Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Criminal Justice (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1979 году, когда в Неваде разгорается одно из самых крупных в истории политических убийств. Двое авторитетных членов преступного сообщества, взявшие на себя ответственность за убийство федерального агента при исполнении служебных обязанностей, взяты в заложники, и будут освобождены только в обмен на свободу преступников.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стивен Зеллиан

В главных ролях
Риз АхмедБилл КэмпДжеймс ГандольфиниПурна ДжаганнатанПейман Моади
Трейлер к фильму Criminal Justice (ТВ)
11.03.2021, 13:41

История про двух напарников полицейских, которые вместе спасают жизни людей. Но при этом они делают это из корыстных побуждений. Они с первого взгляда влюбляются в своих напарников, но при этом преследуют свою выгоду. На протяжении всего фильма, их действия не предсказуемы и можно лишь предположить, что будет дальше. Я скажу так, сюжет неплохой, местами даже интересный. Так что, фильм мне понравился и я его посмотрела за один день.

7
31.07.2015, 17:42

Меня удивило, сколько людей было задействовано в этом фильме. Он довольно хорош, особенно для тех, кто любит фильмы с рейтингом R. Очень реалистичные сцены насилия, некоторые из которых были сняты на улицах Лос-Анджелеса.

6
21.01.2015, 10:08

Я смотрела фильм несколько раз и смотрела с удовольствием. Это история о том, как человек борется за жизнь, ради жизни. Фильм показывает, как тяжело быть человеком, а не роботом. Ты можешь изменить мир, сделав себя лучше, добрее, лучше. Мы не можем изменить весь мир, но мы можем изменить свою жизнь. Спасибо! У меня не было никаких отношений. Не было свиданий, свиданий с продолжением, любви.

3
23.01.2020, 02:45

Фильм состоит из трёх серий, я смотрела только первую. И скажу вам честно, что впечатления у меня двоякие. С одной стороны, мне понравилось, как создатели передали смысл фильма, а с другой стороны, есть ряд моментов, которые меня смутили и даже возмутили. О сюжете данного фильма я думаю рассказывать не стоит, т.к. он известен всем. Он о том, как в результате ошибки сотрудников одного из полицейских отделов на свет просыпается серийный убийственный серийный насильник.

2
05.10.2021, 07:25

Очень понравился, захватывающий и увлекательный. Смотреть всей семьей! Однажды в Голливуде - просто ВАУ!!! Не смотрела, но пойду! Рекомендую всем! Хороший фильм! Призраки не могут ходить по земле, они живут только в снах людей. (Из Призраков Гойи) Сегодня у меня выходной, завтра рабочий день, а послезавтра опять выходной.

1
21.07.2017, 13:37

На самом деле, на русском языке фильм называется Криминальное чтиво. Но по сути это одна история, но с разными людьми и совершенно разными судьбами. У каждой из этих историй своя история любви, свои страсти, и в тоже время, все эти истории связаны одним - любовью к свободе. Это, наверное, самое главное в этом фильме. Мне очень нравится эта тема, как говорится, не зря ее затронули в кинематографе. В наше время, когда на каждом шагу нам продают счастье за деньги, это очень актуальная проблема.

1
15.10.2020, 19:27

Это необычный боевик с неожиданной концовкой. Он основан на реальных событиях и рассказывает нам о полицейском из Америки Роберте Муре, который во время Вьетнамской войны служил в спецподразделении и получил прозвище Убийца из-за своей жестокости к вьетнамскому населению. Его имя стало легендарным. К этому фильму я относилась немного с осторожностью, но потом стала думать над ним и поняла что фильм не плох, он достаточно интересный.

1
05.06.2016, 14:21

Очень понравилась история о двух братьях-близнецах. В детстве им пришлось пережить ужасное, после чего они решили отомстить обидчикам. Фильм снят отлично, актеры играют круто. Смотреть можно всем кто любит фильмы про месть, зло и т.д. Но есть один момент, где у главного героя начинается раздвоение личности. Мне кажется это перебор. Не стоит так делать.

0
28.08.2018, 14:00

Фильм - не новый, но его стоит посмотреть. Он о жизни женщины - детектива, которая стала не только детективом, а матерью для всех, кто оказался в беде, и кого она находит. Ей всего 24 года, она учится в университете, но, не смотря на это, нашла работу в полиции, занимается расследованием дел и очень много времени проводит с пострадавшими. У нее есть муж и маленький сын, который растет не по дням а по часам.

0
10.11.2013, 18:18

Этот фильм мне посоветовали посмотреть, но я не знала о чем он. И вот в один прекрасный день мне захотелось посмотреть что-то из жанра триллер, детектив. Вот после просмотра данного фильма я и решила поделиться своим мнением. Фильм очень понравился и сюжет тоже отличный. Так что могу сказать что фильм классный и всем советую его посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!