Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mujeres al borde de un ataque de Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
42082 голос
Кинопоиск
7.577/10
12264 голос

Женщины на грани нервного срыва

Страна: Испания
Премьера фильма: 14 марта 1988
Продолжительность фильма: 01:28:00

Ее бросил любовник, его жена не дает ей проходу, ее подруга связалась с террористами, а ее адвокат оказалась обыкновенной дрянью. Можно ли пережить все это и не сойти с ума?
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mujeres al borde de un ataque deРежиссер: Педро Альмодовар

В главных ролях
Росси де ПальмаМария БарранкоХульета СерраноАнтонио БандерасКармен Маура
15.10.2020, 10:07

Фильм-драма от режиссера Дэвида Маккензи, который был снят по мотивам жизни знаменитой певицы и актрисы Дебби Аллен. Сюжет фильма повествует о женщине-певице Дебби, которая живет одна в роскошном особняке и страдает от нервного истощения. Все свое время она посвящает работе, а на личную жизнь не остается времени. Она даже не уверена в том, что у нее есть семья и дети. Дебби не доверяет мужчинам и вообще вся ее жизнь напоминает одну большую трагедию.

7
30.01.2016, 13:26

Не понравился. Слишком много разговоров ни о чем, и почти нет сюжета. Все какие-то депрессивные, вечно плачущие бабы с потухшими глазами. Фильм для тех, кого бесит, когда женщины плачут.

6
30.03.2021, 09:49

Я думаю, каждый из вас знает этот фильм В нем рассказывается о том, как женщины собираются и выходят на протест против несправедливости, которая их окружает, а также против того, что в обществе они находятся в роли угнетенного класса. В основном, фильм про то, как не нужно бороться за свои права Все начинается с того, как в одном доме собираются три женщины, и на протяжении всего фильма по очереди все переживают один и тот же стресс - это их борьба за право жить так, как они хотят.

5
11.01.2015, 17:31

Если Вы любите комедии и смотрите их для поднятия настроения, то Вам обязательно понравится эта комедия. Это легкая комедия, которая заставляет тебя смеяться и улыбаться. Сюжет о двух девушках, которые в одном городке работают официантками в кафе. Девушки очень сильно любят друг друга, и чтобы встретиться и поболтать, они решают устроить игру. Цель игры: получить возможность увидеть друг друга. Они начинают игру, но потом игра становится непредсказуемой. Вообщем, все очень весело и мило.

5
25.02.2017, 07:47

Да бред. Нет, если вы действительно любите этот фильм, то вы уже давно в восторге от него, и он вам нравится, тогда он стоит того, чтобы вы его посмотрели, и даже после такого вы не можете его не смотреть, потому что вам уже нравится. В любом случае, это не более 30 минут, которые могут стоить часа, проведённого в кинотеатре.

4
08.01.2019, 15:59

Для просмотра в кинотеатре самый раз, но если вы хотите посмотреть его с кем-то, кто еще не видел его, то лучше вам не соваться в кинотеатр. Это полный отстой и не смешно совсем. Я думал, это будет суперсмешной фильм. Мне было 17 лет.

2
17.01.2021, 13:24

Это был самый смешной фильм, который я посмотрел за последнее время. После такого можно смело утверждать, что фильм действительно смешной. Как только этот фильм вышел на экраны, то сразу приобрел статус культового. Несмотря на то что сюжет фильма рассказывает о проблемах женщин, которые находятся на грани нервного/ психического срыва, но в этой комедии поднимаются и другие интересные темы: любовь, дружба, счастье, верность, семья. Все эти вещи в фильме показаны с юмором.

2
15.08.2018, 16:24

Если в конце фильма нет грустного титра Фильм основан на реальных событиях, значит фильм ложь. Потому что в жизни такого не бывает. Я это точно знаю! В детстве я боялся, что собака будет играть со мной, как с котенком и кусаться. Но, однажды, ко мне подошла собака, посмотрела на меня своими большими грустными глазами, лизнула руку и легла рядом, положив свою голову мне на колено.

2
28.11.2015, 20:28

Я думаю, что каждая женщина хоть раз, но переживала какой-то эмоциональный срыв. Просто в разное время на разных этапах жизни и по разным причинам. Так вот фильм о нескольких женщинах, которые живут в одном доме, и каждая пытается найти выход из сложившейся ситуации. Фильм смешной, легкий, яркий, очень веселый. Лично мне очень понравился.

1
14.04.2013, 05:15

Сюжет картины очень актуален в наши дни. Но всё-таки, он не такой мрачный, как может показаться на первый взгляд. Фильм начинается с того, что у главной героини начинаются серьезные проблемы на работе. Она увольняется и устраивается на работу уборщицей в больнице, где она и работает медсестрой. Там я узнала, что главная актриса фильма - Дженнифер Энистон, которая в то время была одной из самых популярных актрис Голливуда.

1
Добавь свой комментарий!