она полностью снималась и создавалась на компьютере. То есть, это не кино, а видео. И очень интересное и оригинальное, что бывает очень редко.

7
01.04.2019, 04:25

Когда я увидел название фильма, я подумал: Еще один короткометражный фильм?. Вышел фильм, который длился всего 3 минуты. Но это был самый длинный фильм, который я когда-либо видел. Да и по сюжету он оказался самым длинным. В нем есть смысл. Он заставляет задуматься. Я смотрел его 4 раза и все равно не досмотрел до конца! Слишком уж он затянулся.

6
25.02.2014, 09:35

Freaks, Fascistes and Republicans режиссера Джоди Стивенсон (Jody Stephenson) в жанре чёрного юмора. Этот фильм я посмотрел еще в 2011 году, но отзыв решил написать только сейчас. Если вы еще не видели этот фильм, то посмотрите обязательно. Фильм в жанре черного юмора. По сути это фильм-пародия на Голый пистолет, который вышел в 1991 году. Там тоже главные герои с пистолетами бегали.

4
05.07.2013, 15:46

Очень понравился сюжет, и игра актеров.

3
02.12.2014, 01:50

Очень смешная короткометражка про двух друзей, которая заставляет задуматься о том, какое у нас все таки странное отношение к жизни. А у вас какие истории? Делитесь в комментариях.

3
02.10.2014, 07:18

На мой взгляд, No Form - это самый лучший фильм, снятый в 2012 году. Я очень люблю фильмы-короткометражки, которые не содержат в себе много смысловой нагрузки, но тем не менее, они очень интересные и забавные. Именно к таким относятся фильмы, которые вошли в список 2012 года. В данном кино я вижу отличную идею, которая может послужить хорошим началом для многих начинающих режиссеров.

2
05.10.2014, 02:05

Я не ожидал от него многого и он меня разочаровал. Почему? Потому что он очень похож на Пианино. В отличии от Пианино тут нет драмы. Очень много музыки и танцев. Но больше всего меня поразило то, что режиссёр фильма - это Стивен Содерберг. Который снял Трафик и Одиннадцать друзей Оушена. Как такое возможно? Очень сложно мне понять это.

2
14.08.2020, 20:23

Для тех, кто не смотрел: в фильме нет слов, все действия происходят на видео. По сюжету фильма группа молодых ребят, как и я, в детстве любили снимать фильмы, мультики, ролики, клипы в стиле фэнтэзи. А теперь они повзрослели и начали снимать свой художественный фильм. Фильм длится всего 11 минут, но смотреть его было одно удовольствие. В нем очень много смешных и интересных моментов, которые хочется пересматривать еще и еще.

1
13.12.2014, 21:14

Ноль Форм. Я, конечно, не ожидала, что в этом фильме я увижу какие-то новые идеи. Но это было просто ужасно! Ну, во-первых, фильм не смешной. Не для тех, кто любит посмеяться. Он совсем не смешной, это просто какая-то нудная тягомотина. Во-вторых, совершенно не понятно, какие такие проблемы у главных героев. Нет, я понимаю, конечно, когда взрослые дети так переживают за своих родителей - это понятно и логично.

0
Добавь свой комментарий!