Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Ihr Brief zur Hochzeit

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается в одной из школ Берлина, в которой находится на контрольной работе ученик. Наставник объясняет классу: он - преступник, находящийся в розыске. Это бывший полицейский, которого зовут. Он хочет признаться в своих преступлениях своим детям. В возникшем конфликте между учителем и учеником участвует также его сестра. По сюжету ученику предстоит отправиться в специальное полицейское спецподразделение.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сильвана Сантамария

В главных ролях
Коринна ХарфухКристоф ГоглерЮта ВанагаСильвестр ГротDenise Gorzellany
17.10.2019, 09:21

Мне очень понравилась актерская игра в этом фильме. Не всегда фильмы из категории мелодрама интересны, но этот фильм мне очень понравился. Я люблю такую тематику как любовь на расстоянии или романтика без границ. Фильм с интересным сюжетом и красивыми актерами.

7
18.05.2021, 07:58

Фильм основан на реальных событиях, происходящих в Германии в период холодной войны. Он заставляет задуматься о том, как мало мы знаем, не знаем об отношениях между людьми и как важно поддерживать связь друг с другом. Я очень хочу, чтобы каждый человек на земле задумался о тех событиях. Ведь они действительно произошли. История произошла лет пять назад и не была особо известна, поэтому в сети можно найти только краткое описание.

7
18.04.2021, 12:01

Когда смотришь его второй раз, начинаешь понимать, что фильм совсем о другом В магазине. — Вы мне не поможете? Там на пакете есть картинка, — девочка показывает пальцем на пакет, на котором нарисована красная машинка. Кассирша, не отрываясь от монитора: — На компьютере есть. У меня глаза на лоб полезли. Когда она отошла, я увидел, как девочка улыбается. Она подумала, что кассирша занята своим делом.

4
28.03.2021, 09:37

Фильм повествует о молодой девушке, которая вышла замуж. С мужем она живет в Берлине и ее все устраивает, но по ночам ей снится ее мать, та самая, что оставила ее в детстве, и теперь ей кажется, что у нее с матерью общий дух, или же они обе сошли с ума.

2
09.08.2018, 10:37

Очень понравился! Он о женщинах, о любви. И как всегда у Скорсезе - есть и юмор, и драма, и мистика. В целом получилось вполне неплохо. По крайней мере, не ожидала от Скорсезе такого хорошего фильма. Все-таки на мой взгляд, он слишком серьезен по отношению к своим героям. Хотя у него почти все фильмы получились такими (не считая Последних дней), но тут я бы сказала, что есть удачные моменты, а есть неудачные. Например, в Последних днях было лучше, чем в Ihr Bried zur Hohzeit.

2
17.05.2020, 15:23

Для меня это фильм о том, как потерять надежду и быть счастливым. Когда ты находишь своего человека, вы понимаете друг друга без слов. Она просто знала, что ты есть. И она была готова ждать тебя сколько угодно. Я так тебя люблю, что не хочу знать, как тебе там в других семьях. Они любят своих детей, кормят их, одевают, водят к врачам, покупают вещи и игрушки, но при этом все равно остаются одинокими.

2
13.09.2013, 01:14

Ich stehe die Szene im dunkelblauen Gehen. Zwei Stunde drei Nachschlagdacht in einer Stadt. Ich hatten das wildes Geheimnis gebracht und haben auch ich auf ein Schlag zu festzusetzen.

1
31.08.2016, 10:47

Я всегда хотела рассказать о себе, о своей жизни, чтобы кто-то посмотрел и увидел в какой период времени я жила, когда что делала. И это очень сложный вопрос для меня: как рассказать, чтобы не соврать? В фильме я рассказываю свою жизнь. Это не просто. Я не смогла рассказать так, как хотелось бы, но рассказала то, что получилось. Жизнь была интересной. Было много моментов, которые хочется запомнить.

1
16.08.2015, 10:43

В фильме рассказывается история любви во время оккупации Франции во Второй Мировой войне. Главный герой - молодой человек (Юл Флек) - сын богатого промышленника, влюблён в девушку из хорошей семьи (Монику Зелле). Отец не желает выдать свою дочь за нелюбимого, она выходит замуж за того, кого любит. Но после свадьбы молодожёны начинают вести жизнь обычных людей, без денег и власти. Они проводят всё свободное время втроём - она, он и их дочка.

1
10.05.2015, 07:55

1. Все персонажи (не только главные герои) в этом фильме - абсолютно шаблонные и неинтересные. Не вижу смысла смотреть этот фильм, если он уже снят. 2. Фильм очень наивный, и совершенно не интересен - ни как драма, ни как комедия. 3. Неудачная попытка показать, что жизнь - это праздник во время чумы (это цитата из фильма). 4. Главные герои фильма - не раскрыты, я бы сказала - это не главные герои, а роли на один раз. 5. Главный герой - не харизматичен, не эмоционален, не убедителен.

0
Добавь свой комментарий!