Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Belly Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
10429 голос
Кинопоиск
6.725/10
917 голос

Живот

Страны: Ямайка, США
Премьера фильма: 4 ноября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Недавние сорванцы и отвязные хулиганы со временем превратились в самых крутых парней района. Они разучились доверять друг другу. Бандитские связи и шальные заработки дали о себе знать, и все они стали якшаться с наркоманами, криминальными авторитетами и мелкими ворами. Аромат марихуаны, которую изготавливалась из листьев конопли, обострял их вкус, придавал остроты азарту жизни. Каждый член этой банды стал уважаемым человеком в своем районе, в квартале, в городе. У него была репутация ответственного, но порой жестокого человека. Все эти громкие криминальные дела круто изменили жизнь парней. Однако, несмотря на все их преступления, они были очень дружны и сплочены. Они никогда не расставались и всегда пребывали в поиске новых приключений.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BellyРежиссер: Хайп Уильямс

В главных ролях
DMXНасХассан ДжонсонТэрал ХиксТионн 'T-Boz' Уоткинс
08.06.2019, 23:29

Фильм-драма, фильм-криминальный и фильм-боевик. И фильм который просто поражает своей дерзостью и жестокостью. Этот фильм мне запомнился во многом. Ведь именно Криминальное чтиво и Жмурки я считаю самыми крутыми фильмами, которые я когда либо видел. Данный фильм рассказывает о том, как обычная семья, муж, жена и маленький сын, попадают в не хорошую ситуацию, после того как он решает взять кредит на своё имя, но он не знает, что на его имя уже есть кредит и сумма.

7
01.02.2016, 06:47

В прошлом году я смотрел этот фильм и не знаю почему, но мне он тогда понравился и я его посмотрел еще раз в этом году. Сюжет фильма как всегда рассказывает о двух братьях, которые в итоге не только братья, но и друзья. Один из них очень жестокий садист, который избивает всех подряд. В том числе и свою собственную мать, а также сестру, которая пытается его остановить. Но все таки в конечном счете он ее избивает и топит в ванной. Его самого спасает другой брат, который является врачом.

7
14.04.2021, 00:06

Фильм Живот один из самых лучших фильмов о мафии, который я когда либо видел. Он основан на реальных событиях, а именно о том, что в девяностые годы в Италии существовало объединение нескольких мафий, которые поддерживали друг с другом тесные связи, тем самым образовывая общую финансовую пирамиду. В фильме рассказывается о двух людях, которым не удалось обойти систему и они вынуждены жить в одном из таких вот городов.

6
14.10.2015, 05:32

Режиссер и сценарист Джон Херцфелд. В главных ролях - Шон Бин, Джеймс Кромуэлл, Пол Сорвино, Ричард Дин Андерсон, Роберт Дауни мл., Дэвид Раш, Джон Легуизамо, Скотт Гленн, Майкл МакГилл. Сюжет: Это история о том как, два друга решили пойти работать в полицию. И вот как они туда поступили. Их друзья Джон и Билл тоже решили пойти в полицию, там они стали напарниками. Но что то пошло не так, и между ними возникли разногласия.

6
13.11.2018, 19:54

Жизнь или что-то другое-это очень интересный и в то же время трогательный фильм, который заставляет задуматься о многом. Сюжет: Жизнь девушки Эммы перевернуло известие об ее скором замужестве. Ее жених, он же отец ребенка, оказался не тем, за кого себя выдавал. И тут понеслось. Но с одной стороны, эта ситуация стала переломной для девочки, с другой она очень хорошо показала нам, что не всегда нужно судить по одежке, а с третьего, что у мужчин на уме.

6
10.01.2019, 05:57

Просто фантастика! В те года в Америке фильмы снимались с размахом и для американцев, а не для нас.

5
26.02.2012, 13:13

На мой взгляд фильм очень понравился, несмотря на то что в конце фильма был какой-то бред. В фильме рассказывается про жизнь людей в небольшом городке.

4
28.06.2013, 02:01

Я бы хотел, чтобы у меня была такая жена, как в фильме, если б мы встретились! Я думаю, что все знают про фильм Живот (1998). Если фильм вам нравится, пожалуйста, не обращайте внимания на мой отзыв. Это моё мнение, ничего личного. Но если вы смотрели фильм Живот, то у вас есть шанс посмотреть ещё и фильм Порочная страсть (2002). Этот фильм я посмотрела вчера в кинотеатре и должна вам сказать, что это разные картины и сравнивать их совершенно не стоит. Итак, порочная страсть.

3
13.08.2020, 21:15

Я не знаю, что сейчас за время, но фильм снят на века. В нем есть все, да такое, что до сих пор цепляет. Во-первых, это, конечно, история о людях и их судьбах. Это не просто история любви, а любовь, которая проходит через всю жизнь людей и, по сути, движет сюжет. Не могу сказать, кто главные герои, потому что их несколько. На протяжении фильма все меняется, сюжет развивается, я люблю подобные динамичные фильмы. Но, так или иначе, главные герои предстают перед нами разными.

2
05.10.2017, 15:03

Когда я увидел ее в первый раз, то подумал: О, эта женщина точно никогда не выйдет замуж. Все ее тело было покрыто синяками, а лицо выглядело так, будто она сильно ударилась головой. На самом деле, первый раз она вышла замуж в 14 лет, а в 17 у нее уже была дочь. Просто она удалила все свои ранние фотографии, где она была замужем.

1
Добавь свой комментарий!