Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
147 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Laughing Boy

Страна: США
Премьера фильма: 13 апреля 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается как надо: два студента случайно знакомятся в баре и после это юношеских общения оказываются вместе и вскоре между ними развивается симпатия, но впереди у молодых людей ждут много трудностей и совпадений, для их совместного развития. В основе истории лежит один из рассказов Марка Твена, который называется "Речной Дьявол" и рассказывает историю двух друзей, которые однажды сталкиваются с одним странным случаем. В результате этого эти два знакомства оказываются в разных местах (юный критик уходит в горы, а молодой художник отправляется в путешествие в Китай), и между ними возникают отношения на фоне отношений с девушкой. Как это часто бывает, главный герой не только талантливый писатель, но и еще он очень интересный и дружелюбный человек, в котором легко узнать обаятельного и оптимистичного молодого человека, с которым приятно провести время в уютном кафе, и при этом не узнать его истинные чувства. Отдельно хочется отметить прекрасную работу оператора Сергея Анисимова. Сочетание хороших цветов и сюжета с эмоциональными отношениями нескольких героев на фоне чистой природы сделают просмотр приятным и увлекательным. Фильм по ощущениям произвёл на меня неизгладимое впечатление и сразу поставил в один ряд с такими же фильмами как "Пятая власть" и "Достучаться до небес". Единственное, пожалуй, что пришло на ум: если бы герой Твэна был чуть более молодым, я бы однозначно влюбился в него. Но, что сделано, то сделано.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: В.С. Ван Дайк

В главных ролях
Рамон НоварроЛупе ВелезУильям Б. ДэвидсонChief ThunderbirdCatalina Rambula
31.01.2022, 20:53

Я смотрю на этот фильм, и у меня в голове возникает немой вопрос - а кто вообще всё это снял?! Я не видел ни одного фильма про таких людей, как Джоэль Эдгертон, с такими же ролями в кино. В фильме нет сюжета, нет какой-то интересной картинки. И всё внимание в этом фильме сосредоточено на главной герой. А точнее на её игру, которая, на мой взгляд, ну очень далека от гениальности. Но стоит отдать ей должное, эта актриса прекрасно справилась с ролью.

7
09.10.2018, 02:42

Laughing Boys - фильм про двух братьев, которые в конце-концов оказываются друзьями. Очень трогательная история о двух братьях, которых разлучают рано и затем, когда они возвращаются друг к другу, то они понимают, что жизнь может быть и сложнее, но они всё равно остаются братьями. Фильм основан на реальной истории, произошедшей в Техасе. В середине 19 века в южной части Техаса жил бедный, безграмотный, одинокий молодой человек. Он работал на ферме, был вынужден часто голодать.

7
10.04.2017, 04:20

Это кино, которое хочется пересмотреть еще раз. Не зря у него такая интересная история и столько наград. А в главной роли настоящий Джеймс Стюарт! Это просто потрясающее кино. Его стоит посмотреть, даже если вы вовсе его не любите.

7
03.05.2020, 18:33

Режиссерский дебют легендарного Чарли Чаплина. Как-то на днях мне попалось на глаза это кино, но я его не видела раньше. Это комедия о бедном мальчике, которого богатый папа решил отправить в школу - интернат. Мальчик очень хочет домой, но путь домой ему закрыт, он остается в этом интернате. Всеми силами мальчик пытается вырваться из этого места. Из фильма в фильм он возвращается с новыми друзьями, с которыми проходит не только через трудности, но и учит их чему-то новому.

6
23.02.2020, 05:18

Сюжет, конечно, захватывающий, но все эти сцены с плачущими детьми - просто слезы на глаза наворачиваются, особенно, когда понимаешь, что этот мальчик уже умер. Но, тем не менее, смотрится очень хорошо. Для меня стало открытием, что в этом фильме есть настоящие актёры: актёр, который играл главного героя, в 1937 году был ещё жив! Он умер в возрасте 42 лет, оставив после себя дочь и трёх жён.

5
11.11.2014, 20:19

Мой отзыв об фильме Laughing Boys. Данный фильм является экранизацией пьесы, написанной Джорджем и Одетс. В основе фильма история двух братьев, которые вынуждены были эмигрировать из Англии в США в годы правления королевы Виктории. По традиции того времени, их фамилия должна была начинаться на букву F. Так как у семьи не было фамилии, то они выбрали букву Г и фамилию Гетти. В итоге, они отправились в путешествие на корабле из Лондона в Нью-Йорк.

4
23.09.2016, 18:47

Когда я увидел название, подумал, что это что-то про парня, который вечно ржет. Но на самом деле это фильм о любви, которую нельзя потерять и о том, как сильно всё может измениться. Если вы хотите посмотреть, как может быть и любите фильмы, основанные на реальных событиях, посмотрите этот. Там нет диалогов и диалогов нет вообще. Только монологи. Но они реальные. Вы, наверное, сейчас думаете, что я сумасшедший. Я тоже так думал.

4
15.11.2016, 03:43

Это удивительно, как они узнали, что нужно смеяться, если большинство из них не умеет?. Я люблю смотреть в кино на персонажей, которые могут вызвать смех, без какой-либо возможности их узнать. И, конечно, они часто смеются без причины.

2
11.04.2020, 14:11

Режиссер Роберт Олдрич. Это довольно старый исторический фильм с участием таких актеров как Кэри Грант, Джоан Фонтэйн, Джин Артур, Алан Ховард, Джеймс Стюарт, Энн Скотт и других. В этом фильме рассказывается о похождениях красивого, но глупого юнца по имени Том (Кэри Грант), который не хочет остепениться, а наоборот всеми путями пытается соблазнить девушек. Сам сюжет этого фильма очень прост и не замысловат- молодой человек (Том) не может определиться и все время хочет жениться.

1
24.09.2016, 01:59

С детства мечтал увидеть этот фильм. И вот я его увидел. В начале был очень рад, так как фильм и правда отличный. Но потом сюжет начал меня сильно раздражать. Я бы даже сказал бесить. Я не помню чем он меня так сильно взбесил. Просто раздражало и всё. Причём по ходу всего фильма. Сюжет бредовый, актёры вообще не играют. А некоторые моменты вообще смех вызывали. Например, момент с ножом.

0
Добавь свой комментарий!