Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Беллона

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Молодой 15-летний человек оказывается на парусном корабле и становится свидетелем и участником Синопского сражения - последнего сражения парусного флота России. Атаман Черноморского флота Неплюев на глазах у парня принимает самовольное решение открыть огонь по флоту Турции, ранее неизвестный подвиг великого русского адмирала Денисова. Во время Синопской бухты в гении Денисова сочетаются твердость, самоотверженность и любовь к родине. Не пощадил своих моряков, бросив их на произвол судьбы, адмирал. Эта картина о морской среде России. Картина учит нас красоте и чистому чувству любви к морю, к воде. В 1918 году после распада СССР Советский Союз прекратил свое существование. Последствия этого события были удручающими - экономика страны сократилась, производство практически заглохло, и наступил период хаоса. Именно этот период и подтолкнул кинематографистов на создание картины "Адмирал. Последний бой". Офицер Российского Императорского флота, капитан 1 ранга Макаров, прибыл в Ханой для утверждения нового флага Дальневосточной республики, но узнал, что местный капитан Чухнин (бывший царский офицер) отказался подчиниться новой власти и сражаться за Россию. Роман Никитич Чухня - человек уникальный. Он родился в 1907 году в деревне Сулоева, в семье известного иконописца и народного певчего Никиты Петровича Чухнина и его жены Евдокии Семеновны. Чухнины - потомственные мореплаватели, патриоты своего Отечества, настоящий патриарх русской семьи. Жизнь семьи вошла в историю как пример служения Родине: ее представители были удостоены наград за проявленные подвиги во время Крымской войны 1853-1856 годов, и за всю последующую историю за спасение кораблей, торговых судов и мирных жителей во время русско-японской войны 1904-1905 годов. Крымская война, которая привела к войне между Россией и Турцией, навсегда изменила судьбы жителей Крыма, а из России были изгнаны французские и английские войска. Став морской силой Российской империи, Черноморский флот принес российскому народу свободу и независимость от произвола европейских держав. Символично, что с этого момента судьба династии русских дворян Романовых была связана с судьбой Черноморского Флота. И эту картину режиссера Григория Рошаля можно считать своего рода посвящением: в ней героизм черноморцев не просто прославляется, а демонстрирует безмерную преданность России и ее народу. Фильм о судьбе простого русского моряка Дмитрия Стежнева, который родился в 1922 году в селе Сингей Фатежского района Курской области.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джаник Файзиев

04.12.2020, 13:20

Люди там просто не видят того, что они делают. Если вы в этой ситуации хотите вести себя как адекватный человек, то вам лучше застрелиться. Я очень люблю животных. У нас в подъезде живет кот (его все подкармливают), и он очень любит ходить по утрам и вечерам мимо моей двери, и мяукать так жалобно-жалобно.

7
28.06.2014, 21:20

Планета Белло — это фильм в жанре научной фантастики, рассказывающий о планете Белло и о том, как там живут люди. Планета, на которой мы сможем увидеть всё то, что мы бы никогда не увидели в обычной жизни: здесь есть огромные озера и реки, а также горы и леса, пустыни и огромные равнины. В фильме показаны все основные типы ландшафта планеты, включая пустыни, леса, моря и горы. Беллона населена многочисленными видами живых существ, численность которых стремительно растет.

6
29.09.2013, 12:56

Фильм очень хороший. Захватывает с первых минут и держит в напряжении до конца фильма, особенно после того как смотришь трейлер, и думаешь, ну что же будет дальше!? Но тут тебе уже показали самое интересное. Фильм не слишком длинный - где-то полтора часа. Смотрится легко. Актеры очень хорошо подобраны. С первых кадров ты веришь, что там на экране происходит что-то действительно страшное, но потом ты видишь как люди действуют на пределе своих возможностей.

5
31.03.2015, 13:12

Фильм очень понравился, но как всегда все портит концовка, фильм о том, как люди пытаются изменить мир, а на деле меняют лишь себя. Очень жаль тех людей, которые потратили время на просмотр этого фильма, так как они не поняли главного: нужно просто жить и все плохое останется позади. Все, что нужно делать - это радоваться каждому дню, любить и быть любимыми.

3
20.05.2018, 01:04

Фильм не для слабонервных, но смотреть обязательно. Если вам интересна тема космических войн, рекомендую. Этот фильм снят по реальным событиям. А сейчас про мою маму. Она у меня очень позитивный, жизнерадостный человек. В молодости не отличалась тягой к жизни и оптимизмом. Но, я думаю, судьба ей улыбнулась именно тогда, когда она встретила моего папу. Папа умер, когда маме было всего лишь 18 лет. Он был для нее самым лучшим и любимым мужчиной.

3
28.10.2019, 02:53

Я очень ждала этот фильм и хотела посмотреть его в кинотеатре. Мне понравилось название фильма, которое так удачно сочетается с названием корабля. Так как это был мой первый фильм, который я посмотрела в 3D, мне было очень комфортно смотреть. Фильм с очень интересным сюжетом, но с небольшими отступлениями. В фильме есть моменты, которые были просто лишними, к этому я не могу придраться и просто считаю это минусами. Но в целом фильм мне очень понравился.

1
05.09.2017, 23:37

На самом деле этот фильм основан на реальных событиях. Если кратко, то это один из самых слабых фильмов про атом.

1
14.01.2013, 12:25

Как в первой части фильма, только ещё больше крови, расчлененки и мяса. (с) А что вас больше всего раздражает в поведении младенцев? Поделитесь своими историями в комментариях. С удовольствием прочитаю.

0
08.07.2019, 20:36

Все супер, но конец ужасен. Я не понял смысла фильма. Он вообще зачем? Просто показать, как герой сражается за мир? Не верю. Я в этот фильм не верю. Не верю, потому что его не должно было бы быть. И все, кто говорит, что мне стоило бы сходить в кино, просто знайте, что фильм был бы не об этом. А о том, что война все спишет. Это не про нас.

0
23.11.2013, 00:15

Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть хотя бы ради сюжета. В нем нет экшена. Это как раз тот фильм, которому очень идет слоган Спокойствие, только спокойствие!. Фильм о том, как человек становится заложником обстоятельств. О том, что человек порой просто не умеет справляться с теми сложностями, что перед ним возникают. О его вере в лучшее и о том, насколько важно уметь отпускать ситуацию и быть уверенным в том, куда ты идешь.

0
Добавь свой комментарий!