Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Herr Herr (ТВ)

Страна: Швейцария
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1927 году. Главный герой, архитектор Эрвин фон Ледерсдорф, имея нищенское состояние, выбирает себе новый особняк. В этом особняке Эрвин узнает историю своей семьи. В двадцать первом веке штурмбаннфюрер СС Земмельвейс разрезает вену умирающего человека, чтобы спасти его. Теперь Земмельвеэс необходим Эрвину, чтобы разобраться в своей собственной жизни и спасти его же. Именно в такие моменты понимаешь, что когда ты начинаешь нести ответственность за свою жизнь, то в момент, когда ты чуть не погиб, ты начинаешь духовно расти и становиться целостным. Это очень кстати и очень вовремя. Этот фильм нисколько не похож на "Прометей" или "Терминатор", потому что очень четко подмечает, что высокое и героическое по-прежнему начинается с саморазвития и развития внутреннего мира каждого человека. И требует от людей того же.Фильм "Herr Herber", безусловно, является украшением ретро-составляющей. Во-первых, это ретро. Это просто невероятно, но нам, людям, кажется, что старая техника - это нечто второсортное и обычно не используется в современном обществе. Однако, на самом деле, старая техника всегда была очень актуальна и использовалась достаточно часто. А одежда и украшения всегда подчёркивали индивидуальность и стиль, индивидуализм и современность. Поэтому ретро-сборник так здорово смотрится. Включать его в свой ретро-автопарк - просто наслаждение. Во всяком случае, я точно получила большое удовольствие от просмотра. Фильм снят в трёх частях, которые идут последовательно. В первой части мы наблюдаем за архитектором Эрвином фон Ледерскдорфом. В течение фильма мы смотрим на его будни, встречи и расставания. Вторая часть рассказывает нам о товариществе Эрвина фон Ледендорфа, его идеалах и чувствах. И наконец, в третьей части мы видим героя после того, как он спас человека и его страшную судьбу. Это потрясающий фильм. Я советую каждому зрителю посмотреть его. Я люблю ретро и выбираю именно такой стиль в одежде.Почему этот фильм достоин просмотра:1. История любви. Эрвин и Вальтрауд Вернер (героиня фильма - Вальтрауде Дауд) и так и остаются лучшими друзьями. Они постоянно общаются. И благодаря им мы видим важные отношения - дружба, доверие, преданность, стойкость. Здесь есть дружба и любовь, но они какие-то совсем другие.2. Креатив и раскованность.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Николас Жесснер

В главных ролях
Рудольф БиссеггерHelmut FörnbacherСезар КайзерКатя Рупе
07.06.2016, 21:13

С фильма Herr, Herr! я начала свою коллекцию европейских короткометражек. Это, пожалуй, самая первая из просмотренных. Я была тогда еще совсем молоденькой студенткой. Фильм о молодом человеке, который приезжает в дом своей сестры, у которой тоже есть молодой человек. Он становится свидетелем их очередной ссоры, после этого понимает, что его девушка ему изменяет. Его это сильно ранит, и он уходит из дома, чтобы не мешать их отношениям.

7
14.11.2015, 15:28

Я считаю, что фильм этот является одним из самых лучших в своем жанре. В нем нет ничего лишнего. Сюжет интересный, фильм очень динамичный, актеры играют невероятно хорошо. И мне еще очень понравился саундтрек. Вообще мне кажется, что он подойдет не всем, но вот как раз тем, кто любит такой жанр, а также тем, кому нравятся фильмы про войну - этот фильм будет по душе. Мне бы хотелось, чтобы этот фильм вышел в широкий прокат.

6
31.08.2012, 06:28

Великолепный фильм со скучнейшим сюжетом и отвратительным актёрским составом У родителей в деревне есть кошка, которая ест только огурцы. Когда мы ей предлагаем что-нибудь другое, она просто смотрит на нас несколько секунд и уходит. И так каждый день. Но однажды нам повезло. Мы нашли пакет с огурцами в куче хлама. Естественно, кошка тут же побежала его искать. Она обнюхивала каждый уголок, заглядывала под машины, стол и стулья.

6
30.03.2016, 12:29

У меня только два вопроса: 1) Зачем нам этот фильм? 2) Что значит влюбиться в тиндер? Мой брат только что вышел из комы. Мы приехали его навестить, ждали снаружи реанимации, общались с ним по телефону. И тут я заметил, что рядом с нами на кровати лежит телефон, из которого доносится стон брата! Он всё слышит и просит к нему подойти.

4
30.03.2016, 19:37

Вкратце, это экранизация романа М.А.Шилова По имени Herr и по фамилии об известном советском разведчике-диверсанте Михаиле Карловиче Скобелеве (актер Игорь Старыгин). Режиссер фильма - Владимир Басов (1938-1987), сценарист - Георгий Штиль (работал под началом Басова над несколькими фильмами, в том числе и над Иронией судьбы), оператор - Павел Лебешев, композитор - Альфред Шнитке.

2
27.11.2013, 11:44

— У нас в семье все люди с такой фамилией. А почему только один? — Может, он из Америки приехал? — предположила мама. — Не похож! — сказала бабушка. — Ну он же не из Америки, — возразила мама. Когда я училась в пятом классе, учительница по литературе поставила мне четверку с плюсом, потому что я прочитала в книге больше страниц, чем все остальные дети вместе взятые. Однажды в детстве мать взяла меня с собой на рынок.

2
02.04.2012, 01:46

Фильм про жизнь и воспитание сына, который родился вне брака.

2
29.02.2016, 16:30

Это моя любимая история, и я надеюсь, что не сильно разочарую людей, которые захотят посмотреть этот фильм. Потому что это фильм о том, как тяжело быть человеком. С уважением, ваш покорный слуга.

1
19.09.2016, 23:22

Слышали когда нибудь про это кино? Нет? И я не слышал. А зря. При просмотре этого фильма у меня в голове всплыла ассоциация с Собакой на сене, но только с другой стороны. Этот фильм про девушку, которая любила заниматься любовью со всеми подряд мужчинами, которых видела перед собой. Причем эта девушка была не просто гулящей, она была еще и вульгарной, причем все в ней это было очень ярко выражено.

1
22.05.2021, 20:06

В этом году не так уж и много хороших фильмов. Конечно, их по-прежнему много, но как я уже сказал - хороших все меньше. К сожалению, в кино в основном идут на попсу и блокбастеры, так что приходится выбирать из того, что предлагают. И вот сегодня нам повезло - мы попали на фильм Мой дом режиссера Герхарда Лауэнштейна. Фильм был выпущен в 1982 году, в главной роли - Вернер Краусс и Барбара Лоренс.

1
Добавь свой комментарий!