Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bian Di Lang Yan Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
107 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Холодная сталь

Страна: Китай
Премьера фильма: 2 декабря 2011
Продолжительность фильма: 01:40:00

* В команде спецотряда был Май, который считался одним из наилучших снайперов. Командир взвода приспособил снайпера для выполнения трудных и особо важных операций. Май даже в таких случаях прибегал к маленькой хитрости. Так, однажды на одной из станций Менде Май предложил старому часовому проверить, правильно ли завели будильник, доставив мне этим большую неприятность. — А почему бы и нет, — отвечал он, Сержант объявил по громкоговорителю о проверке и послал Май держать под наблюдением будильник. Тот отправился проверять будильник и, конечно, не смог туда забраться. В результате преследующие его искали место, куда часовой мог бы сунуть руку в случае, если разбудил бы кого-либо. Для таких сложных задач и были подготовлены снайперы-подростки. Май с восхищением говорил о них. «Снайпер может делать то, что никто не может!» — шутил он.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bian Di Lang YanРежиссер: Дэвид Ву

В главных ролях
Питер ХоСун ЦзяТони Люн Ка ФайЮ Рон Гуан
22.09.2021, 16:01

Фильм мне понравился. Все, что в нем есть хорошего, я вам и пишу. Сюжет: В самом начале фильма идет фильм про группу американских военных, которые отправляются в Пакистан по просьбе местного правительства. Им нужно найти там одного солдата, которого они не смогли найти в Афганистане. Там война. И этот парень стал для них чем-то вроде красной тряпки. Их отправляют на вертолете на гору, где их уже ждет засада. Дальше начинается сам фильм.

7
23.11.2021, 01:39

Режиссёром фильма Холодной стали является Стивен Норрингтон. Актёрский состав в картине состоит из: Джонни Ли Миллер, Джо Андерсон, Уильям Фихтнер, Стивен Бауэр, Мэттью Модайн, Роберт Форстер, Бен Кросс, Чарльз Дэнс, Эсай Моралес, Сценарий написал Джонатан М. Голдштейн. Фильм очень понравился. В фильме показана борьба людей с инопланетянами. Сюжет в фильме интересный. При просмотре фильма я не знала что сказать. Очень сложно описать свой восторг от просмотра.

7
27.08.2022, 14:35

Это один из самых недооцененных фильмов нашего кинематографа, а жаль. Фильм не очень длинный и сюжет довольно прост, но есть много моментов, которые могут удивить и заставить задуматься. Очень понравилось, как в фильме показана жизнь после войны, в Европе. Есть такие моменты, когда я действительно думал, что после войны мир будет развиваться по-другому. И главное, что фильм заканчивается на самом интересном, так что его можно смотреть несколько раз.

7
05.06.2015, 22:47

Сюжет: События происходят в начале 20 века. Главный герой - молодой кузнец. По сюжету фильма он должен по просьбе влиятельного господина выполнить очень сложную работу. Он сам ее выполняет и попадает из-за этого в опасную ситуацию. А дальше события развиваются в соответствии с сюжетной линией. Фильм о человеке, который потерял мать и сестру во время войны, а затем потерял жену и не смог пережить потери. Во время событий все время идет дождь, как символ его судьбы.

6
10.02.2022, 10:27

Холодная сталь – этот фильм о том, как двое влюбленных подростков, дочь и сын богатых людей, решают пожениться и уехать из большого города в деревню. В большом городе у них нет ни друзей, ни денег, да и с родителями они не находят общего языка, а вот в деревне они смогут жить свободно и счастливо. Но эта мечта оказывается невозможной за то время, которое им нужно для отъезда, они встречают своего врага – бывшего одноклассника, который с помощью своих связей, может разрушить их жизнь.

4
06.11.2017, 13:17

Фильм мне просто понравился и поэтому пишу отзыв. Это самый ожидаемый боевик по моему мнению, так как я очень люблю экшен. Я смотрела все фильмы с участием Киану Ривза и он просто покорил мое сердце своей игрой. Но так не только он, но и его партнерша по фильму - Сандра Буллок тоже отлично справилась со своей ролью. И еще хочу сказать, что этот фильм относится к жанру боевик и триллер. Сюжет фильма не очень оригинален. Так как фильм снят по мотивам романа автора Майкла Коннели.

3
05.04.2019, 09:27

Фильм действительно хороший. Да, это не супер супер крутая история любви, но он стоит просмотра. Тем более для тех, кто любит мелодрамы, потому что есть над чем подумать и поплакать. Фильм очень трогательный, про девушку с тяжёлой судьбой, которая смогла стать сильной и не сломалась. А в конце такой неожиданный, сильный финал.

3
05.02.2012, 18:35

Это фильм про войну. Про то как мужчина и женщина в войне друг друга. На войне все люди по разному себя ведут, но когда их любовь рушится они становятся монстрами. Женщина потеряла своего любимого, а спустя время она нашла его. И что же делать? Забыть? Но как? Что если это любовь на всю жизнь? Фильм классный и много смысла. В фильме показана война, которая ломает жизни людей.

1
17.11.2012, 18:29

Я просто в восторге от фильма Холодная сталь! На мой взгляд, режиссер и сценаристы очень удачно и интересно справились с поставленной перед ними задачей! Этот фильм мне очень понравился, в нем есть все, что нужно для хорошего фильма: прекрасные актеры, захватывающий сюжет, интригующий конец, отличная музыка и прекрасные виды природы. Также понравилось то, что актеры играют замечательно, и поэтому смотришь и наслаждаешься просмотром.

1
23.02.2020, 04:42

И так, фильм снят в жанре боевика, но я бы его отнесла к жанру мелодрамы. Ну или детектив, кому как нравится. Фильм рассказывает нам о трех подругах: Тине, Марии и Кате. Их пути разошлись после школы, они вышли замуж и жили семейной жизнью. Но все кардинально изменилось, когда их мужья были вынуждены уехать на работу. К большому сожалению мужчин, вернуться им не удалось. С этого все и началось. Они решили объединиться и пойти по следу их мужей.

0
Добавь свой комментарий!