Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
6/10
18 голос
Кинопоиск
5.902/10
273 голос

Жизнь-Женщина

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Мадина в состоянии транса из-за любимого человека совершает преступление, попадает в тюрьму, оттуда попадает в психбольницу, где пытается покончить с собой... Девушка с обесцвеченными светлыми волосами, образ которой олицетворяет доисторическую маску. Во время просмотра фильма получается эффект нового кадра и становится понятно, что девушку похищают, а затем она обнаруживается на биостанции "Московское море" в парке "Коломенское". Аннотация: Опиши свои сильные эмоции от просмотра этого фильма? Это конец или начало истории? Можешь ли ты рассказать об эмоциях своих друзей по отношению к фильму? На этот вопрос отвечает Анна Мадина - фильм "Сенсация" (6 месяцев). Анна Мадиша: Фильм настолько понравился, что мы с друзьями пересмотрели его еще три раза. Екатерина Воронина: Фильм не понравился никому из знакомых. Даже родители были в шоке. Если бы мне кто-нибудь сказал, что фильм, в котором все умерли, понравится - ни за что бы не поверила! На вопрос отвечает Людмила Петренко - фильм понравился всем, кроме одной особы: "Слегка пугала развязка, но сама картина до последней минуты увлекала, интриговала. Это действительно фильм с продолжением, но история слишком банальна, чтобы знать ее... После фильма осталось приятное ощущение тепла, захотелось улыбнуться: "Так, в мире что-то не так!"". на первый взгляд много глупостей и несерьезности, но заканчивается все по-настоящему. На ваш взгляд, есть ли в этом фильме какая-то драма? АННА МАДИША: Да, есть. Этот фильм - как иллюстрация того, что бывает с молодыми девушками, которые влюбляются в вампиров. Но в реальности это не случается, и нужно запастись терпением и ждать своего возлюбленного, который, кстати, появляется в фильме только в финале. Как-то так. на мой взгляд, этот фильм - последняя глава. АНКА: Все фильмы существуют в нашей памяти, а существуют ли картины, которые не забываются? Наверное, есть! Этот фильм про девушку, которая влюбляется в вампира. Но это ведь не сказка. Она сама хотела стать вампиром. А все, что ей пришлось пережить, - это череда событий, которые развивались закономерно. КАТЯ: В этом фильме больше человеческого, чем вампирского. Но все равно есть в нем что-нибудь от души, наверное, - не самое лучшее, что есть в жизни.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жанна Серикбаева

В главных ролях
Ольга ЖемчужнаяТатьяна ОрловаВенера НигматуллинаЕлена АминоваЛюдмила Баранова
Трейлер к фильму Жизнь-Женщина
03.04.2019, 05:59

В фильме мне понравилась вся актерская игра, все они хорошо справились с задачей. А вот на счет сюжета у меня есть много вопросов. Что это за фильм? О чем он? Если кратко, то: 1) В фильме показаны 2 семьи, а именно: семья мужчины, который уже давно разведен, и его дети. В семье мужчины нет отношений, все живут в своем мире, мужчина все время работает. Жена его давно ушла от него к мужчине, но она не счастлива. У нее все есть. Дети счастливы, у них есть родители.

7
21.11.2013, 07:39

Это просто шедевр. Фильм, который заставит вас задуматься о своей жизни и о том, что вы когда-нибудь умрете.

5
30.11.2019, 16:32

Это была одна из самых сильных драм, которые я видела. Фильм очень тяжелый, но он заслуживает внимания. В нем показывают, как меняется жизнь главной женщины в жизни каждого мужчины. И как меняется её отношение к своему мужу после того, как она узнает о его новой пассии. Это очень тяжело узнать о предательстве любимого человека и осознать, что всю жизнь ты жила ради него, а он просто пользовался тобой.

4
04.03.2013, 08:39

Жизнь-это только начало. Я желаю всем прожить эту жизнь, как следует - вот такие у меня мысли и пожелания к фильму Жизнь-женщина. Фильм произвел на меня сильное впечатление. Очень понравился. В центре сюжета жизнь молодой женщины Нины. Нина работает стюардессой и очень любит свою работу. Ей нравится все, что она делает. Но однажды, когда она получает очередное звание, ее жизнь переворачивается с ног на голову. Она узнает, что ждет ребенка, но это еще не все.

4
01.04.2020, 01:55

Начала смотреть этот фильм с мужем как только узнала о его выходе. Очень понравился фильм. Только один момент не понравился - это когда дочь вышла замуж за другого мужчину. До этого момента было все замечательно и вот теперь такое чувство, будто ее бросили. Мне кажется, что такие фильмы надо показывать женщинам с целью предупреждения их о том, что есть мужчины, которые могут бросить их, да еще и без всякого повода.

3
18.05.2018, 10:06

Не знаю, почему, но при просмотре фильма я почему-то была уверена, что там не будет никакого скандала. И когда его в самом финале действительно случилось, я не поняла, что же это было? Я ожидала чего-то с нотками Криминального чтива, а на деле оказалось, что это фильм совершенно о другом. О жизни. Очень простой, до грубости, до физиологичности. Как можно было его не заметить? Ведь это же так очевидно. Но я думала, что меня просто не поймут и не примут. А может быть, и поймут.

3
09.09.2018, 10:46

Фильм о том, как тяжело женщине с ребёнком на руках, в одиночку вырастить сына и как трудно ему потом найти свою любовь. Вот такое мое мнение. А фильм - то очень добрый и красивый. Все актёры красивые и молодые. Мне понравился! Спасибо за внимание. Приятного просмотра.

2
05.04.2013, 17:07

Жизнь-женщина - это французский фильм о двух подругах, которых связывает не только дружба. Они обе замужем и живут в разных городах. И вдруг они узнают от общих друзей, что у одной из них будет ребенок. Что делать? Подруги решают устроить девичник и, конечно же, напиваются. А потом каждая из них обнаруживает, что она беременна. Каждая из женщин решает родить ребенка и воспитывать его сама.

2
27.10.2018, 14:54

Фильм отличный. Очень советую его посмотреть. Фильм тяжелый и грустный, но смотрится легко и интересно. В нем показаны самые важные моменты человеческой жизни. Он поможет многим задуматься о том, все ли мы делаем правильно в своей жизни, как нам важно прожить достойно каждый год своей жизни и каждый день. Также фильм заставит задуматься над словами, которые очень часто повторяются в фильме.

1
24.04.2014, 18:37

На днях посмотрел фильм Жизнь-женщина. Не то,чтобы понравился, но и не ужас ужас. А главное,в нем нет ничего такого, что заставило бы сильно переживать, так что можно смотреть спокойно. Смотрел его в компании и с удовольствием. Думаю,что это неплохой вариант для просмотра в семейном кругу. Есть пару моментов над которыми надо бы поржать,есть парочка,когда надо задуматься.

0
Добавь свой комментарий!