Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Ghosts in the Machine (ТВ)

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в конце 1943 года, когда война на Тихом океане подходит к завершению. В Южную Америку отправляется экспедиция Амундсена с целью найти путь к месту эвакуации остатков экспедиций Скотта и Шеклтона на территории Южной Америки. Хотя экспедиция и завершается безрезультатно, Амундсен остаётся в Аргентине, чтобы воодушевить местных жителей, а также помочь военным картографированием района, чтобы создать плацдарм для дальнейших поисков. В это время к нему примыкает французская пара, живущая в Европе в оккупационной зоне, но тайно вернувшаяся во Францию. В конце марта Амундсон сталкивается с очередным странным явлением, когда в горах погибает маленький мальчик, которого звали Фернандо. Потом он начинает слышать странные звуки изнутри собственного организма. Амундссен отказывается верить в то, что это был не несчастный случай, и пытается доказать это, но после нескольких повторов возобновляется слух и начинает терять сознание. Придя в себя, он решает, что схоронил ребёнка с помощью денег, которые оставил ему случайный мальчик. На следующий день по пути к лагерю он встречает взрослого мальчика, к которому вечером накануне приходил Фернан. Аянт не может дать объяснений этому, пока не видит удивительное зрелище — избиение мальчика несколькими мужчинами до потери сознания. Однако история с ребёнком повторяется вновь, и Аянты вновь нападают, чтобы обеспечить как можно более правдоподобную версию смерти ребёнка и косвенно доказать свою вину в его смерти. Аунпале остаётся с мужчинами до самого конца. После его выхода из лагеря Амундселъ встречается со своим сыном Манмо. Амуннсен рассуждает о том, почему ему постоянно снятся сны о маленькой девочке Фернан, о том что он может объяснить эти сны, но не может сказать, что у него осталось в жизни что-то, что могло бы его поддерживать. Его жена, наблюдая за тем, как Амундссена постоянно преследуют странные сны, также начинает думать, что что-нибудь да случилось с Амундсоном, не смотря на то, это было или нет. При этом она начинает менять своё отношение к нему и сдавать позиции, становясь более лояльной к нему. И именно тогда Аянснайн начинает понимать, что они с Манмо не смогли защитить своего сына и что Амундшасч прав.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: John Moulson

В главных ролях
Джейн ЭшерДеррен БраунМарк ГатиссСара ГринРоберт Харди
Трейлер к фильму Ghosts in the Machine (ТВ)
02.01.2022, 15:35

Все как в жизни. Фильм снят как документальный и в нем есть кровь, кишки, а если вы не любите все это, то можете выключить. На данный момент у меня 8 детей: три сына, две дочери, семь внуков и одна правнучка. — так написал о своей семье американский журналист Джон Долан. Это он о том, как ему удалось сделать столько детей и при этом не сойти с ума.

7
10.07.2022, 09:53

Фильм очень впечатлил меня. Он не только показывает, что происходит с человеческим разумом, когда он находится в условиях полного хаоса, но и раскрывает историю самой идеи того, что такое хаос: это не абсолютная пустота, где нет ничего, но мы и не абсолютный порядок, где всё идеально, стерильно и стабильно. Что же такое хаос? Это хаос, который мы создаем на протяжении всей жизни и который влияет на нас с самого начала.

7
01.01.2018, 10:16

Мне очень понравился сюжет этого фильма, да и актёры в главной роли. И вот я решил написать о нём отзыв. Это фильм, который стоит посмотреть.

6
03.11.2014, 17:07

Для меня тема зомби вообще больная, и после просмотра этого фильма я понял почему. А вообще очень интересно посмотреть, как человек после такого превращается в зомби. В общем фильм довольно таки хороший. Советую посмотреть. Но помните, что не все зомби так страшны, ведь есть и более нормальные виды этих тварей.

5
28.01.2022, 20:39

Режиссер - Пол Гринграсс, сценарий - Джон Фавро. О чем фильм: В 2009 году документальный фильм о событиях 2005 года в Ливане: вторжение США, операция Литой свинец, массовые разрушения, которые сопровождали эту войну. Фильм рассказывает об участниках этого ужасного события с обеих сторон конфликта. В этом фильме нет спецэффектов, но мы многое увидим глазами очевидцев событий, узнаем их мысли, чувства, отношение к реальности.

4
22.07.2021, 16:54

История, которая могла бы быть рассказана в любом другом жанре. Снятая от первого лица, чтобы запечатлеть моменты и действия, которые мы никогда не забудем. Ghosts In The Machine рассказывает историю девушки, которая была вовлечена в дело о серийном убийце, о том, как она, будучи не в силах больше молчать, становится одним из самых громких свидетельских показаний за всю историю.

4
08.05.2017, 11:24

Это рассказ о том, как создавался данный фильм, кто был его режиссером, кто принимал участие в съемках. В целом фильм о жизни режиссера - Мартина Риггза, который снимал этот фильм еще с 1991 года, а также о его коллегах, с которыми он работал в этом фильме. Я не кинокритик и поэтому не стану оценивать это кино по пунктам, в общем, что понравилось, а что нет, лишь расскажу о своих ощущениях. Фильм повествует о жизни Мартина Риггса - режиссера документальных фильмов.

3
31.05.2017, 00:47

Это просто супер. Очень интересно снят! Я вообще люблю фильмы о привидениях. В основном они о зомби и о всякой чертовщине. Этот же фильм о людях, которые в буквальном смысле этого слова ходят по минному полю (это когда в пустыне вы натыкаетесь на какие-то предметы, камни и т.д. из прошлого).

2
19.05.2012, 02:25

Я считаю, что это один из лучших документальных фильмов, которые я видел в своей жизни. Он рассказывает о том, как человек из маленького городка в штате Нью-Джерси создает самую большую машину в мире. И о том как его жизнь и судьба связаны со всеми, кто работает над ней, и о том месте, в котором они живут. Очень рекомендую к просмотру. А в чем вы находите вдохновение? Поделитесь в комментариях.

2
13.03.2013, 14:06

Мне очень понравился фильм, он очень атмосферный, и очень интересный. Про что он? На первый взгляд может показаться, что фильм про маньяков, потому как в нем много сцен пыток и прочего насилия. Однако это не так, этот фильм не про маньяков. Он про людей, про их мысли, внутренний мир и эмоции. Я считаю, что этот фильм должен посмотреть каждый, особенно те, кто любит ужастики и прочие страшные фильмы. В этом фильме все сделано реалистично, и ничего не выдуманно.

2
Добавь свой комментарий!