Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

American Girl

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается в далеких 60-х годах прошлого века, когда Лана вышла замуж за веселого, но пугливого молодого человека Генри. Мужей у Ланы было несколько: баскетболисты, отцы двух детей, один работник похоронного бюро, и один кинопродюсер. Все они были, по ее мнению, забавными и не более. Но Генри на самом деле был закоренелым неудачником, а общение с ним было сродни путешествию в диком лесу. Семейство Ланы переезжало из города в город в поисках лучшей жизни. Лана работала, муж зарабатывал деньги, а дочь тем временем росла. Впрочем, смотреть на все это было весело. Через несколько лет с приходом в семью Генри жизнь Ланы круто изменилась. У них родился сын, и отношения между супругами обострились. Генри стал очень ревнив, и Лана не могла понять, что с ней не так? Как можно жить в доме, где царит постоянная суета? Но она боялась обидеть мужа и откладывала некоторые решения. И тогда, как-то раз, они зашли на ярмарку, где мужчины знакомились с торговками. В тот день посетители ярмарки стали свидетелями экстравагантной сцены. Лане удалось соблазнить и охмурить молодого продавца, и она забеременела. Один из свидетелей вскоре узнал об этом и начал преследовать Лану. Когда Генри узнал об измене, он обвинил в этом жену. Он угрожал разводом, и тогда Лана пустилась в бега. Но в один прекрасный день Лана нашла дорогу домой. Генри, поверивший, что жена ему изменила, не отпустил ее. А тут еще и дочь в какой-то момент стала встречаться с другом семьи, который и познакомил Лану с незнакомцем. Узнав об этом, Лана бросилась в погоню за незнакомцем, а Генри тем временем скрылся с ребенком в неизвестном направлении. Фильм заканчивается сценой, в которой Лана встречает в городе Генри, и просит его взять ее с собой. Это было первое появление на экране девочки по имени Элис, которая впоследствии станет легендой у себя на родине. Элис Так вот, раз уж разговор пошел о детях, расскажу о фильме, который для меня стал фактически путеводителем по теме "дети и семейный бизнес". Это "Папиллонг".
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jason Shahinfar

В главных ролях
Кейт ХоджЭлис КремелбергКрейг ХенингсенМартин ХарвиАндреа Бордо
Трейлер к фильму American Girl
27.04.2014, 18:14

Сразу скажу, что сюжет меня заинтересовал, поэтому я решила его посмотреть. Фильм был снят в 2012 году, а значит, судя из названия, события должны были произойти в Америке. А там-то уж точно не должно было быть ничего страшного и тем более страшного. Но фильм оказался настолько захватывающим, что я с удовольствием его посмотрела не один раз.

7
05.11.2014, 02:08

Это история о том, как в одном городе живут две абсолютно разные афроамериканки, которые пытаются найти свою любовь. Смеялся от души. Особенно понравилось то, что они обе очень любят деньги. Очень смешно и позитивно. Правда в конце фильм немного утомил. Но это даже хорошо, ведь он короткий, всего час. А в нем столько интересного материала. Короче, всем советую, кто любит хорошее кино.

7
17.04.2014, 17:33

Я очень его люблю. И я люблю его так сильно, потому что он наполнен смыслом, очень глубокий и тонкий. Конечно, я не могу дать ему такую высокую оценку, как некоторые. Но если вы еще его не видели, то это кино, которое стоит посмотреть. Я буду цитировать свой отзыв: Фильм Американский Гангстер рассказывает нам о девушке, которая мечтает стать полицейским. Она работает в полиции. У нее есть муж, есть брат и друг.

7
05.11.2021, 02:46

Фильм о том, как тяжело быть девушкой супергероя! Вот и приходится бедняжке страдать от любви к этому самому супергерою! В общем, мне не очень понравилось, лучше бы и дальше смотрела мультфильмы в обнимку с Милой Йовович. С любовью, LOOKBOT.

6
11.06.2013, 08:15

Я обожаю фильмы-короткометражки. В них всегда есть сюжет, но он не настолько глубокий как в полноценных фильмах. Вот и сегодня я решила посмотреть American Girl. По описанию фильма, я думала, что это будет комедия про девушку, которая попала в Америку, и её хотят изнасиловать, но я ошиблась. Это реальная история и девушка из России (кстати говоря, я не помню когда она уехала, вроде бы в 90х годах) поехала в США и там пыталась жить без помощи родителей.

5
06.10.2017, 03:44

Я очень люблю фильмы о любви, и всегда с удовольствием смотрю мелодрамы. Не так давно я посмотрела несколько фильмов-короткометражек. И сейчас хочу рассказать об одной из них. Фильм снят в Америке. История в фильме рассказывается о девушке-подростке и ее жизни. Главный герой фильма – парень, который был очень жесток к людям, но при этом очень любил свою мать. Ее он тоже бил, и не раз. А вот его мама жалела его, очень любила, заботилась о нем. Он часто убегал из дома, напивался, буянил.

3
24.05.2014, 03:57

В школе учительница сказала, что надо написать сочинение на тему Как я провела лето. Я не думал, что это будет что-то серьёзное. Поэтому сначала я придумал, что моя тётя Элейн осталась на лето в другой стране, потом что мой папа, наоборот, уехал в другую страну, а затем добавил, что однажды я случайно встретил на улице парня по имени Джоуи, который оказался моим братом.

2
09.01.2016, 03:33

Мне понравился этот фильм, я думаю он понравится и вам. Конечно в этом фильме много нецензурной лексики и это не всем нравится, но мне этот фильм понравился тем, что в нем есть мораль и она довольно-таки приличная, что все люди равны и что никто не должен быть выше других или быть лучше всех. Не стоит перегибать палку, все должно быть в меру. В этом фильме показана жизнь девушки по имени Мари.

1
07.06.2021, 16:24

У фильма, конечно, есть свои недостатки. В частности, он не так хорош, как его описывают. Он не так хорошо снят. Но в нём есть много смысла. Это по-настоящему трагичная, душераздирающая история о том, что случилось с девушкой из Нью-Джерси, которая однажды осознала, что её муж-гей ей изменяет. Она покончила с собой. Через месяц её муж обнаружил, что умершая жена была беременна.

1
14.07.2014, 17:45

Этот фильм я посмотрела только вчера, но уже успела по нему написать отзыв. Это не первая моя короткометражка. Я люблю смотреть короткометражки, если их не более 20 минут. На моем канале есть несколько статей про короткометражные фильмы. Но в этом отзыве я хочу рассказать не просто о короткометражке, а о том, как я ее посмотрела. Посмотрела я его благодаря подруге. Она мне написала, что ей очень понравился этот фильм и что он не просто один из лучших, но и очень интересный.

0
Добавь свой комментарий!