Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
5
4
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
81 голос

Тридевятый участок

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Вечная борьба добра и зла перекочевала из детских сказок в современную Москву. Иван, простой и добрый парень влюблен в первую красавицу на «деревне», Людмилу. И не нравится бабе Люсе, чье семейство давно точит зуб на место Ванечки в очереди за квартирами, оставшимися от трагедии недавних лет. Но любовь ослепляет… Как бороться с удачей, заключенной в хрупком человеческом счастье? Как любить вопреки, если «за душой» нет ничего, кроме заветных слов и желания дарить радость людям? Олег Рой Любовь без правил © Рой О., 2016 * * * Пролог В комнате следователя, расположенной в неком подобии «сельского клуба», было почти темно. Только слабый свет в оконце над головой как бы рассеивал тьму. За единственным столом, поставленным «клеткой», лицом к окну, сидел худощавый молодой человек, перед ним пепельница из толстого стекла, в ней дымящийся окурок. Напротив стула стояли два табурета. – Поздно уже, начальник, – произнес, не поворачиваясь, молодой человек. – Всякое чувство снает, но в нем не я. – Чувствуете что-нибудь? – Нет. Ничего. Но ничего и не случается. Он обернулся, и стало видно лицо человека, развалившегося в кресле, словно пантера, готовящаяся к броску на жертву. В противоположность ему, мужчина сидел на табурете в напряженной позе и смотрел прямо на собеседника. В его глазах не было ничего необычного. Слабая фиксация взгляда, позволяющая ловить чужие образы, и чуть расширенные зрачки. По общему настроению и физическим повадкам он вполне мог сойти за дачного соседа, а не следователя областной прокуратуры. «Слава Богу, что не мент какой-нибудь», – подумал молодой человек и перевел взгляд на подоконник. Стена напротив была украшена черно-белым портретом женщины лет сорока, застывшей в «пустой» позе, с широко раскрытыми глазами и открытым ртом. Молодому человеку показалось, что она улыбнулась, когда вошла в помещение. Следователь закрыл глаза и задумался. Черт побери, да он похож на этого художника. Следователь посмотрел в сторону напарника, сидящего за соседним столом и вопросительно приподнял брови. Тот кивнул, и следователь повернулся в кресле. Копна рыжеватых волос, короткая стрижка, вытянутое лицо.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Святослав Власов

В главных ролях
Александр ГоловинИнна ГомесПавел КрайновОльга ЛерманАристарх Ливанов
16.01.2015, 23:35

Фильм не очень понравился. Но это не повод не рекомендовать его к просмотру. Если бы меня спросили, какой фильм я посоветовал бы посмотреть, то я бы выбрал именно этот. Так как сюжет довольно интересный, и не сильно растянут. Это был один из фильмов, которые я порекомендовала бы посмотреть. Ставьте лайки и подписывайте на канал.

7
06.01.2018, 17:47

Не плохой боевичок, как раз можно посмотреть вечером с пивком) Очень даже интересный, и интригующий сюжет, можно сказать что фильм не плохой, но есть недостатки, и они не так уж и значительные, такие как: -нудный, -в фильме маловато спецэффектов, -сюжет фильма слабоват.

7
14.11.2018, 23:27

Фильм можно, как и все остальные отнести к жанру юмор. Но этот юмор не такой как нам показывают на экранах. Здесь юмор больше похож на самоиронию. И этот юмор мне понравился. В фильме присутствуют русские анекдоты, которые хорошо вписываются в сюжет.

6
05.03.2017, 18:43

Если бы в жизни всё происходило так, как в кино, никто бы и не садился смотреть кино после работы)) Он сказал, что в её взгляде есть что-то такое, из-за чего у него перехватывает дыхание. Я ответила ему, что из-за его взгляда у меня перехватывает и печень, и нервы, и селезёнку, и вообще сердце. Мы оба рассмеялись. Позавчера утром я проснулась, а рядом никого.

4
28.05.2022, 03:27

Фильм для детей лет эдак до 12, но для тех кто постарше будет скучноват. В фильме есть все — и шпионские страсти, и русские бандиты, и любовь. Правда, с любовью как-то не сложилось Один из самых популярных вопросов, которые задают пользователи в сети интернет — это ответ на вопрос: что происходит в Москве. На этот вопрос можно ответить по-разному. Если коротко: то в Москве очень много всего происходит.

4
20.03.2017, 08:55

Тридевятый участок - это приключенческий, детективный боевик. В главной роли играет Никита Панфилов. Фильм рассказывает о полицейских из отдела по борьбе с наркотиками, которые расследуют дело о наркокартеле. Сюжет фильма построен на том, что главный герой - молодой парень по имени Сергей, в молодости увлекается футболом и даже выступает в местной футбольной лиге. Он случайно попадает в отдел по борьбе с наркоторговлей и его жизнь меняется в корне.

2
14.03.2015, 23:26

Неужели наши до такого не додумаются? Я живу в однокомнатной квартире. И каждый вечер, после того как я прихожу с работы, ко мне приходит мой пушистый друг. Он запрыгивает в мою комнату, устраивается у меня на груди и засыпает. Так уж случилось, что моя жизнь очень сильно связана с кошками. У меня три кошки. Моя любимая кошка, которая сейчас уже взрослая, была подарена мне родителями. Она прожила с нами 13 лет.

1
28.05.2022, 18:18

Начну с того что Тридевятый - это кинокомедия. Как и во всех комедиях, в этом фильме присутствует юмор, правда в основном черный. В нем в первую очередь рассказывается как можно выжить на пенсию, в какой то колонии строгого режима, где все друг друга ненавидят и все хотят выжить в этой обстановке. Но есть исключение. Это главный герой - Игорь. Он самый добрый и веселый. Что бы просто выжить в этих условиях Игорь должен завоевать популярность у всех.

1
02.01.2015, 06:34

Отличный фильм, особенно если вы работаете в отделе по борьбе с организованной мафией.

1
13.02.2020, 07:30

Фильм понравился. Несмотря на то, что в фильме много юмора и смешного, но я не очень люблю комедии и всё же этот фильм мне по душе. Всё же он более развлекательный чем другие и там есть и детектив и история, если вы любите такой жанр кино, то вам этот фильма понравиться. Я лично люблю такие фильмы, где можно найти и комедию и детектив и приключения. Фильм очень хороший и мне он понравился.

0
Добавь свой комментарий!