Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Divine Lovers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
105 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Жертва во имя любви

Страны: Индия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Любовь безответная, месть за бесчестье, подкупленный суд, самоубийство, похищение и счастливый конец — любовь взаимная… Короче говоря, с первого взгляда и навсегда. Эти возможности следует учитывать, выбирая как любовника, так и жену. Иногда они бывают чреваты серьезными последствиями. Чаще же приятно слышать слова благодарности и восхищения. - Я вам так благодарен, что вы были рядом в тот момент, когда я безнадёжно устал жить. — Я всегда в вашем распоряжении. Вечная любовь Всю жизнь вас будут любить так, как вы этого заслуживаете. И это справедливо, потому что вы заслуживаете подобного отношения. А если вы по-прежнему любите своего мужа, то вам нечего опасаться. Ваш муж — это ваш мужчина, и он всегда будет вас любить. Оберегая свою любовь, вы вверяете себя ее защите. Отдавая свою любовь другим, вы оберегаете ее. Любовь родителей к детям, мужа к жене, отца к дочери, матери к сыну — все это есть любовь. Не разрушить эту любовь невозможно. Но в нашем цивилизованном обществе ее можно не заметить. Радость в отсутствии любви Бывает так, что один человек не любит другого и не испытывает по отношению к нему искренних чувств. Но им хорошо вместе. Иногда им даже нравится проводить время вместе, но это скорее дружба, чем любовь. По этой причине они редко испытывают потребность поговорить друг с другом. Однако если бы они были друг для друга любимым человеком, то их отношения были бы намного более прочными и гармоничными. Быть любимыми в одиночестве, без любви — это большая трагедия. Чувство одиночества Нам кажется, что в нашей жизни ничего нет важнее того, что нас окружает. Мы живем в мире без чего-то, что нужно нам в большей степени. Мы забываем о том, что мы строим свою жизнь из того немногого, что у нас есть, и что можем достичь большего. Ложные ценности Если мы воображаем, что жить значит быть счастливым, то в таком случае мы не можем быть счастливыми. Нам нужно найти то, что значит быть по-настоящему счастливым. Жизнь проходит в попытках найти счастье и смысл. Конечно, мы живем, чтобы найти эти ответы и смыслы, но рано или поздно нам придется навсегда оставить попытки найти счастье.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Divine LoversРежиссер: Баббар Субхаш

В главных ролях
Максвелл КолфилдШеннон МакЛеодМарк ЦуберКим ДаусонРичард Линч
Трейлер к фильму Жертва во имя любви
18.11.2019, 15:32

Я считаю, что это один из самых лучших фильмов про любовь. И хоть по жанру это драма, но мелодрама тоже в наличии. Фильм с глубоким смыслом, с очень красивыми актерами, и с неплохой историей. На главные роли взяли, думаю, самого известного актера-женщину в лице Натальи Орейро. С первых минут фильма я сразу увидела, что он будет интересным для меня. А далее я была уже заинтересована и удивлена.

6
20.05.2012, 04:30

Этот фильм я посмотрела первый раз ещё в далёком детстве. Мне было лет восемь. После просмотра я поняла, почему он так называется - главная тема фильма была, что мать оставила своего ребёнка (мальчика) одного и пошла гулять. Она думала, что её жизнь теперь наладилась, а на самом деле она оказалась в одиночестве и в депрессии. Потом мы узнали, что девочка забеременела и её мама решила оставить ребёнка, потому что всё равно её не любила, это можно сказать была её инициатива.

6
05.02.2021, 17:29

Ну что за бред, как можно так сильно любить? Это же просто смешно! Моя мама очень любит этот фильм, я пересмотрела его 10 раз и каждый раз пытаюсь найти в нем хоть какие-то положительные стороны. Хотя они очевидны. Это драма, но в ней есть все: любовь, предательство, раскаяние, боль, слезы, ненависть, счастье. А самое главное - есть мораль! Фильм учит нас не сдаваться, даже если жизнь тебя жестоко бьет.

5
27.11.2020, 01:47

Фильм для тех, кто хочет понять, от чего он готов отказаться, ради любимого человека. Все мы знаем из уроков биологии, что зародыши человека формируются из клеток, которые в свою очередь сформировались из оплодотворенной яйцеклетке. Т.е. яйцеклетка — это наша душа, а душа — это зародыш (человек). Так вот этот фильм показывает, как зародышей (души) можно вырастить из эмбриона, который является нашим телом. Фильм очень глубокий.

5
28.08.2014, 12:39

Жанр - драма, история. Режиссер - А. Итыгилов, по пьесе В. Сарбашева Жертва. Фильм о том, как двое влюбленных в молодости людей не смогли построить отношения и стали врагами и на стороне одного из них зародилось чувство к другому человеку, любовь. Мне понравилась игра актера Ю. Мосейко - в роли Виктора, он просто неподражаем, хотя и играл злодея. Есть там и очень красивые и нежные девушки-героини. Актеры все молодые, малоизвестные. Смотреть было очень интересно.

3
17.08.2013, 10:17

Жанр фильма драма. Фильм об очень тяжелой жизни девушки Натальи, ей 16 лет, а она уже испытала в этой жизни много горя и страданий. Она живет с мамой и братишкой, папа их бросил и уехал. Ее мама, чтобы заработать деньги, пошла на предательство: работала на двух работах, и чтобы как то прокормить семью, отдала сестру учиться в училище, при условии, что та будет учиться и получать стипендию.

3
01.04.2013, 17:11

Фильм, снятый в 1997 году, но я его посмотрела совсем недавно, в 2010г. И как же я жалею, что не посмотрела раньше этот фильм. Это очень хороший фильм, который я всегда смотрю с большим удовольствием. Но, конечно, каждый для себя находит в этом фильме тот самый фильм, который ему нравится. Очень трогательный фильм, со смыслом и глубоким смыслом. История жизни главной и самой красивой женщины нашего времени - Мадонны, которая жила с мужем и двумя детьми в Америке в конце 90-х.

3
12.12.2012, 15:48

У меня в жизни был такой случай. После того как я оставил беременную жену, мы прожили вместе еще 20 лет. В течение этих лет я и не вспоминал о бывшей жене. А потом позвонил бывший тесть и попросил приехать. И я понял, у нее умер муж. Не важно, насколько сильно он тебя любит или сколько ты ему сделал плохого, он все равно будет плакать по тебе все эти годы. Я считаю, этот фильм об этом.

2
30.03.2019, 10:28

Не то что бы я считаю, что это кино шедевр, но снято оно неплохо. И актеры красивые. Это его последнее появление в кадре. Умирает в автокатастрофе. Он ехал поздно вечером домой на своем зеленом порше, когда на полном ходу врезался в фонарный столб. Водитель и пассажир выжили, только потому что были пристегнуты ремнями безопасности. Они получили серьезные травмы, а вот молодой девушке пришлось ампутировать обе ноги.

2
09.05.2018, 09:36

И я там был, мед-пиво пил, по усам текло, а в рот не попало! Моя мама — самая умная! Когда вы спешите на свой первый урок, вам кажется, будто вы знаете, чему хотите научиться. Однако вы очень быстро понимаете, что не знаете ничего. Потому что учитель никогда не знает наперед, чего хотят его ученики. И даже если он знает, он все равно не в состоянии объяснить.

1
Добавь свой комментарий!