Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
7.171/10
371 голос

Сказки русского леса (ТВ)

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:00:00

* Самые яркие звезды советского кино и эстрады в новогоднюю ночь 1966 года по независящим от них причинам оказались в лесу! Артисты не подозревают, что попали в очередную передрягу, и всеми правдами и неправдами пытаются оттуда выбраться, чтобы снова петь и смеяться! Однако на этот раз им придется спасаться не на ладье, а на ковре-самолете. Особенно оригинально новая программа подготовлена для новогодних каникул прославленным цирковым артистом Борисом Сичкарем. На его счету более чем полуторамиллионный гастрольный тур по Америке и Канаде.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юрий Сааков

В главных ролях
Олег АнофриевЕвгений ЛеоновВиктор ХохряковМарк БернесВладимир Земляникин
20.07.2019, 10:42

С самого детства я люблю смотреть советские комедии. Причем с удовольствием их смотрю не только в кинотеатрах, но и на дисках. На днях по телевизору показывали фильм, который я не видела уже много лет. Этот фильм я знаю наизусть, поэтому он мне понравился до того, что я его смотрела несколько раз. Сюжет фильма таков: группа туристов отправляется на остров, чтобы посмотреть на живые картины. Их проводник, дед Кузьма, рассказывает им сказки.

7
30.03.2022, 00:32

Это замечательный отечественный фильм-сказка, снятый в 1966 году режиссером Владимиром Грамматиковым по мотивам сказок Алексея Толстого. Фильм состоит из трех частей: Лесная царевна, Царевна-лягушка и Царь-Девица. Каждая часть представляет собой отдельное приключение героев, которые пытаются спасти лесных жителей от злого волшебника и его армии. В фильме снялись такие актеры как Евгений Лебедев, Николай Волков и другие. Сюжет фильма очень интересный.

7
06.06.2012, 21:40

Это русский фильм, снятый в 1966 году. Его создателем является режиссёр-постановщик Сергей Овчаров. Сюжет фильма повествует о жизни русской семьи в деревне, когда в стране еще были колхозы и совхозы. Герои фильма – молодая супружеская пара. Они живут дружно и счастливо, воспитывают троих детей. Дети растут, и в их жизни появляются свои проблемы. У девочки, которая в этом фильме главная, происходит серьезная любовь. Главный герой, отец мальчиков, работает трактористом.

7
26.02.2017, 21:31

Я люблю этот фильм! Он смешной и добрый! В нём есть такие красивые фильмы как А если это любовь? и Весна на Заречной улице (хотя и про работу). Я его пересматриваю уже много лет и он по-прежнему мне нравится. И, если вы любите старые добрые фильмы, рекомендую посмотреть эту комедию.

7
05.03.2017, 17:43

Посмотрела только что фильм. Фильм советский, а сюжет сказки не русский, а украинский. По поводу фильма - это комедия, но очень даже добрая. Я бы назвала его фильмом для семейного просмотра. Не буду писать про сюжет, потому что он довольно таки запутан, да и не нужен мне он был. Но я смотрела этот фильм с большим удовольствием, смеялась от души. А что еще нужно от фильма? Ведь мы все ждем от фильма чего-то легкого и позитивного? Так вот тут это всё есть.

7
26.05.2013, 04:58

Очень смешной. Рекомендую всем! Из всего фильма запомнилось только две сцены: как кот и ворона попали в пещеру к гномикам и как дед и бабка встретились уже старыми и седыми стариками. Очень грустно, когда видишь такое: Мой сын спрашивает: — Пап, а почему люди так удивляются, когда узнают, что человек может жить 500-600 лет? — Да, сынок.

7
09.12.2018, 19:07

Хороший фильм-советую посмотреть, не надо ничего плохого говорить о нём, это советское кино! Я его смотрел еще в 70-е годы. Фильм из советского у меня один любимый-это Берегись автомобиля! Остальные советские фильмы не люблю, они не такие яркие и красивые, как этот. Этот фильм еще и в золотом фонде сохранился.

3
29.07.2015, 11:20

Фильм снят по мотивам произведений Пришвина, как видно по фильму — очень неплохо, местами остроумно и совсем не страшно. Но зачем это всё? Разве что ради того, чтобы показать как прекрасно было бы жить в лесу, если бы не цивилизация, которая пришла и испортила весь кайф. Нет. В наше время это всё просто неуместно. Сейчас, когда каждый может позвонить друзьям и позвать их к себе в гости, можно даже в лесу.

1
24.04.2012, 14:59

Фильм о том, как молодая девушка, приехавшая из деревни в город, не может найти свое место в жизни. И вот однажды ей в руки попадает старинное цыганское гадание, которое и открывает ей истинную дорогу к счастью. Но судьба не торопится исполнять желания молодой женщины, и в конце концов она совершает самую большую ошибку Когда я еще училась в школе, я была большим поклонником всех комедий Гайдая. Эти фильмы нравились и моим родителям.

0
15.07.2013, 14:06

За весь фильм ни разу даже не улыбнутся. И это комедия? Аж противно смотреть. Как можно так бездарно снимать! Убогая игра актеров, убогие диалоги, убогий сюжет. Скучный, затянутый фильм. Больше к просмотру не хочется возвращаться. Фильм даже не стоит того, чтобы его смотреть больше одного раза. На одном дыхании не смог досмотреть до конца. Еле сдерживал себя от желания уйти из зала.

0
Добавь свой комментарий!