Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Art of Submission Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
201 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Искусство подчинения

Страна: США
Премьера фильма: 21 сентября 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается после событий, произошедших в городе Морганвилль, штат Джорджия. В Чикаго после инцидента с самолетом в небе, правительство решает отправить туда команду для расследования обстоятельств случившегося. Группа ФБР под руководством детектива Фоли собирает доказательства, свидетельствующие об убийстве девяти человек, о которых известно лишь, что они работали на компанию Eastern Muse. Это некто - Итан Магуайр (Брэдли Купер) - главный подозреваемый, у которого хранится фотография, сделанная в день его падения, с изображением некого Дэна Дэниэлса (Джек Блэк), который дает показания по поводу своей деятельности в Eastern Muses. Для получения полной информации ФБР планирует провести интервью с Итаном. Грузовое судно, на борту которого были 24-летнего Дэниэлс и Магуаер, должно было пройти испытание оружием. Команда, состоящая из пятнадцати морских пехотинцев, была подготовлена к выполнению задания, но когда корабль совершил резкий манёвр и вышел из-под контроля, раздались выстрелы. Все члены команды были убиты. Капитан и его помощник, попытавшиеся остановить судно и остановить всех находящихся на нём, были убиты, после чего бомба уничтожила корабль. Итан был взят в заложники и он добровольно согласился принять участие в допросе. Его долго допрашивали и спрашивали о том, где находится Джерри, но он не знал. В итоге все усилия ФБР были напрасны. Итана обвиняют в совершении убийства, хотя на корабле, кроме него и Джерри нет других живых людей. Именно, Джерри и Дэн Дэниэлз являются главными подозреваемыми в убийстве "Muse". Джерри приговаривают к смертной казни, а Итана переводят в тюрьму. Но, через некоторое время Джерри освобождают, и это происходит после расследования ФБР. От него узнают подробности того, что произошло с группой, с гибелью людей, и ему ничего не остаётся, кроме как взять на себя вину за произошедшее. Терроризм был раскрыт, а Джерри ждет смерть. Когда Джерри узнает об этом, он думает лишь об одном - как бы избежать наказания. В его голове и рождается мысль - он получает задание на устранение Джерри. Для этого он вместе с группой морских пехтура отправляется на задание. Это произведение, явно, не для всех. Исторические факты, события и подробности по ходу действия противоречат друг другу. Герои временами выходят за рамки человеческих возможностей и канонов.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Art of SubmissionРежиссер: Адам Бостер

В главных ролях
Винг РеймзЭрни Рейес мл.Сара ДоунингДжордж ТакейМария Кончита Алонсо
11.03.2019, 09:00

Захотелось сходить в кино на Искусство подчинения. Что же за шедевр сняли киношники? Все в сюжете понятно, никакой интриги. А вот концовка фильма заставила задуматься.

7
24.05.2014, 17:04

У меня был уже негативный опыт знакомства с этим фильмом и я очень долго не хотел идти на эту комедию, но все таки пошел, да и друзья уговорили, поскольку комедия, в жанре боевиков, последнее время стала пользоваться бешеной популярностью. Итак, фильм довольно старый, года так 2006-2007, но до сих пор его очень любят и смотрят.

6
08.07.2017, 13:25

Это очень интересный фильм, который стоит посмотреть. Это действительно зрелищно и не избито. А главное, все это происходит без лишнего пафоса, без лишних слов, за счёт чего все происходящее на экране выглядит очень убедительно. Главный герой - настоящий профи своего дела. Он настолько хорош, что его в прямом смысле можно назвать гением своего дела, и если он видит ошибку, то быстро и легко её устраняет, благодаря своим особым методам.

4
13.06.2015, 23:47

Ребята, если вам скучно и нечем заняться посмотрите его - не пожалеете. Фильм смешной, местами очень смешной.

4
14.01.2012, 03:02

Это самая тупая картина в истории кино. Сюжет фильма - полный бред. Из актеров мне больше всего понравился негр, играющий роль индейца. Негра-индейца. )) Он как будто специально старался слиться с местом действия, не вызывая у зрителя никаких эмоций. И как только он ушел со съемок со своими коллегами по цеху, так сразу же пропал. Наверное, его коллеги тоже ушли.

2
09.07.2013, 07:05

Фильм мне понравился, он динамичный, хороший, интересный. Но этот фильм скорее не боевик, а комедия, хотя и с нотками боевика. Очень много смешных моментов: девушка, которая не умеет водить машину и не знает ПДД, парень, который никогда не дрался, но готов в любой момент сразиться с соперником. Есть ещё несколько весёлых эпизодов. Сюжет развивается очень динамично. Это не просто боевик, это ещё и комедия.

2
18.07.2020, 14:50

Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые происходили в одной из российских войсковых частей, в городе Ейске. В 1995 году в этот маленький городок нагрянул спецназ и устроил масштабную засаду, в которой принял участие и главный герой фильма. Спустя год, после того, как группа спецназа вернулась, за ними пришла целая армия, и чтобы выжить, они решили провести дерзкий побег. Что из этого получилось, вы сможете увидеть в фильме.

1
02.11.2016, 23:16

На дворе стоит 2012 год, и уже давно в нашем сознании живет такая вот тенденция (точнее она была еще в 2010 году). То есть мы как бы уже морально готовы к тому, что будет твориться в жизни через 10 лет. Нам кажется, что все это уже было и мы видели. Вот и этот фильм-боевик уже был снят в далеком 2009 году и назывался Человек тьмы.

1
29.04.2019, 08:30

На мой взгляд, это один из лучших фильмов, в том числе и для девушек. Сюжет не слишком сложен. Главная задача фильма - показать, как именно можно подчинить себе мужчину. Это будет немного похоже на любовный треугольник. Хотя нет, это скорее история об отношениях женщины со своим мужем, которого она хочет приручить. Но в итоге всё равно получается, что муж просто игрушка, а не личность, которой можно повелевать.

1
24.11.2014, 15:22

Я плакал в конце.

0
Добавь свой комментарий!