Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
7.3/10
176 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Red Virgin, The

Страны: Канада, Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма начинается с истории, которая является рассказом мистера Томаса, который вынужден потратить весь год, чтобы поймать самых активных проституток в своём районе. Только после того, как он ловит одного такого в последний день, он вдруг понимает, что у него более чем достаточно времени, чтобы влюбиться в свою хозяйку. Теперь он должен найти себе более подходящего партнёра, чтобы потратить оставшиеся дни отпуска.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шила Пай

В главных ролях
Ивана БакероМарибель ВердуАлехандро Арройо
Трейлер к фильму Red Virgin, The
26.11.2017, 19:25

Фильм с глубоким философским подтекстом, очень интересный, и, как мне показалось, достаточно тяжёлый для просмотра. При просмотре погружаешься в атмосферу картины, которую до жути напоминает Бойцовский клуб Я люблю свой дом. Мне нравится собирать его, перекрашивать, менять мебель. Все мои знакомые и друзья это знают. Но мне никогда в голову не приходило, что я могу его потерять. Однажды так случилось.

7
11.12.2016, 13:05

Я очень люблю фильмы про войну и все что с ней связано, а так же про других людей, которые борются за свои права и свободы. Поэтому и на этот фильм я возлагала большие надежды. Фильм снят по роману Томаса Дишмана - американского публициста, который написал книгу о Вьетнаме Красная воронка в 2004 году. События книги происходят во время Вьетнамской войны.

7
27.04.2019, 22:03

Это действительно очень трогательное творение, которое поднимает извечные вопросы о том что делает нас теми, кто мы есть и что нас отличает от других. Он о человеческой слабости, о любви, о боли и принятии себя. Этот фильм о том, что всегда есть выбор, о том что нужно уметь верить в самое лучшее, а не в худшее. Я рекомендую его всем, особенно он подходит для просмотра вместе с друзьями.

5
07.12.2021, 17:37

Потрясающий фильм! Просто супер!. И это при том, что я вообще не любитель короткометражек.

4
27.04.2020, 18:08

Фильм о том, как трудно в жизни быть женщиной. Фильм показывает, как тяжело жить рядом с мужчиной, для которого ты не центр вселенной. Если вам когда-нибудь придется жить рядом с таким человеком, знайте, это очень тяжело. О, если бы женщины могли носить брюки! Тогда бы мы, вероятно, уже все вымерли.

4
24.01.2020, 09:53

Снимали этот фильм о любви, о чувствах, о переживаниях и о том , как важна семья, но в фильме рассказывается о жизни нескольких семей, что не все так просто и в ней, и не все хотят быть счастливыми с кем-то. Фильм о предательстве, о настоящей любви, но этот фильм не для каждого, так как этот фильм очень жёсткий и печальный.

4
02.08.2018, 16:09

Всем привет. Я уже писал о Красавчике и вот добралась до еще одного фильма про сутенеров и наркоторговцев, коих здесь немало. Фильм я посмотрел на одном дыхании, все актеры играли просто бесподобно. В фильме присутствует не только криминальное русло, но и любовная история, которая в общем-то в итоге и стала основной проблемой фильма.

3
14.06.2020, 14:27

Если вы уже посмотрели эту картину, вы можете быть полностью удовлетворены. В картине очень много трогательных моментов, даже если кажется, что на первый взгляд ничего, кроме их, нет. Это тот фильм, который можно порекомендовать людям всех возрастов и полов. На мой взгляд, его стоит смотреть всем.

2
29.07.2012, 00:09

Фильм снят в виде комедии, с долей юмора, я думаю вам будет интересно посмотреть. Сюжет фильма: Девушка едет на скорой помощи в больницу, ее муж опаздывает, поэтому она берет на себя его работу, ведь он сейчас лежит в больнице и ждет операции. Ее мужа, вместо того чтобы оперировать врача, забирает к себе домой медсестра, так что операция отменяется, она дает обещание что сделает все что в ее силах.

1
28.11.2016, 21:09

Я бы сказал, что фильм про человека, который не хочет жить. И все, что происходит дальше, это попытка примириться с собой. На самом деле, фильм очень депрессивный и очень страшный. Думаю, что это связано с тем, как сильно в нем показана потеря, утрата и горе. Потеря самых близких, потеря работы и бессмысленность жизни. И я думаю, что он не зря провалился в прокате. Ну не всем понятно, в чем тут смысл.

0
Добавь свой комментарий!