Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
3926 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Saheb Biwi Aur Gangster Returns

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в 2007 году на экраны вышла первая часть от режиссера Риты Сумай, которая имела большой успех. События разворачиваются в Салеме, Индия. Неподалеку от кинотеатра Baarati находится парк, в котором нашли свое пристанище несчастные, которых лишили жизни темные личности. Когда в парке находят труп, начинается расследования. Но вскоре появляется большая группа негодяев, готовых на все, чтобы отомстить своим обидчикам. И судьбы всех героев меняются. Это развязка, которая не оставляет равнодушным. Фильм ужасов Trash Slayer (2004) В маленьком городке главной героиней становится 14-летняя девочка Мика. Все, что она воспринимает, это постоянные издевательства со стороны одноклассников. Но это все можно было бы пережить, если бы не одно но. Девочка, не смотря на свой маленький возраст, очень начитанная и хорошо разбирается в философии и религии. Когда начинаются гонки на мотоциклах, Мика вливается в коллектив и становится его частью. Но этим ребятам не до нее. В их глазах только жажда мести. Поэтому юная особа ставит перед собой задачу – отомстить всему миру. Но не все так просто. Ведь для подобных дел нужно обладать определенным талантом. Мика попадает в школу, где царит культ насилия и жестокости. Музыкальный фильм Mad Dogs (2004 ) В фильме Mad Diggers (2004 по роману Стивена Кинга) рассказывается история обычной американской семьи Вормсов, которые живут в небольшом городке. Когда-то их семья была вполне благополучной, но потом что-то пошло не так. С этого момента главный герой фильма Mad Docs (2003) начинает вести себя странновато. Он постоянно порывается что-нибудь сломать. Например, он разбил автомобиль семьи, которая прилетела в городок с благотворительной миссией. Семья осудила юношу за его поведение и выгнала из дома. Но он не забывает о былой славе и начинает всячески терроризировать свою прежнюю семью. В какой-то момент отцу семейства все-таки пришлось всерьез задуматься над психическим здоровьем сына. А ведь он совсем еще ребенок. Но и этот случай не должен был сложиться для героя фильма Mad dogs (2002) трагично.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тигманшу Дхулиа

В главных ролях
Ирфан КханРандип ХудаМахи ГиллНеха ДхупияДжимми Шергилл
Трейлер к фильму Saheb Biwi Aur Gangster Returns
06.07.2022, 15:12

Фильм повествует о двух братьях, живущих в Малайзии. Один из них - Сахаб Биви - гениальный хакер, который занимается взломом всех компьютеров в городе, чтобы найти и обезвредить его. Другой - его брат Танду. Сахаб является супер-хакером, и все его называют Убийцею компьютеров. И конечно же как и обычно это бывает в подобных фильмах, братья начинают воевать друг с другом. Они воюют за компьютер, кто быстрее взломает сервера и получит его себе.

6
22.10.2012, 09:38

Фильм очень хороший, смотрел три раза. Во время просмотра слезы лили, слезы радости и удивления (нет, не за главного героя). В фильме показаны разные жизненные ситуации, все реалистично, нет этого пафоса и наигранности как на многих голливудских фильмах, нет.

5
19.05.2016, 10:02

Я не люблю фильмы со смыслом, в которых есть еще и смысл, я люблю когда он один. Сюжет - он и так понятен, так что на нем останавливаться не буду. Как и не буду писать о том, что все таки мне понравилось, а что нет. Лучше посмотрите сами. Оставлю только пару фотографий из фильма.

4
10.06.2019, 21:32

Отличный фильм, который заставит вас нервно подергиваться от страха. Это не тот фильм, после которого вы будете говорить О, это было круто! Правда, круто!. Это фильм, после просмотра которого вы просто будете сидеть и бояться. И бояться долго и много. Я смотрел этот фильм 4 раза, не мог остановиться. После первого просмотра я был в шоке и очень долго боялся. Затем я просто полюбил его, и теперь это один из моих любимых триллеров.

2
16.11.2018, 02:18

В этом фильме, как и в любом другом, есть герой, злодей и сюжет. Правда, герои там — это вы сами. Не надо пытаться быть героем или злодеем — надо быть человеком. Как-то все не слишком уж героично — но зато очень реалистично. И очень смешно! Если вы думаете посмотреть что-нибудь в этом духе, то знайте: Банши — это один из самых популярных фильмов среди тех, кто увлекается боевиками.

2
05.11.2015, 13:26

В детстве я очень любил фильмы ужасов. Родители запрещали смотреть их мне, и я тайно забирался под одеяло и смотрел их по ночам, укрывшись с головой. Эти фильмы казались мне необычными, таинственными, немного мистическими. И сейчас, когда я смотрю этот фильм, я вспоминаю те детские ощущения. Фильм рассказывает о жизни молодого и успешного бизнесмена Эмира Хайдера. Его жизнь - сплошные стрессы, суета, работа, нервы.

2
12.04.2020, 08:24

История рассказывает о мужчине по имени Эрен Хики, который работает в полиции. Он живет в своей квартире и имеет обычную жизнь, пока однажды его не похищают бандиты, чтобы завладеть всем его состоянием. Когда он просыпается в их офисе, то понимает, что ему нужно выполнить одно задание и тогда он сможет вернуться домой и увидеть свою дочь. И вот когда он уже почти освободился, его забирают обратно в банду и подвергают пыткам, а после и донимают изнасилованием, которого Хики не хочет принимать.

1
30.11.2017, 10:01

Фильм, как фильм, ничего особенного, не ждите от него чего-то сверхъестественного. Из того, что запомнилось: бой на мечах с применением одного кинжала, схватка по-мужски двух друзей, один из которых – женщина (очень крутой момент, где ГГ борется стоя на коленях, прижимая девушку к земле и одновременно отбиваясь от нападавшего), и финальная схватка между гг и бандитами, с большим количеством крови, ну и момент на крыше с выбросом энергии у ГГ.

1
25.10.2013, 07:00

Очень грустный фильм. Снято красиво, снято отлично, но очень грустная история.

0
30.11.2013, 09:47

Фильм очень крутой, необычный, интригующий. Сюжет закручен на самом деле в лучшую сторону и не дает никакого простора для фантазии. А вот все-таки, если бы не было такой крутой развязки, он бы ничего такого особенного и не стоил. Это не детектив и не драма, это триллер. В фильме есть много моментов, которые могут повергнуть вас в шок, но, опять же, они все очень уместны и хорошо поставлены. За этим приятно наблюдать. Фильм можно отнести к категории, что называется, не для всех.

0
Добавь свой комментарий!