Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

As Good as Dead Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
455 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Живая покойница

Страна: США
Премьера фильма: 10 мая 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Когда одной из подруг стало плохо на вечеринке, другая отвезла ее в больницу и устроила туда по своей страховке и документам, а сама уехала, на работу. Обнаружив, что больная не приходит в сознание, она стала искать ее по больницам, больнице и моргам, но никого не нашла. А когда узнала, что подруга лежит в частной клинике, к ней самой туда приехала на следующий день. А у третьей подруги был собственный водитель, и она решила уехать сама и для этого уговорила своего начальника отпустить ее из офиса чуть раньше. И, что самое удивительное, начальница отпустила ее с большим удовольствием. Много есть интересных вариантов, но, так или иначе, практически во всех случаях речь идет об одном и том же. О сути дела: если бы руководитель со всей своей компанией не уехал в отпуск, чтобы расслабиться и в полной мере отдохнуть, с дружеской вечеринкой у него могло произойти то же самое. Он бы мог столкнуться с неожиданными трудностями, которые ему не удавалось предусмотреть. Конечно, вовсе не обязательно все срабатывает именно таким образом. И далеко не всегда. Но это только на первый взгляд кажется что все всегда делается так, как было задумано. На деле существуют сотни вариантов развития событий, которые могут совершенно случайно, самым невероятным образом разворачиваться совсем не так, а именно как им суждено было. Необъяснимое поведение обстоятельств, к сожалению, часто выбивает нас из колеи. Близким людям стоит быть предельно аккуратными, когда дело касается серьезных ситуаций. Особенно если они не в состоянии помочь и постоянно отвлекают на себя внимание. *** Как защититься от некстати налетевшей на вас беды? По возможности следует меньше решать вопросы, требующие концентрации и принятия решений. Постарайтесь все перевести в шутку. Иначе ситуация станет еще более неприятной. Личные вещи, документы и иные материальные ценности следует хранить в надежном и защищенном месте. Желательно не в своей квартире. Если есть возможность, то лучше всего держать машину на охраняемой стоянке или в гараже. На даче тоже стоит иметь свою машину. В том случае, если вы все-таки решили взять автомобиль в кредит, отдавайте предпочтение новой машине. Частичное сохранение статуса гражданина, имевшего место быть на момент действия страхового полиса, поможет почувствовать себя защищеннее. Профилактика несчастных случаев Неожиданно налетевший на вас дождь заставляет понервничать, опоздать на важную встречу, любимую работу. Но в первую очередь отключение электричества.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: As Good as DeadРежиссер: Ларри Коэн

В главных ролях
Кристал БернардДжадж РайнхолдТрейси ЛордсКарлос КарраскоДжордж Дикерсон
19.08.2015, 12:17

Смотрела его лет в 14, и хочу сказать, что фильм - шедевр, снят на все свои деньги! (Фильм Живая покойница) При подготовке к экзамену, когда оставалась пара часов до конца, я брала лист и рисовала на нем различные предметы. Например, если это были животные, то я рисовала их, а если растения, то их. Так вот, на одной из таких картинок у меня был нарисован человек.

7
27.02.2018, 16:12

В конце фильма все женщины начинают плакать, кроме одной, которая просто смеётся, сидя в гробу! В общем, на мой взгляд, вполне смотрибельно, можно глянуть, если хочется чего-то такого. У нас в городе он довольно популярен, но на афишах нет, конечно, его названия-назывателя, так что просто наберите в поиске типа Живая покойница - и наслаждайтесь.

7
22.10.2013, 07:35

Название у этого фильма очень интересное и необычное. Ведь по сюжету, главный герой - судмедэксперт, который расследует дело с загадочной и загадочной женщиной. Фильм не только о том, как он ведет это расследование, но и показывает, какая может быть любовь и дружба между мужчиной и женщиной, а также о том, какими могут быть люди, которые работают судмедэкспертами. Постановщики фильма показали, что в жизни можно найти человека, который будет тебе по душе.

7
01.07.2017, 10:33

Фильм мне понравился. В нем очень интересный сюжет, который держит в напряжении до конца фильма. Я его смотрела с удовольствием, несмотря на то, что я люблю ужасы и триллеры (все зависит от актеров и их игры). Когда вышел этот фильм, его сразу же включили в программу, когда я поехала к маме в гости. Так как я смотрела фильм с субтитрами, то мой отзыв я писала с телефона, поэтому он будет не полностью. Фильм рассказывает о женщине которая работает гадалкой.

4
05.12.2017, 14:12

Я его смотрела в 2009 году, но он мне так понравился, что я решила пересмотреть его через 10 лет. Сюжет: История об одном враче, который был осужден по сфабрикованному делу и провел 2 года в камере смертников. Однажды ему приходит записка от священника с приглашением на поминки по усопшей. Он отправляется на указанное место, где встречает ее - свою умершую сестру, которая оказывается не из мира сего. В отличие от брата, она абсолютно здорова и очень хочет увидеться с ним.

3
15.09.2018, 00:56

1. Про что фильм? Действие происходит в Америке в конце 20-х годов, в небольшом городке. Молодая девушка по имени Мэгги (Мартинес) пытается сбежать из города, потому что её преследует местная банда. Она случайно знакомится с Ником (Спенсер) и вместе они пытаются поймать банду. Фильм не несёт абсолютно никакой морали, она здесь совершенно не нужна, в принципе.

2
04.12.2021, 12:29

В фильме- триллере Живая покойница на мой взгляд нет ничего сверх необычного, даже жуткого, но, как мне кажется, этот фильм- очень сильный психологическо- драматический. Если вам не по душе подобные фильмы-страшилки, то тогда этот сюжет и эта история вам будут по душе точно. Фильм снят, на мой взгляд, очень профессионально, со вкусом и с огромным количеством разных фишек и подсказок, что делает его интересным и запоминающимся.

2
09.02.2012, 03:15

Я всегда любил фильмы про маньяков, особенно про серийных, но в этом фильме- триллере, как и в других, нет ничего страшного и пугающего, на мой взгляд. Здесь все просто, сюжет не сильно затянут, фильм на один раз. Но все же, есть один минус в фильме: это не хватает эмоций и страсти какой-то что ли.

2
19.12.2012, 18:15

Если бы я сама не видела, как девочка в фильме вскрыла себе вены, ни за что бы не поверила, что это действительно произошло! Моя жена, когда ей грустно, всегда говорит, что всё хорошо, не плачь, а то снег из души улетит. Я как-то ответил, что душу мы оставляем в пабе, где напиваемся.

2
09.02.2019, 06:21

Я в шоке с концовки, все прям реалистично и так же страшно. Я бы даже не хотела, чтобы моим внукам показывали этот фильм. Что делать? Как жить дальше после такого? После просмотра этого фильма я поняла, почему мы перестали ходить на кладбищах, потому что там все слишком напоминает о прошлом. Как не сойти с ума после просмотра этого фильма. Всем добра и хорошего настроения! В этой статье собраны самые страшные фильмы ужасов.

1
Добавь свой комментарий!